September 2, 201113 yr а КТО посоветует где можно поохотиться на Соже, очень хочеться поплавать....и нафига на неё охотится, подруливай ведёрко налью
September 3, 201113 yr 10 дней назад в районе Славгорода видимость вытянутой руки т.е. около 70-80 см.5 дней назад в районе Черикова видимость от 1-1.5 метра По рыбе что там. что там нет ни хрена зачетного, одна таранка плавает.
September 20, 201113 yr Какая счас обстановка по видимости в районе Гомеля?может что поменялось в лучшую сторону?
September 21, 201113 yr Какая счас обстановка по видимости в районе Гомеля?может что поменялось в лучшую сторону?Сейчас перчитал участки разрешённых для по районов Сожа, получается , что в районе гомеля нельзя окотиться?
September 21, 201113 yr Сейчас перчитал участки разрешённых для по районов Сожа, получается , что в районе гомеля нельзя окотиться?В раёни Гомеля с 2007г как нельзя!
September 26, 201113 yr Вчера мочил жабры в районе Шарпиловки, практически на границе с хохлами. Видимость до 3 метров, но есть места где на свободном течении прозрак едва превышает один метр. Очень много завала на трех - пяти метрах. В целом река не глубокая, но даже в коряжниках из рыбы в основном окунь и не крупная плотва. За четыре часа добыл одного судака на 1,2 кг. и двух голавлей по 1 кг., напарник взял судака на 1,2 кг. и трех щук до 1 кг.
September 28, 201113 yr Вчера мочил жабры в районе Шарпиловки, практически на границе с хохлами. Видимость до 3 метров, но есть места где на свободном течении прозрак едва превышает один метр. Очень много завала на трех - пяти метрах. В целом река не глубокая, но даже в коряжниках из рыбы в основном окунь и не крупная плотва. За четыре часа добыл одного судака на 1,2 кг. и двух голавлей по 1 кг., напарник взял судака на 1,2 кг. и трех щук до 1 кг.Будь осторожней, там лоевский рыбнадзор, три года назад я уже имел с ними дело, не в свою пользу.
October 9, 201113 yr я понимаю, что не каждый год получается покататься по реке на сомах.... был сам в субботу за кленками, прозрак есть и в корчах попадается язь под кило
October 22, 201113 yr Были на Терешковичах,рыбы не хрена нету,а места перспективные ,был бы рыбой сам бы жил.Про СОМА интересно примерно в каком районе был взят,с сомами вообще в этом сезоне не ахти.
October 27, 201113 yr сегодня в Островках и в районе Хоминок на 3-5м от 0.5 до 1 го по рыбе 0 только в одном месте мелкую плотву видели .на 6-7м с ф. вообще как на Днепре не в лучшее время.гонит муть и белёсость начинает.
November 18, 201113 yr Был на Соже 16 ноября в районе д. Осовцы, когда ярко светило солнышко. Просто посмотреть чего в реке есть. За 1.5 часа замерз в 7 мм. Из рыбы река пустая, нет даже малька.Но в итоге попался один судачек на 3,5 кг и одного такого-же упустил. Друг вообще ничего не взял.Прозрак 1,5-2 метра.
November 21, 201113 yr Сегодня был в районе Радуги прозрак 1.5-2 метра . По рыбе слабо. вода 1 градус.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.