Jump to content
Форум Akvalang.com

Совещание по правилам рыболовства


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы
Валерий, вы определитесь в своих словах, и не гоняйте волну, то вы уверенно утверждаете что все подписано и надо подождать пока вступят в силу, то тут уже в правительстве перестановки и надо ждать подписание....

Так можно подумать что вы просто хвастун и пустозвон....

Может вам поручить этот вопрос? А? Посмотрим на ваши деяния. Читаем внимательно- будут подписаны в таком виде как есть и вступят в силу через определенное время, но за 3 месяца все должно случиться, а может и раньше. Теперь из-за перестановок явно будут тянуть до конца трех месяцев. То что уже подписаны такого утверждения не было- внимательно читаем форум.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Валерий, а у нас в стране принято наезжать на тех кто пытается хоть что- то поменять в лучшую сторону для всех, при этом самим ни хрена не делать, но обуждать это они первые! Так что на таких " подвохов" не стоит обращать внимания! Спасибо , Валера, за то что ты предствляшь наши интересы в чиновничих " дебрях".
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Валерий, вы определитесь в своих словах, и не гоняйте волну, то вы уверенно утверждаете что все подписано и надо подождать пока вступят в силу, то тут уже в правительстве перестановки и надо ждать подписание....

Так можно подумать что вы просто хвастун и пустозвон....

Уважаемый, Виктор! А можно узнать что Вы сделали полезного для форума и для всех подвохов в целом? Прежде чем писать такие сообщения! Мне было бы очень обидно, а Валера даже минус не поставил

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  илиЗа такие слова 

 

Валерий, вы определитесь в своих словах, и не гоняйте волну, то вы уверенно утверждаете что все подписано и надо подождать пока вступят в силу, то тут уже в правительстве перестановки и надо ждать подписание....

Так можно подумать что вы просто хвастун и пустозвон....

можно и бан схлопотать :icon_razz:или попроще :hobo:

Link to comment
Share on other sites

так на ВАЛЕРУ не наезжать и за словами стоит последить (ВИКТОР BLR) слишком резко и не сдержано для начала общения!!!!!!!!Вы не знакомы с ВАЛЕРИЕМ лично и позволяете себе такие замечания!!!!мы в  обиду своих не даем!!!!и вы после таких высказываний в адрес ВАЛЕРЫ услышите много не лесного...от других пользователей форума,которые по крайней мере знакомы с ним не позволяют себе таких вольностей.

ВАЛЕРА еще раз тебе низкий поклон от меня и подвохов из ГРОДНО за продвежение сего -заветного документа-!!!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Да я сильно не обидчивый, а вот что люди читают одно, а говорят другое вот это уже совсем другое дело. Значит так ему выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

 Виктор BLR, Вы как -то не по адресу. Вам с этим вашим высказыванием к тем - где Вы провели определённую работу для решения данного вопроса ( подавали петиции, протесты, предложения и т.д. в соответствующие органы). А не к человеку который проводит эту работу за Вас и всех Нас по своей инициативе!



В Лиозненском районе просили пару мест для П.О.( писали в райисполком) - послали бабочек ловить.(((( 

Link to comment
Share on other sites

Я на БРИКЕ попытался возмутится против хаяния подвохов и дурацких правил по размещению объяв, забанили на вечно, даже причин не указали, а тут такие громкие слова

Link to comment
Share on other sites

Любому мнению должно быть место, а то будет как в нашей прессе, по любому поводу диферамбы поют. Только почему Виктор BLR притих,раз вступил в беседу так продолжай, а то взмутил воду а сам на бережок загорать, не по нашему как-то.
Link to comment
Share on other sites

Я на БРИКЕ попытался возмутится против хаяния подвохов и дурацких правил по размещению объяв, забанили на вечно, даже причин не указали, а тут такие громкие слова

я свое мнение там озвучивал достаточно долго. притихли вроде.

но ветка не про это!

Link to comment
Share on other sites

Любому мнению должно быть место, а то будет как в нашей прессе, по любому поводу диферамбы поют. Только почему Виктор BLR притих,раз вступил в беседу так продолжай, а то взмутил воду а сам на бережок загорать, не по нашему как-то.

может и барщанул немного, извиняюсь за это, но каждый всегда будет при своем мнении....

 

Я на БРИКЕ попытался возмутится против хаяния подвохов и дурацких правил по размещению объяв, забанили на вечно, даже причин не указали, а тут такие громкие слова

если не прав то можете банить...если это по правилам, закон есть закон и если я его нарушил наказывайте...

 

 Виктор BLR, Вы как -то не по адресу. Вам с этим вашим высказыванием к тем - где Вы провели определённую работу для решения данного вопроса ( подавали петиции, протесты, предложения и т.д. в соответствующие органы). А не к человеку который проводит эту работу за Вас и всех Нас по своей инициативе!

 

В Лиозненском районе просили пару мест для П.О.( писали в райисполком) - послали бабочек ловить.(((( 

я этот вопрос не решаю в райисполкомах и горисполкомах, а на прямую общаюсь с инспекторами, по крайней мере общий язык находим, и многие вопросы отпадают сами по себе 

 

Соблюдаем тему.

извиняюсь, что не соблюдал тему, но хотелось высказаться, приношу извинение за ранее написанный наезд, может перегнул палку...извиняй...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

почему бы не похвалить за труды. главное чтоб не напрасные были.

не совсем правильное выражение:) за труды во благо, не зависимо, будет положительный результат или нет. т.к. работа то велась.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...