Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Неман


Recommended Posts

Дим, у тебя тарелка классная на правой фотке (красная -обеденая)!!! :icon_e_smile: поздравляю

 

я планировал язя и головля пострелять,их в моем месте предостаточно обычно,но не под-расчитал.

кстати.

все корчи пустые рыбы вообще нет,было встречено мной 2касяка Язей штук по 20-30(как обычно пока выбирал самого большого и целился все се..ли ни попал,шли они уверенно вниз по реке)

так что делайте выводы прежде чем ехать рыба скатывается куда-то?

Link to comment
Share on other sites

Щука супер конечно . Там рядом с вами мы с товарищем подЪезжали. Я то не видел, но друг сказал, что остальная щука не 1-1,5 а шнурки были. Зачем же наких стрелять? Тем более, что трофея такого выцепили.
Link to comment
Share on other sites

Щука супер конечно . Там рядом с вами мы с товарищем подЪезжали. Я то не видел, но друг сказал, что остальная щука не 1-1,5 а шнурки были. Зачем же наких стрелять? Тем более, что трофея такого выцепили.

у меня,шнурков небыло.была щука,язь на 1.9 две по 1-1.5 и окунь грам 300 и голавль грам 500-600.у товарища было порочку согласен,но он первый раз на реке что увидил то и стрельнул.А товарищу леща по уху нужно дать,чтобы херню не нес,чего же он не сфоткал и фотки не кинул он ходил фоткал рядом?ps.а что вы взяли?

Link to comment
Share on other sites

Ну ты тоже товарищу леща дай..., шоб не стрелял все подряд

 

Я по плесу прошелся, где вы лодку спускали. Думал может на леща нарватся , там сберега видно было косячок прошел. Леща не встретил. Два раза язя встретил небольшими стайками по 3-5 шт. С каждой стайки по одному и стрельнул. Чутка за килошку каждый

Link to comment
Share on other sites

Березина пустая что барабан ! .... что корчи что трава ! .... по ходу все только начинаеться ! ............... НЕТ Заморозка нет и рыбы ! .....и видимость белая взвесь 1,7 - 2 м.
Link to comment
Share on other sites

MADMAX, встретил Тебя вечером на немане, после слияния с березеной , Ты говорил, что в корчах как в магазине будет), только дождаться заморозок надо, вот и ждемс)))))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...