Jump to content
Форум Akvalang.com

Чистка и уборка Петровичского в-х 29.04


Отмечаемся кто едет на очистку водоема  

21 members have voted

  1. 1. Кто едет на очистку водоема



Recommended Posts

  • Администраторы
Создал вверху страницы открытую голосовалку. Всегда можно будет увидеть кто поедет и сколько человек записалось. Все теперь отмечаемся там.
Link to comment
Share on other sites

Ребята я новичок К водным процедурам думаю не успею т.к. в наличии пока нет ни ласт ни средств на них. Если толь у кого лишняя пара найдется на время. А нет, так сухопутным тоже надеюсь сгожусь Очень хочется помочь Поэтому в любом случае я +1
Link to comment
Share on other sites

Ребята я новичок К водным процедурам думаю не успею т.к. в наличии пока нет ни ласт ни средств на них. Если толь у кого лишняя пара найдется на время. А нет, так сухопутным тоже надеюсь сгожусь Очень хочется помочь Поэтому в любом случае я +1

Есть у меня старые ласты Акванавты р-р 42, хотя можно и больше там я сделал на шнуровке. Могу захватить если че!

Link to comment
Share on other sites

Супер буду очень признателен. У меня 41 размер + носок 7-ка очень надеюсь что подойдут! Еще раз огромное спасибо!!!
Link to comment
Share on other sites

Предварительно +4 (двое ластоногих, двое сухопутных). Очень надеюсь, что с планами все будет хорошо и удастся приехать!
Link to comment
Share on other sites

Народ сделаем мир чище! Записываемся.

 

Валера и в самом деле, что с TV? Надо как-то осветить все это благое дело!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к участникам: едем чисто мужской компанией или кто с женой (подругой), детьми? :flag:

Тут уж кто как желает. Я буду скорее всего один. Ну может кто из товарищей составить компанию захочет. Дети мои пока очень маленькие для таких мероприятий: от 0 до 4-х лет - пока игрушки только ибирать могут. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

если ктото знает нормальный проезд не для джипа к месту сбора, я был бы благодарен за схему начиная от московской трассы.
Link to comment
Share on other sites

Давайте определимся все-таки, где и во сколько будем собираться мы, а также будем ли мы предварительно скидываться и что-то закупать, и всякие организационны вопросы типа кто возьмет мангал ( у меня нету, только коптильня) времени осталось мало а ясности никакой
Link to comment
Share on other sites

Давайте определимся все-таки, где и во сколько будем собираться мы, а также будем ли мы предварительно скидываться и что-то закупать, и всякие организационны вопросы типа кто возьмет мангал ( у меня нету, только коптильня) времени осталось мало а ясности никакой

Саня! Я сново предлагаю в 9:00 возле Простора, отъезд 9:20 к 10-ти должны быть на месте. По еде каждый берет на себя, кто сколько съест! Мангал есть у меня, правда правда не очень большой. Остается вопрос по сеткам и пакетам для сбора мусора!

 

если ктото знает нормальный проезд не для джипа к месту сбора, я был бы благодарен за схему начиная от московской трассы.

можно и так post-3055-058080400 1335342451_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Помогите кто на этом БРИКЕ авторизоваться, под старым ником зайти не могу, под новыми отказывают в регистрациии, восстановить пароль - пишут нет такого мэйла у них, хотя исправно поздравляют с днем рождения, бред какой-то
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Анонс в газете "На рыбалку!" уже сделали. Посмотрим на активность людей.

Мангал у меня есть.

На БРИКе был зарегистрирован давно, но умер адрес и пароль забылся тоже.

Link to comment
Share on other sites

Смачивал жабры на Петровичах неделю назад(правда с другого берега-на Сосенках),видимость отсилы полметра была...(((

 

@Pilot,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...