Jump to content

Featured Replies

Posted
  • Администраторы

 

Прозрачность радует,местами до 3 метров. Охотились без ружей-низя, но руки чесались :D

Попадались ну очень достойные экземпляры щуки. Красный карась - круглый как тарелка, плотва и приличный окунь - но низя :icon_lol:

1567_2.jpg

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 years later...
БЫЛ ВЧЕРА НА НАВЛИЦКОМ ОНО ОРЕНДОВАНО НО РИСКНУЛ ВИДЕМОСТИ НЕТ
  • 10 months later...
Был недавно на Навлицком с северной стороны, напротив рыбопитомника. Прозрак местами до 5-6 метров. Ни одной щуки не нашел. Одна мелочь: плотва и окунь.
  • 1 month later...
  • 8 months later...

 На выходных проплыл и удивился тому, что в тех местах где раками было дно усеяно ни одного не нашел. Норы пустые. По рыбе тож хуже стало (в сравнении с 2000-ми годами). Взял одну особь хищницу около 1.5кг и все. Просматривается уверенно 2 м

Разрешино ли арендатором ПО и сколько стоит, может кто телефон подскажет? Хотим туда на выходные, есть там какие стоянки оборудованные?

Попробуй еще по этим.

РУП Полоцкое ПМС
  • Телефон:
    +375 (0214) 44-26-40
    +375 (0214) 44-22-92
    +375 (0214) 44-25-15
  • Контактное лицо:
    Лишанков Александр Константинович
  • Адрес:
    5-й Троснецкий пер.д.11, Полоцк, Беларусь

http://rup-polotskoe-pms.deal.by/

И что в итоге вызвонил?

  • 1 year later...

у кого нибудь может есть карта глубин Навлицы???

  • 3 months later...
  • 6 months later...
  • 9 months later...
Были вчера, прозрак 1.5 -2 м и то на поднырах 5-6 метров,в воде стоит какая-то взвесь, троем за 2 часа не увидили ни одной рыбки( вода 6°

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...