Jump to content
Форум Akvalang.com

Срочно! Panas нуждается в помощи.


Recommended Posts

Да, и огромное спасибо и респект моему Бади -партнёру Андрею !!!! Парень молодой, но очень внимательный и толковый дайвер .
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ребята, поднимаю тему! Давайте возобновим помощь и не будем чёрствыми и равнодушными, которым нет дела до проблем других людей. Сегодня оставлю в Клубе. Дима, держитесь! "Чужих людей" не бывает!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Валера, спасибо за аукцион, огромное спасибо !!!!!! Слава, да, лекарство нужно из китая ! Мне пока передают из штатов, но это не совсем то. Название "Кордицепс".
Link to comment
Share on other sites

Подробности о болезни и о вариантах перевода финансовой помощи здесь http://www.odnoklassniki.ru/group/51341987348560 всем откликнувшимся на мою беду спасибо, дай Вам Бог здоровья ! Берегите себя !!!
Link to comment
Share on other sites

Дима, там вроде опять для тебя денежка собралась.

Приятная новость, спасибо ! Есть повод и возможность в след. четверг сходить в бассейн :l_diver:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
По совету друзей из России добавил ещё 2 кошелька. Webmoney R286822893436, B289105612114, Z410026962936. Яндекс деньги 410011617264371. Валера, добавь, плиз, эти реквизиты в шапку данной темы.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Апну...

 

на Крещение Дима показал нам всем, что несмотря на свой тяжелый недуг, нужно держаться и верить! Все, кто видел Дмитрия впервые и не знал о болезни, сказали, что он ничем не отличается ото всех! Давайте и впредь поддерживать этого замечательного человека и морально и материально.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И вновь СПАСИБО  !!!!!!! Да, теперь я практически ничем не отличаюсь от всех.  Руки, ноги на месте, помощь друзей и близких, плюс воля к победе и , наверное, малость везения.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Дорогие, коллеги ! Спешу сообщить хорошую новость. Я наконец то работаю !!! Надеюсь, что здоровья хватит и всё войдёт в нормальное русло жизни. Всем огромная благодарность за помощь и участие в моей непростой ситуации. Хочу верить, что чёрная полоса пройдена и теперь всё будет ок. Всем удачи и здоровья !!!!!
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А помнишь, как я рассказывал, как организм в холодной воде мобилизует свои резервы?!!! Еще раз скоро на Крещение скупнемся, и будешь ваще как молодой!!! :friends: :icon_e_ugeek:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это верно, скоро крещение! Думаю, все будут, в прошлый раз, душевно отдохнули! Рад за тебя Димон, приятная новость! Конечно все наладится, как там говорится: ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А помнишь, как я рассказывал, как организм в холодной воде мобилизует свои резервы?!!! Еще раз скоро на Крещение скупнемся, и будешь ваще как молодой!!! :friends: :icon_e_ugeek:

 

А Крещение в этот раз на воскресенье выпадает, это радует. Думаю всё пройдёт ещё лучше !!! Обязательно присоединюсь  :yes: , только без  :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

В воскресение народу будет много. Хотя, смотря какая погода будет. Можно опять туда же махануть... Точка сбора и маршрут известны.

Надо попозже в отдельную тему вынести.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...