Jump to content
Форум Akvalang.com

Совещание по правилам рыболовства


Recommended Posts

чето тема притихла. :dntknw:

народ устал ждать.........

боимся вспугнуть  :icon_e_biggrin:

 

а что ждать? уже дождались  :)  теперь время работает на нас - нет списков - после 26го июня фонд запаса  будет в разрешенных

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скоро будут списки подождите .... Все до кучи сейчас собирают , обмозгуют нужные люди списки и выдадут конечный результат нам ... Всеровно некуда лететь если даже список и сейчас дадут он не действителен до вступления закона в силу . Так что все это лишняя суета .
Link to comment
Share on other sites

 

Правельно Дима ты пишешь даже если ММ и разрешат то в период пляжного сизона оно будет всего скорее закрыто ...

Хотелось бы что б его полностью не запретили!

Можно это дело на "особый контроль"?

Link to comment
Share on other sites

так в том то и дело, что похоже что нет того особого контроля.

никто толком не знает что да как- вот что стремает.

Это ошибочное утверждение и убеждение ...
Link to comment
Share on other sites

Это ошибочное утверждение и убеждение ...

Андрюха, мы все возражать не будем, если ты возьмёшь вопрос по ММ под свой котроль!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Андрюха, мы все возражать не будем, если ты возьмёшь вопрос по ММ под свой котроль!

Дима я уточню этот вопрос ... Но под свой контроль брать точно нечего не буду ))))

Link to comment
Share on other sites

Дима я уточню этот вопрос ... Но под свой контроль брать точно нечего не буду ))))

Ну.... отказаться каждый может! А ты проконтролируй!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пока это очень сырые списки, требующие серьезной доработки. Конкретно по ММ не помню, но много водоемов внесено по признаку "зона отдыха, пляж" и т.п. А этот самый пляж должен быть оформлен и оборудован соответствующим образом. Так ли это на самом деле - надо выяснять. Работа идет, пока рано хвалиться чем то, но понимание есть, открытого противодействия пока не наблюдается. Просто как всегда у нас - отписаться абы как, лишь бы отцепились. Пока картина примерно такова. Одна область все водоемы разрешить предлагает, другая - все свои запретить. Так естественно не пойдет.
Link to comment
Share on other sites

Может по ММ письмо написать, подписи собрать?

А остальные что, подарить им?! Там их почти 150 штук таких с пляжами. И это только по одной области. Надо за все рашать в куче.

На сл неделе, ближе к концу наверное, будет очередная встреча с разработчиками списков. По результатм (хоть каким) отпишем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...