Jump to content
Форум Akvalang.com

24 июля - ОНТ "Ток шоу выбор"


Recommended Posts

Ребята, все единомышленники, в понедельник 24 июля на канале ОНТ в ток - шоу "Выбор" тема обсуждения - охота и рыбалка (http://www.ont.by). Ожидается присутствие высоких должностных лиц с природоохранных гос структур. Передача идет в прямом эфире - возможность задать интересующие нас всех вопросы, которые должны быть граммотно и лаконично сформулированны. У кого какие есть предложения, пока не поздно делимся, чтобы может было задать наиболее наболевшие вопросы от лица всех подводных охотников РБ.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Михалыч, согласен с тобой, говорить о наболевшем надо, только решила ли эта программа хоть одну проблему по существу? По-моему, нет. Камеру выключили и забыли, поиграли на публику. Ну а если уж спрашивать...

Единственное, за что можно спросить, так это за отмену термина "Интенсивное" и за список "Разрешенных-запрещенных" водоемов. А что больше? Про фонари, наверное, бесполезно - это ж для них чуть ли не электроудочка (типа рыба сама на тебя выпрыгивает). Про ночь и подумать страшно - что можно ночью под водой делать?! Эти законодатели скоро и гидрокостюмы запретят - быстрей замерзнешь, рыба целее будет!!!

Link to comment
Share on other sites

Михалыч по ходу всем по х... ток, шоу и выбор тоже.
Нет, не пох....! Вечером посмотрю обязательно.Но не надо путать законодательство и PR. Донести до масс суть проблеммы, конечно не лишнее. Но не массы законы принимают (а участники и так знают суть проблеммы), так что результат не изменится.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Собираются на этой передаче упомянуть сома за 200 кг, которого каждый втрой утверждает что сам поймал и уазиком тянул. Фото было в другой теме и правда про это чудо. СЕГОДНЯ!!!
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю перед просмотром вооружиться десятком яиц, если Наших будут обижать, то мы их яйцами забрасаем!!!
Link to comment
Share on other sites

Будем смотреть! Интересно все таки, что там говорить будут, и вспомнят ли нашего брата, а если вспомнят то каким словцом...

А форум наверное после просмотра будет переполнен эмоциями!!!

Link to comment
Share on other sites

Братья, есть предложение на все время передачи оставаться на связи в этой теме и по ходу делиться( комментировать) происходящее. Для объединения у нас еще - 33 минуты. :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Слыхали, на искусственные водоемы правила ведения рыболовного хозяйства и рыболовства не распространяются, так что это получается, что на искусственных водоемах можно охотится???
Link to comment
Share on other sites

Мне показалось, или они сказали, что на искуственные водоемы не распространяются правила рыболовства?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...