Jump to content
Форум Akvalang.com

Срочно! Panas нуждается в помощи.


Recommended Posts

расскажи как пожалуйста!

Если подключен интернет-банк (подключал через банкомат),заходишь в свой кабинет, там строчка Easypay, жмешь ее, дальше все просто.

На Easypay ниразу не слал. Ввел номер кошелька и все ( ни фамилии, ни имя), надеюсь дошло по адресу.

Panas держись, к сожалению знакомая тема.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, материально помочь не могу, т. к. сама являюсь инвалидом 1 группы. Но могу посоветовать при возможности открыть благотворительные счета в Беларусбанке (http://belarusbank.by/ru/blagotvoritelnost). Это дело 2-3 дней, зато потом будет легче собрать необхомую сумму. Счета можно открыть в 4 валютах (белорусские рубли, российские рубли, евро, доллары США) и потом, узнав все реквизиты, можно получать деньги из-за рубежа. Проценты никакие банк не снимает, т. к. это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ счета.

Успехов в сборе средств и скорейшего выздоровления!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, огромное за поддержку, Вероника !!! Держись !!!!!!!!!! Лучше хоть как жить, чем к костлявой навсегда...
Link to comment
Share on other sites

Если подключен интернет-банк (подключал через банкомат),заходишь в свой кабинет, там строчка Easypay, жмешь ее, дальше все просто.

На Easypay ниразу не слал. Ввел номер кошелька и все ( ни фамилии, ни имя), надеюсь дошло по адресу.

Panas держись, к сожалению знакомая тема.

я так понимаю это только для РБ? А как можно для РФ?

Link to comment
Share on other sites

Для РФ можно открыть кошельки WebMoney. Правда, тут я проконсультировать не смогу, т. к. сама с трудом разбираюсь, себе я регистрировала кошельки методом тыка. Вот сайт, где можно зарегистрировать кошельки - http://www.webmoney.ru/. А это наш белорусский сайт - http://wmtransfer.by/. Правда, могут быть сложности с обналичиванием денег (надо либо получать персональный аттестат, его стоимость 100.000 белорусских рублей, либо обналичивать как-то через друзей). Поэтому и говорю про благотворительные счета. Если будут какие-то вопросы по тому, как лучше организовать сбор средств - звоните: +375-29-897-52-24 (МТС). Только завтра вечером я уезжаю в Евпаторию, вернусь в конце мая или в начале июня.
Link to comment
Share on other sites

Вариант один, открывать карт-счёт в Российском банке, причем на человека из РФ и просто юзать карту прикрепленную к этому счету в РБ, вопросов не будет ни у кого. Вопервых, все эти электронные кошельки снимают проценты при обналичке особенно WebMoney. Easypay скушает 2%.

В соответствии с перечнем вознаграждений Белгазпромбанка комиссия составит 2% от суммы предъявленных к погашению электронных денег (если иное не предусмотрено договором с держателем).

Все остальные варианты перевода средств из за рубежа не годятся.

 

Подумайте, поизучайте все варианты. Я бы рад помочь, но на EasyPay перевести из России похоже не получится.

 

Написано можно внести в СВЯЗНОМ , но похоже только белорусском.

Link to comment
Share on other sites

В Росиию перевод делал ни раз, платил небольшой процент и все. Неужели из России в Беларусь заплатить нельзя. Надо что то с этим намутить, от братьев россиян может быть реальная помощь.

Куда платить хорошо бы в шапку повесить.

Link to comment
Share on other sites

Вариант один, открывать карт-счёт в Российском банке, причем на человека из РФ и просто юзать карту прикрепленную к этому счету в РБ, вопросов не будет ни у кого. Вопервых, все эти электронные кошельки снимают проценты при обналичке особенно WebMoney. Easypay скушает 2%.

 

Все остальные варианты перевода средств из за рубежа не годятся.

 

Подумайте, поизучайте все варианты. Я бы рад помочь, но на EasyPay перевести из России похоже не получится.

 

Написано можно внести в СВЯЗНОМ , но похоже только белорусском.

Привет узнал о вашей беде на нашем сайте Мир Подводной Охоты. Есть желание помочь скажите как это можно сделать из РФ. Подвохи своих не бросают и помогают всеми силами. Ребята удачи вам в сборе средств для лечения.

Link to comment
Share on other sites

Привет узнал о вашей беде на нашем сайте Мир Подводной Охоты. Есть желание помочь скажите как это можно сделать из РФ. Подвохи своих не бросают и помогают всеми силами. Ребята удачи вам в сборе средств для лечения.

 

Для переводов из России открыт счёт в российских рублях. одно но - обязательно указывать, что это подарок, дабы не делиться с налоговой... Банк-корреспондент : СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - кор. счёт 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г.Москва -БИК:044525225 - ИНН:7707083893 Банк получателя Банковский счёт №30111810700000000063 ОАО "АСБ Беларусбанк филиал №514 г.Минск ПОЛУЧАТЕЛЬ Барановский Дмитрий Леонидович Паспорт МР06561204 выданСоветским РУВД г.Минск. Адрес - Минск, ул.Гикало д.6 кв. 93 СЧЁТ №6430000000015

 

Ребята, всем огромное спасибо за поддержку !!! Тронуло до глубины души !!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

чем смог - тем помог! крепись!:)

 

Как сделать перевод черес отделение Беларусьбанка или любого другого банка?

1.приходишь в любое отделение банка или лЮБОЕ отделение почты и говоришь: - положите деньги на ИЗИПАЙ - вот номер кошелька "30132999". они зачисляют

деньги доходят за 30 мин.

2.через любой инфокиоск БЕЛАРУСБАНКА тоже самое - заходишь в раздел "платежи республиканские" ->платежи по единому счету ЕРИП или РАСЧЕТ (не помню точно) ---> Покупка эл. денег-->изипай-->номер кошелька -> сумма --> OK

зачисление - мнгновенно

3. Через терминалы --- На главной странице выбираешь значок "Электронная коммерция" и изипай - далее как в п2.

:icon_razz:

Link to comment
Share on other sites

Отправил на Easypay, держись Panas, выздоравливай поскорее

Спасибо огромное, платежи поступают, держусь, с такими друзьями просто обязан выкарабкаться !!!

Link to comment
Share on other sites

Дима, мне это известно не по наслышке.

У отца рак поджелудочной железы отягащенная сахарным диабетом и + проблемы с сердцем (мерцательная аритмия, инфаркт, тромб). Врачи в Могилёве (гл. врач Лысов) его еще в ноябре приговорил к смерти. НО !!!!!!!!!!!! , ипользуя все возможные варианты и кратчайшее время мы его прооперировали в АКАДЕМИИ НАУК (г. Минск). Спасибо адекватным людям - профессорам. Они реально спасли отца. Пока у нас все нормально, даже химии не понадобилось.

Д И М А !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ТЕБЯ СЕЙЧАС ЭТО ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ !!!! Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У ТЕБЯ ДИАГНОЗ ТЯЖЕЛЕЙ ЧЕМ У МОЕГО ОТЦА. Рак поджелудочной в Мире вообще не лечится.

ПРЕКРАСНО ЗНАЮ КАК ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ В ТВОЕМ СЛУЧАЕ.

В беде не бросим +1.

Возможно что-то надо кроме финансов. Прошу подключиться МЕСТНЫХ (МИНСК)для осуществления квалифицированного обследования и дальнейших назначений.

 

Дима, только прошу не обращаться к колдунам - ЭТО (токсины) НЕ СОВМЕСТИМО С ХИМИЕЙ. Только все хуже может стать.

Согласен на 100%. Считаю, деньги лучше слать на почтовый адрес до востребования. Да на Бога уповать.

Link to comment
Share on other sites

Для переводов из России открыт счёт в российских рублях. одно но - обязательно указывать, что это подарок...

Банк-корреспондент : СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - кор. счёт 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г.Москва -БИК:044525225 - ИНН:7707083893

Банк получателя Банковский счёт №30111810700000000063 ОАО "АСБ Беларусбанк филиал №514 г.Минск

ПОЛУЧАТЕЛЬ Барановский Дмитрий Леонидович

Паспорт МР06561204 выдан Советским РУВД г.Минск. Адрес - Минск, ул.Гикало д.6 кв. 93 СЧЁТ №6430000000015

 

Админы, закрепите это первым сообщением или повесьте в объявлениях на первой странице форума.

 

На счет УКАЗЫВАТЬ, что ПОДАРОК. Вообще то подарок в России облагается налогом.Скорее всего в Белоруссии тоже. Наверное надо писать МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.

 

Держись Дима! Главное "ласты не складывай", греби! :)

 

Тут вот какое дело!

Прислушайтесь пожалуйста!

Надо как то скрыть информацию с пропиской от лишних глаз.

Люди разные бывают. Друзья, поддерживайте личный контакт с Дмитрием регулярно. У нас был прецендент попытки воровства денег у нуждающихся людей просящих о помощи.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
В ближайшее время будет организован аукцион от клуба на гидрокостюм в помощь Дмитрию. Все вырученные деньги будут переданы на его лечение.
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В ближайшее время будет организован аукцион от клуба на гидрокостюм в помощь Дмитрию. Все вырученные деньги будут переданы на его лечение.

 

Валера, спасибо и всем спасибо за помощь и поддержку !!!! Ходил на УЗИ сегодня, метастаз нету, слава Богу... Завтра пойду лёгкие проверять, хочется верить, что и там не будет всякой гадости...

Link to comment
Share on other sites

из ВPSB -банка получилось оплатить через интернет банкинг эл. картой.

 

Платежи-оплата услуг-Система Расчет (ЕРИП)-продажа эл.денег-Еasy Pay

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...