Jump to content
Форум Akvalang.com

Пападалово....


Recommended Posts

  • Администраторы
Обидно. Раньше было везде можно, а сейчас на этом-же водоеме тебе штраф, хотя ничем противоестественным не занимаешься. В другом озере пожалуйста- этим можешь заниматься. Как такое может быть? Одно и то-же действие, какая разница где, но расценивается ...... :(
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так еще обидней, когда где-нибудь на безымянной луже, о которой никому (а тем более государству) никакого дела нету...
Link to comment
Share on other sites

А представляете как мне обидно, у меня на огороде пруд, даже огорожен, а я в нем не могу пострелять!!! :icon_lol:, а караси там отменные :P
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
А ведь эти высокие трубы могли стоять в Свири. Когда выбирали площадку под строительство, то Свирь была конкурентом. Было решено развивать новый район и выбор пал на другой водоем. Вот такая история.
Link to comment
Share on other sites

А я сегодня с ночной еду, песню пою сзади снаряга в багажнике рыба и тут....мигалки. Ну думаю ж...па. Остановился, а у самого очко жим, жим. А они мне почему на "стоп" не остановились,175т. пожалуйсто. А я так рад, так рад...
Link to comment
Share on other sites

Надо было уловом поделиться, сказал-бы- весь день плавал, устал, заблудился, только ночью обратную дорогу то и нашел, весь на нервах вот стоп и не заметил
Link to comment
Share on other sites

А ведь эти высокие трубы могли стоять в Свири. Когда выбирали площадку под строительство то Свирь была конкурентом. Было решено развивать новый район и выбор пал на другой водоем. Вот такая история.
Если бы у бабушки был х..., то она была бы дедушкой :D
Link to comment
Share on other sites

И не в ту и не в эту. Хорошие ребята оказались сказали слова Ciklоpа:торопись медленнее! Очень странно откуда они знают Ciklopа?
Это ты о чем сейчас?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...