Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Западная Двина


Recommended Posts

А что надо нам для ПО в РФ?

Судя по Астрахани ничего не надо, только паспорт :)

А если серьезно - думаю нашего удостоверения подводного стрелка там вполне достаточно

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Уважаемые коллеги! Нужен совет. В конце июля-начале августа собрался с женой отдохнуть где-нибудь в Белоруссии, ну и, конечно, возьму с собой снаряжение. Подскажите где это лучше сделать, чтобы недорого и места охоты недалеко. Еще у вас с Россией нынче какие-то разборки идут: не повлияет ли это на наш отдых. Может кто-то захочет и сможет пообщаться впрямую и вместе поохотиться - буду рад и признателен. Мой адрес:i2w@mail.ru Виноградов Виталий Иванеович.

Рады будем пообщаться. Есть возможность оказать содействие в оформлении документов для ПО.

Link to comment
Share on other sites

У меня в ксиве и так и так записано :icon_e_smile:

Такая же фигня, + еще в ОСВОДе удостоверение "матроса-спасателя" втюхали.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Прозрак был до двух метров. В понедельник прошел тропический дождь- прозрак упал до 1м, а может и меньше. Хотя до дождя сразу после Витебска видимость была намного хуже чем , например в Бешенковичах.
Link to comment
Share on other sites

Если кто севодня или завтра будет на ПО,сразу отпишите. Так-как за 500км.зря не приехать.Зарание всем СПАСИБО! Если у кого из местных есть желание для совместного ПО, звоните www.diving.shop.by Вова.
Link to comment
Share on other sites

Люди добрые! подскажите пожалуйста, есть ли смысл поохотиться на З.Двине под Витебском у д.Подберезье???Поеду в конце августа на 2 денька в гости,чтоб не зря тянуть снарягу на поезде!Спасибо!!! :dntknw:
Link to comment
Share on other sites

Валера, спасибо за совет! Просто не всегда за несколько дней можно дождаться ответа. С прозраком уж ладно, как повезет, но есть ли смысл там рыскать в поисках хвостатой, может этот участок реки никак не пригоден для охоты??? :l_diver:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...