Jump to content
Форум Akvalang.com

Срочно! Panas нуждается в помощи.


Recommended Posts

Выигранные мной катушки в участии Фотоконкурсе проданы 80$ деньги отданы в клуб Капитан Морган, и пойдут на лечение нашего товарища, Барановского Дмитрия Леонидовича (Panas). БОГ в помощь.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
И от нашего клуба, деньги вырученные за костюм с благотворительного аукциона, тоже будут переданы Дмитрию.
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ребята, огромное Вам всем спасибо за помощь и участие !!!!!!!!! Благодаря Вашей помощи пропил мощный курс лекарств, состояние улучшилось в разы ! Через неделю, во вторник, ложусь на операцию. Верю, что выкарабкаюсь. Ещё может и поныряем...icon_cool.gif
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, чуть не забыл - буду рад посетителям !!!!! 3 ГКБ (возле Динамо ), второй этаж хирургии, палаты пока не знаю ))). Звоните, приходите буду рад........icon_cool.gificon_cool.gificon_cool.gif
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Опять резать будут или так плановое? Дима, там еще немного денег для тебя лежит, перезвони мне.
Link to comment
Share on other sites

Антон, спасибо за профессиональное уточнение. Завтра , точнее уже сегодня ложусь именно на эту процедуру со скальпелем. Прорвёмся, вместе мы силища !!! icon_cool.gif.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Вот я и дома, сегодня выписали. за пару недель надо придти в относительную норму, а в принципе всё прошло нормально. Прорвёмся !!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
пипец... я в печали....не было сил уже терпеть постоянные боли. сходил сегодня к онкологу. Доктор очень толковый, опытный, слов нет. Насоветовал список лекарств, а вот когда узнал, что я на инвалидности - как то приуныл и взгляд опустил. Придя домой и обзвоня аптеки на наличие и стоимость нужных препаратов приуныл и я... в месяц требуется несколько моих пенсий, а курс этих препаратов нужен не годы... мозг кипит...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Всем привет ! на прошлой неделе умудрился погрузится в бассейне !!! ( правда выпив перед этим суточную дозу обезболек ) это стоило того !!! правда смог адекватно быть на глубине минут 10, но и это для меня успех и долгожданный кайф !!!!! А в целом всё уныло... в неделю нужно препаратов на 50 баксов. курс - минимум 3 года, а может и навсегда.финансовых запасов нет, но устремления только на победу !!! :diver:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...