Jump to content
Форум Akvalang.com

Совещание по правилам рыболовства


Recommended Posts

Я охочусь, в Витебском районе в частном охотхозяйстве Марко так там лося уже становится больше чем кабана, хотя кабана ходят стада по 30 голов, но лицензию на бригаду дают одну, все берегут для ИНОСРАНЦЕВ    

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 Я с  6 класса еще в Налибокской пуще петли ставил на зайца, лису и кабана. Ловил все. И местные охотники знали где я ставлю петли. Ничего -дружили. Было пару собак охотничих в петле. Приходишь седят будто на цепи отпустил и все. Местные если пес не пришел ко мне -проверь. Утром проверил дал ответ. И с арбалетом самодельным ходил, но он только по мишеням мог- слабоват был.  Но с луком или арбалетом охотиться тяжелее, то ветки, то ветер, то цель в движении, то снег упадет на ложе стрелы и тд.

Link to comment
Share on other sites

вот и слушай после этого наше СМИ. никому не верить пока не выйдет печатное издание

 

Об этом и писал выше. Пока не будет официального опубликования ... а по СМИ у нас много чего говорят, и про зарплату, и про жизнь хорошую...

Link to comment
Share on other sites

интересно вот я читаю брик и там столько много пишут о фактах браконьерства сетями ну такие случаи вопиющие а реакции ноль .Вопрос-а подвохов тогда за что не любят?

Link to comment
Share on other sites

интересно вот я читаю брик и там столько много пишут о фактах браконьерства сетями ну такие случаи вопиющие а реакции ноль .Вопрос-а подвохов тогда за что не любят?

Один из вариантов такой нелюбви - ищешь рыбу под водой, видишь, где рыбачки сети понаставили, и режешь их , а вот от этого рыбачки звереют!

Поймать  сеточника с поличным - трудно, а подвоха на выходе из воды намного проще!

Link to comment
Share on other sites

Платил сегодня взносы в БООР, спросил у охотоведа по поводу принятия новых правил, он сказал что новые правила будут приняты не раньше осени, а этот год сказал, будете нырять по старым правилам.

Link to comment
Share on other sites

Да...Жестко так поделился информацией охотовед! Как всегда в нашей стране сплошной" позитив".Ныряйте, а ласты мы вам все- таки подрежем!
Link to comment
Share on other sites

Я думаю стоит дождатся ответа от знающих точно, людей... А то какой то чел в БООРе...сказал .... он то откуда знает?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю стоит дождатся ответа от знающих точно, людей... А то какой то чел в БООРе...сказал .... он то откуда знает?

Согласен, но осадок остался.

Link to comment
Share on other sites

Платил сегодня взносы в БООР, спросил у охотоведа по поводу принятия новых правил, он сказал что новые правила будут приняты не раньше осени, а этот год сказал, будете нырять по старым правилам.

 Не знаю про ныряние, но по поводу правил, мне ответили так же в БООРе при оплате взносов. В ближайшее, мол, время меняться ничего не будет. Может, к следующему охотничьему сезону.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...