Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Усяжа


SOM

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

На всякий случай - Усяжские разливы запретили.

какого хрена?до этого эти торфянники никому не надо были.скоро все позакрывают :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

На всякий случай - Усяжские разливы запретили.

Окуда инфа ? на сайте вроде есть в списке разрешенных.

Link to comment
Share on other sites

Макс, я непонял, что за шутки?

Денис, это никакие не шутки.

http://www.brik.org/24/showpost.php?p=1082624&postcount=1701 - такое же письмо из исполкома пришло мне.

 

Окуда инфа ? на сайте вроде есть в списке разрешенных.

То, что выкладывают там на сайте - не всегда соответствует действительности. Есть масса примеров этого.

Просто представьте, какой это массив информации - письма из всех исполкомов. Кто в этой госинспекции с ними работать будет? Или кто там исполкомы будет обзванивать, а потом ещё корректировать эти списки?

Link to comment
Share on other sites

Денис, это никакие не шутки.

http://www.brik.org/...&postcount=1701 - такое же письмо из исполкома пришло мне.

 

 

То, что выкладывают там на сайте - не всегда соответствует действительности. Есть масса примеров этого.

Просто представьте, какой это массив информации - письма из всех исполкомов. Кто в этой госинспекции с ними работать будет? Или кто там исполкомы будет обзванивать, а потом ещё корректировать эти списки?

 

ИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!

Link to comment
Share on other sites

у меня не открываются файлы нужно зарегистрироваться, подскажите дословно, по поводу решения исполкома
Link to comment
Share on other sites

Мдааа молодцы, скоро точно свободно поохотится можно будет тока на России. Во бракам будет раздолье сети теперь ни кто трогать не будет!

Но единственное, что смущает это то, что там написано организовать, может в добавок к тому, чтобыло добавят и это!!! Потомучто по письму добавилась р. Плисса, Бродня, Уша, так же оз Малое. А раньшее их не было в списке

Link to comment
Share on other sites

там же ясно написано, организовать

Саня вот и я читаю организовать, но никак не запретить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
с такими новостями запретили вообще подводную охоту в Беларуссии нах... она нужна ps ухожу в партизаны
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...