Jump to content
Форум Akvalang.com

Срочно! Panas нуждается в помощи.


Recommended Posts

  • Администраторы

Наш коллега Panas попал в беду. Вот что нашел на его странице в одноклассниках.getImageCAIQE3ZO.jpg getImageCA046SWC.jpg getImage1.jpg

Нужна срочная помощь. Завтра свяжусь с ним для уточнения подробностей.

 

Номер счёта в Easypay 30132999

 

Пополнить easypay-счет практически любым способом можно через сторонний сервис, напр. http://roboxchange.com/

 

Для переводов из России открыт счёт в российских рублях. одно но - обязательно указывать, что это подарок, дабы не делиться с налоговой... Банк-корреспондент : СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - кор. счёт 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г.Москва -БИК:044525225 - ИНН:7707083893 Банк получателя Банковский счёт №30111810700000000063 ОАО "АСБ Беларусбанк филиал №514 г.Минск ПОЛУЧАТЕЛЬ Барановский Дмитрий Леонидович Паспорт МР06561204 выдан Советским РУВД г.Минск. Адрес - Минск, ул.Гикало д.6 кв. 93 СЧЁТ №6430000000015

 

По совету друзей из России добавилось ещё 2 кошелька. Webmoney R286822893436, B289105612114, Z410026962936. Яндекс деньги 410011617264371

getImageCAQ356D3.jpg

getImageCA5DD5BZ.jpg

getImageCAEW5TKS.jpg

getImageCAQO4GMH.jpg

getImageCAQQJ4DP.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Ребята, Дмитрию действительно нужна помощь! Прошу откликнуться всех, кто может!!! Предлагаю денежные средства аккумулировать либо в Клубе, либо звоните мне +375447110045.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Диму. В клуб с регионов деньги долго будут собираться. А так или на карточку или счет в банке. Думаю все бы помогли.  
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Откройте счет easypay и привяжите кредитную карту к ней - все сделать можно в течение дня. Это самый простой способ для регионов, т.к. пополнить его можно через любое почтовое отделение и деньги поступают в реальном времени.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Валера, спасибо огромное !!! Лучше видимо отправлять почтовым переводом на адрес мой. Счёт есть только в российских рублях, в одноклассах много друзей оттуда. Адрес : 220071, Минск, ул.Гикало 6-93, Барановский Дмитрий Леонидович. Ещё говорят, что желательно в переводе указывать слово "Подарок", дабы не делиться с налоговой. Ещё раз СПАСИБО !!!

 

Вот какой от него получил ответ. Телефон у него видимо изменился и ждем его здесь в теме.

P.S. Телефон в подписи я уже подправил. Можно ему перезвонить и уточнить вопросы.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Ребята, Всем Огромное СПАСИБО за участие !!!! Про easypay, идея хорошая, только ни кошелька, ни кредитки не имею. Если кто то может разъяснить как обзавестись и тем и тем, чиркните в личку, пожалуйста ! или по тел. +375-25-934-91-49 (Life). Всем заранее спасибо и берегите своё здоровье, оно одно и последнее !!!
Link to comment
Share on other sites

Ребята, первоначально Дмитрию нужно 3000у.е. - на первый круг лечения. Уверена, мы все в состоянии помочь!!! У нас есть 2-3 недели, поторопимся!

 

@Валерий, сделай, пожалуйста, рассылку по форуму. Я верю, что многие откликнутся.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я слышал что рак лечат по системе Лебедева. Возможно это ему поможет. Очень близкий мне человек прошел курс очишчение организма по Лебедеву,помогло.
Link to comment
Share on other sites

Эта сумма необходима на восстановление после курса химиотерапии, подготовку к операции, ну и саму операцию... Пенсию платят копеечную, лекарства льготные только Белорусские выписывают, толку от них мало, а импортные при такой болезни ох не дешёвые, сами понимаете, а резервы все закончились как то быстро. Такие вот дела...

 

Я слышал что рак лечат по системе Лебедева. Возможно это ему поможет. Очень близкий мне человек прошел курс очишчение организма по Лебедеву,помогло.

 

А поподробне в личку можно ? Хватаюсь за все варианты...

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Про easypay, идея хорошая, только ни кошелька, ни кредитки не имею. Если кто то может разъяснить как обзавестись и тем и тем, чиркните в личку, пожалуйста !

Регистрация в системе easypay бесплатна и сразу можно после регистрации принимать средства на него - сайт easypay.by

 

Привязать кред. карту можно уже позже в отделении Белгазпромбанка для вывода средств с электронного счета или просто получить наличными в любом отделении Белгазпромбанка по своему паспорту (регистрационные данные эл.счета и паспорта должны быть одинаковыми).

Link to comment
Share on other sites

Может таксистам как-то инфу можно заслать. Они народ дружный, за своих всегда горой, может откликнутся

Как сказали, Дмитрий там не работает :icon_e_sad:, наверное вследствие болезни.

Link to comment
Share on other sites

Как сказали, Дмитрий там не работает :icon_e_sad:, наверное вследствие болезни.

 

я с августа не работаю, с декабря вообще пенсионер 2 группы, а таксисты не дайверы, забыли коллегу быстро, да и из-за отсутствия работы поуходили многие, а остальным не до помощи особо, сами чуть в + выходят...

Link to comment
Share on other sites

Диспетчер и наниматель понятно что так скажут, зачем им лишние проблемы, может форум у них какой есть, чтобы донести непосредственно до народа, друг с ним на Новый год был тоже таксист, и на форуме кто-то по моему тоже
Link to comment
Share on other sites

Дима, мне это известно не по наслышке.

У отца рак поджелудочной железы отягащенная сахарным диабетом и + проблемы с сердцем (мерцательная аритмия, инфаркт, тромб). Врачи в Могилёве (гл. врач Лысов) его еще в ноябре приговорил к смерти. НО !!!!!!!!!!!! , ипользуя все возможные варианты и кратчайшее время мы его прооперировали в АКАДЕМИИ НАУК (г. Минск). Спасибо адекватным людям - профессорам. Они реально спасли отца. Пока у нас все нормально, даже химии не понадобилось.

Д И М А !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ТЕБЯ СЕЙЧАС ЭТО ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ !!!! Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У ТЕБЯ ДИАГНОЗ ТЯЖЕЛЕЙ ЧЕМ У МОЕГО ОТЦА. Рак поджелудочной в Мире вообще не лечится.

ПРЕКРАСНО ЗНАЮ КАК ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ В ТВОЕМ СЛУЧАЕ.

В беде не бросим +1.

Возможно что-то надо кроме финансов. Прошу подключиться МЕСТНЫХ (МИНСК)для осуществления квалифицированного обследования и дальнейших назначений.

 

Дима, только прошу не обращаться к колдунам - ЭТО (токсины) НЕ СОВМЕСТИМО С ХИМИЕЙ. Только все хуже может стать.

Link to comment
Share on other sites

Народ, так куда деньгу зачислять? По сколько скидываемся? Есть конкретика?

PS так как я сейчас в РФ, то у меня варианты только перечислить или на карту или же на счет.

Дима удачного тебе выздоровления! Главное верь, что все пройдет, и оно пройдет!

PSS спасибо за рассылку, так как на форуме практически не сижу, то и не узнал бы о таком горе.

Link to comment
Share on other sites

Дима, мне это известно не по наслышке.

У отца рак поджелудочной железы отягащенная сахарным диабетом и + проблемы с сердцем (мерцательная аритмия, инфаркт, тромб). Врачи в Могилёве (гл. врач Лысов) его еще в ноябре приговорил к смерти. НО !!!!!!!!!!!! , ипользуя все возможные варианты и кратчайшее время мы его прооперировали в АКАДЕМИИ НАУК (г. Минск). Спасибо адекватным людям - профессорам. Они реально спасли отца. Пока у нас все нормально, даже химии не понадобилось.

Д И М А !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ТЕБЯ СЕЙЧАС ЭТО ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ !!!! Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У ТЕБЯ ДИАГНОЗ ТЯЖЕЛЕЙ ЧЕМ У МОЕГО ОТЦА. Рак поджелудочной в Мире вообще не лечится.

ПРЕКРАСНО ЗНАЮ КАК ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ В ТВОЕМ СЛУЧАЕ.

В беде не бросим +1.

Возможно что-то надо кроме финансов. Прошу подключиться МЕСТНЫХ (МИНСК)для осуществления квалифицированного обследования и дальнейших назначений.

 

Дима, только прошу не обращаться к колдунам - ЭТО (токсины) НЕ СОВМЕСТИМО С ХИМИЕЙ. Только все хуже может стать.

 

Спасибо огромное за поддержку !!!!!!! Духом стараюсь не падать, хотя нервы уже ни к чёрту стали... к 3 мая должен окончить предаперационное обследование, тогда ситуация прояснится.По врачам, в принципе верю в того хирурга , который оперировал в августе.Это зав отделения в 3ей Минской больнице, кандидат наук, в тот раз с того света вытянул, сам потом сказал, что шансов было не более 10%. Надеюсь и сейчас прорвусь...

 

Сделал кошелёк easy pay, спасибо Admin, за совет !!! кошелёк - 30132999. Надеюсь, это упростит всё.

Link to comment
Share on other sites

Сделал кошелёк easy pay, спасибо Admin, за совет !!! кошелёк - 30132999. Надеюсь, это упростит всё.

А можешь подсказать есть ли у данного кошелька возможность пополнения через банк? Сегодня еще съезжу до терминалов оплаты, может там будет такой вид кошелька. Крепись!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Сейчас проверил специально на одном из терминалов оплаты CredexBank (со слов руководства этого банка, таких по РБ установлено ими более 2 тыс. шт.). В этих терминалах есть гнездо для приема реальных денежных купюр и возможность прямого зачисления средств на счета в системах Easypay и Webmoney. Прошу Panas'a открыть поскорей (прямо со своего компьютера) на свои реквизиты электронный счет в любой из этих систем и опубликовать номер этого счета здесь...

Чтобы положить на такой счет деньги достаточно лишь номера этого счета (без ФИО и т.п.).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас проверил специально на одном из терминалов оплаты CredexBank (со слов руководства этого банка, таких по РБ установлено ими более 2 тыс. шт.). В этих терминалах есть гнездо для приема реальных денежных купюр и возможность прямого зачисления средств на счета в системах Easypay и Webmoney. Прошу Panas'a открыть поскорей (прямо со своего компьютера) на свои реквизиты электронный счет в любой из этих систем и опубликовать номер этого счета здесь...

Чтобы положить на такой счет деньги достаточно лишь номера этого счета (без ФИО и т.п.).

 

Номер счёта в Easypay 30132999

Link to comment
Share on other sites

Только что оплатил через Интернет-Банка Prior Online вроде прошло! Дима проверь пожалуйста! И дай Бог тебе здоровья!
Link to comment
Share on other sites

Если карточки:

ОАО "Банк БелВЭБ" www.belveb.by

ОАО "Технобанк" www.tb.by

ЗАО "Альфа-банк" www.alfa-bank.by

ОАО "Банк Москва-Минск" www.mmbank.by

ЗАО "БелСвиссБанк" www.bsb.by

ЗАО "РРБ-Банк" www.rrb.by

На Easypay можно через Интернет-Банк перечислить, не выходя из дома.

Так и сделал.

Это точно знаю, думаю через другие то же можно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...