Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Сож


Recommended Posts

:icon_lol:

 

23.10.10 на Соже видели рыбаков с эхолотом, по их словам на реке пусто, а в стриках эхолот разрывается от писка! До этих слов заплывал в старик, но больше 0,5 - 0,7 кг. щукарей и мелкой плотвы с окунем не видел!

Link to comment
Share on other sites

:icon_lol:

 

23.10.10 на Соже видели рыбаков с эхолотом, по их словам на реке пусто, а в стриках эхолот разрывается от писка! До этих слов заплывал в старик, но больше 0,5 - 0,7 кг. щукарей и мелкой плотвы с окунем не видел!

Саша мы тоже были с хорошим эхолотом. и поверь рыба есть.

Link to comment
Share on other sites

Значить она шугалась нас, увидя цепь из 6 человек! :icon_e_surprised: И ушла вниз! Значит следующий раз будем загонять с двух сторон, или раставим людей на номера, а остальных отправим в загон! :D
Link to comment
Share on other sites

Гайшина где это? Видемость какая то слабая.

Это ниже Славгорода (до д.Гайшин 7 км. -р.Сож в основном прямые прогонистые участки с глубинами до 2-х метров ,есть немного и глубже).На мой взгляд места для охоты не очень хорошие ,хотя иногда и бывают исключения...

Link to comment
Share on other sites

да прозрак пропал а с ним и рыба.был 30-31.10

Мои друзья ездили 30.10.10 взяли 2-а сомика 12 и 15кг.Значить рыба есть. Искать надо!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
Вован возьми меня на охоту, хоть посмотреть одним глазком что и как? Я мешать не буду! :rolleyes: И лишние вопросы задавать не буду, типа меня рядом нет! :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Провёл Рождество на Соже. Прозрак 1.3-1.5м,рыбы мало,либо не нашли,видел одного Судачка-да и то стрелял после его старта и дал маху,и один из напарников видел ходового леща.По берегам лёд 5-15м,стрёмно подплывать.Температура воды +1+3 градуса,на воздухе с утра при входе в воду -11-13,когда вылазили из воды чуть потеплело -8-10(плавали около 2 часов).Пока дошли до машины костюмы было не возможно снять он не растягивался чтобы его можно-было снять.Они покрылись льдом и стали как броня не повернутся.Но нам повезло что один из нас взял 5л горячей воды.Хотя к тому времени вода была чуть тёплая.По немногу облив друг-друга кое-как мы сняли костюмы.

post-2838-031554600 1294479327_thumb.jpg

post-2838-080824100 1294479361_thumb.jpg

post-2838-098413700 1294479389_thumb.jpg

post-2838-071625900 1294479416_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Провёл Рождество на Соже.

 

Зато жабры смочили. Подготовились теперь можно и на Десногорск рвануть :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...