Jump to content
Форум Akvalang.com

24 июля - ОНТ "Ток шоу выбор"


Recommended Posts

Хоть царями себя считать перестанут.
НУ НЕ ЗНАЮ....РЕАКЦИЮ ТРУДНО ПРЕДУГАДАТЬ, ДА И НЕ ФАКТ ВООБЩЕ,ЧТО РЯДОВЫЕ ПЕРЕДАЧУ СМОТРЕЛИ...ОНИ ЖЕ БРЭКОВ ЛОВЯТ, ИМ НЕ ДО ТВ!!! :D
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А этот Нарочанский инспектор - плуг полный, но такому в руки страшно попадать, у него него на лице написано чтобыл бы человек а статья нвйдется...
Link to comment
Share on other sites

Им бы в обязательном порядке по больше в "народ ходить надо" а то из кабинет плохо видно что делается на водоемах...
они не в состоянии это увидеть. они в другом мире живут.
Link to comment
Share on other sites

Задачей передачи было - вскрыть гнойник. А лечить его - это следующий этап. Только тетка-инспектор вроде, отстреливалась, остальные не на своих местах. Они даже понять не смогли, что от них хотят, вернее, что им говорят.
ТОЧНО!!! ТЕТКА ХОТЬ В ТЕМЕ РАЗУМА! :D
Link to comment
Share on other sites

Что-то, я не пойму( в запале) на часах- 23-00, а на компьютере - 00-02-45, мне уже спать ложиться или на охоту собираться - Михалыч и Макс утром заедут, я растерялся. Михалыч- лучше звони, как договаривались.
Link to comment
Share on other sites

За них видят другие, а они в кабинетах глаза закрывают, а на кого и за что ВСЕ прекрасно знают... Зацепило, сидят с лощеными рожами и тупо не понимают чего от них хотят, такое ощущение, что им так и хотелось сказать "А чего нас сюда позвали, что Вы от нас хотите, и вообще мы здесь ни при чем, это все они на местах, а мы так с краюшку и вообще первый раз слышим".
Link to comment
Share on other sites

чего вы так на "рыбников" взелись? у нас в районе с этим строго, даже сам стараюсь не нарушать :icon_lol:, а вообще наши честные, но иногда, конечно, палку перегибают. за то сейчас нигде сетей не встретишь, не говоря о электриках. а нашему самому главному "рыбнику" вообще все по барабану, хоть ты министр, а если с "телевизором" застукает-нехрена не отвертишся. был такой случай: мой подчиненный ходил зимой с одним "телеком", хотел на уху словить, так тот его приметил и быстрей к подчиненному через речку, а дело было зимой, ........короче провалился, а мой недотяпа его спас, и в итоге,"рыбник" на него протокол всеравно состряпал :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Спасла овца волка. :)
оно впринципе так и надо, но говорю, что палку другой раз ПЕРЕГИБАЕТ, а еслбы не спас, и некому былоб протокольчик писать, аштрафчик потянул, по-дружески на 900тыс :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Похороны могли дороже встать. Выбрали более дешевый вариант- штраф. :)
:icon_lol:, смотря для кого дешевле!!! :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Не дали, козлы, рта раскрыть. Перед эфиром режисер распрягался, вы, мол, покажите этим чинушам... сказал, вопрос затронут, так вы давайте... Я фотки взял и бумаги кое-какие. Режисер ведущему фотки показал и попросил тему внести. А на практике х..ня какая-то получилась. Ведущий за всё хватался, а до конца не доводил. Было похоже на наезд какой-то на чиновников. Но ответов то реальных никто не получил, да и вопросов с эфира х..й кто задал. Мне встрять тоже не дали, да и темы не было.Мое мнение: не хватило времени из-за бестолкового ведущего. :(
Link to comment
Share on other sites

Спасла овца волка. :)
оно впринципе так и надо но говорю, что палку другой раз ПЕРЕГИБАЕТ, а еслбы не спас, и некому былоб протокольчик писать, аштрафчик потянул, по-дружески на 900тыс :icon_lol:
Знаю реальную истроию про одного гаёвого, который на свою жену протокол составил, за то что улицу не там переходила, а потом из своего кармана штраф заплатил. Она ему "вася, ты чего делаешь?!" А он "это дома я тебе Вася"... Понятно, что есть буква Закона, однако, человеком просто по жизни надо быть. А передача получилась - Г...но (с большой буквы). В принципе, как я и предполгагал. Только нервы нам всем подняли :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...