Jump to content

Featured Replies

чето тема притихла. :dntknw:

народ устал ждать.........

боимся вспугнуть  :icon_e_biggrin:

 

а что ждать? уже дождались  :)  теперь время работает на нас - нет списков - после 26го июня фонд запаса  будет в разрешенных

  • Replies 1.6k
  • Views 188.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Виктор BLR
    Виктор BLR

    Валерий, вы определитесь в своих словах, и не гоняйте волну, то вы уверенно утверждаете что все подписано и надо подождать пока вступят в силу, то тут уже в правительстве перестановки и надо ждать под

  • Ребята, хотите верьте, хотите нет, но я уже 2 года подряд плюю на все взносы и жалею о том, что не сделал этого раньше. Хоть и выстреливает мне выход в лес в наземной больше в 2 раза, чем БООРовцам, н

  • Валерий
    Валерий

    Могу сообщить радостную новость, которую получил по пути в Брест, наши поправки прошли без изменений и уже утверждены, редактированию подвергаться больше не будут. Рыболовные правила уже готовы и утве

Posted Images

Ну это врятли. Поднатужатся они, чтоб запретить, хоть что-то.

напрягает не ожидание, а потеря контроля над процессом.

о великие админы сдешнего форума за были про нас((

Скоро будут списки подождите .... Все до кучи сейчас собирают , обмозгуют нужные люди списки и выдадут конечный результат нам ... Всеровно некуда лететь если даже список и сейчас дадут он не действителен до вступления закона в силу . Так что все это лишняя суета .

Надеюсь Минское море не запретят?

хочу день независимости подвоха на ММ !

хочу день независимости подвоха на ММ !

Цвисти может ММ в это время! Да и отдыхающих там будет!  А вот осенью.......

 

Правельно Дима ты пишешь даже если ММ и разрешат то в период пляжного сизона оно будет всего скорее закрыто ...

Хотелось бы что б его полностью не запретили!

Можно это дело на "особый контроль"?

так в том то и дело, что похоже что нет того особого контроля.

никто толком не знает что да как- вот что стремает.

Это ошибочное утверждение и убеждение ...

Андрюха, мы все возражать не будем, если ты возьмёшь вопрос по ММ под свой котроль!

Дима я уточню этот вопрос ... Но под свой контроль брать точно нечего не буду ))))

Ну.... отказаться каждый может! А ты проконтролируй!

АндрейSf :icon_e_biggrin: так, что там по Минскому Морю? в КАКИХ СПИСКАХ?????????? ;-) :icon_e_smile: :icon_e_smile:

АндрейSf :icon_e_biggrin: так, что там по Минскому Морю? в КАКИХ СПИСКАХ?????????? ;-) :icon_e_smile: :icon_e_smile:

:shok: уже есть списки?

Нету еще

:icon_e_smile: Уверен? :icon_e_smile:

И что там по ММ?

Пока это очень сырые списки, требующие серьезной доработки. Конкретно по ММ не помню, но много водоемов внесено по признаку "зона отдыха, пляж" и т.п. А этот самый пляж должен быть оформлен и оборудован соответствующим образом. Так ли это на самом деле - надо выяснять. Работа идет, пока рано хвалиться чем то, но понимание есть, открытого противодействия пока не наблюдается. Просто как всегда у нас - отписаться абы как, лишь бы отцепились. Пока картина примерно такова. Одна область все водоемы разрешить предлагает, другая - все свои запретить. Так естественно не пойдет.

Может по ММ письмо написать, подписи собрать?

Там ведь есть и пляжи и зоны отдыха, НО! после октября, не купаются, а прозрак появляется!

Может по ММ письмо написать, подписи собрать?

А остальные что, подарить им?! Там их почти 150 штук таких с пляжами. И это только по одной области. Надо за все рашать в куче.

На сл неделе, ближе к концу наверное, будет очередная встреча с разработчиками списков. По результатм (хоть каким) отпишем.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...