July 14, 200916 yr НУ И УРОДЫ(РЫБЫ) ХОРОШО У НАС ТАКИХ ТВАРЕЙ НЕТ ИЛИ ИХ МАЛО!Я бы с удовольствием за ними понаблюдал.
July 14, 200916 yr НУ И УРОДЫ(РЫБЫ) ХОРОШО У НАС ТАКИХ ТВАРЕЙ НЕТ ИЛИ ИХ МАЛО!Я бы с удовольствием за ними понаблюдал.ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ?
July 14, 200916 yr В 2004 году во время цунами я работал там инструктором. В феврале месяце уехали последние туристы. Ну и мы помогали очищать прибрежные воды от мусора, делать все равно было нечего. Сотрудничали с местными спасателями. Никто ничего не оплачивал, помогали просто так. Конечно же питание было за их счет. Так местные научные сотрудники накидали таких снимков. Собирали рыб прямо на берегу. Большую часть нашли в районе Кхао Лака, одного из наиболее пострадавших мест.
July 14, 200916 yr Если бы я увидел такую под водой, то начал бы наверное заикаться от испуга. На некоторые экземпляры даже смотреть страшновато, не то что стрелять. Кто её знает, что она потом выкинет. Slon завидую Вам: видеть такую красоту и разнообразие своими глазами и в таком количестве - это круто.
July 14, 200916 yr slonА я что говорил что это снимки сделанные мной???То что есть в нете это не так интересно. Slon завидую Вам: видеть такую красоту и разнообразие своими глазами и в таком количестве - это круто.Когда у тебя будет за плечами около 2000 погружений, думаю тоже будет что рассказать и показать.
July 14, 200916 yr Slon а они съедобны или просто глубинные твари?Некоторые сфотканы на столе, и миски видны для приготовления, да блин если и съедобные то от одного вида перехоца хавать :icon_neutral:
July 14, 200916 yr Slon а они съедобны или просто глубинные твари?По поводу съедобности ничего не скажу. Сам не пробовал и врать не хочу.Некоторые сфотканы на столе и миски видны для приготовления, да блин если и съедобные то от одного вида перехоца хаватьОднажды ребята на выезде потушили ондатру, но сказали что это цыпленок. Я долго не мог понять, почему так много ребер у этого цыпленка. После ужина выяснилось, что это была ондатра. Если бы знал это перед ужином, наверное не ел бы. Так же и тут... смотря как приготовить.
July 15, 200916 yr Author Администраторы А вот синий рак сегодня у меня дома в гостях к пиву. Живой самец.
July 15, 200916 yr А вот самая распространенная рыба... называется дайвер. Чаще всего встречается в теплых морях в светлое время суток. Некоторых особей можно заметить и ночью, но гораздо в меньшем количестве чем днем. Питается рыбой, молюсками, ракообразными, травой и т.д.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.