Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Западная Березина


Recommended Posts

Александр. Ты же умеешь охотится. Не в плечи тебе мой пост. По доброму. Даже не завидую. Удачи так же ппродолжатиь. На самом деле умеете круче меня. И это только Радует!!!На самом деле.
Link to comment
Share on other sites

((("Если хочешь можешь рискнуть на Саковщинском в-ще, но рыбачки могут быстро звякнуть "зеленым"!!! ")))

Примерно месяц назад плавал на Саковщине среди бела дня. Сидели человек 5 поплавочников на щуку. Никто никого не позвал. Что по рыбе: при прзраке 4-5 метров в самом водохранилище не встретил ничего достойного. Ниже сброса есть пару интересных ям- взял пару "ладных" щук. А что Саковщина не входит в список разрешенных водоемов? :icon_e_surprised: Я думал, что вся Западная Березина разрешена!

Link to comment
Share on other sites

((("Если хочешь можешь рискнуть на Саковщинском в-ще, но рыбачки могут быстро звякнуть "зеленым"!!! ")))

Примерно месяц назад плавал на Саковщине среди бела дня. Сидели человек 5 поплавочников на щуку. Никто никого не позвал. Что по рыбе: при прзраке 4-5 метров в самом водохранилище не встретил ничего достойного. Ниже сброса есть пару интересных ям- взял пару "ладных" щук. А что Саковщина не входит в список разрешенных водоемов? :icon_e_surprised: Я думал, что вся Западная Березина разрешена!

значит "особо вредные" тебя не видели)))

запретили с мая 2010 года. отправлял письмо в исполком с 30 подписями, так только отписка пришла.проще партизанить.

Link to comment
Share on other sites

значит "особо вредные" тебя не видели)))

запретили с мая 2010 года. отправлял письмо в исполком с 30 подписями, так только отписка пришла.проще партизанить.

Может оно и к лучшему. После того, как водохранилище спустили для ремонта ГЭС, рыбы там совсем не стало, пусть немного зарыбится.)))А сазанчиков жаль!!!Хорошая там была рыба!

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, то летом прорвало Васковское в-ще в Молодечненском районе и рыба вся пошла в Саковщинское.....так что рыба там есть.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Васьковское давече тоже спускали для очистки ( когда в аренду его взяли), но раньше чем Саковщинское. Получается сильно крупной рыбы не убежало: большая рыба раньше была спущена в Саковщинское, а потом и из Саковщинского. :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

может и спускали пару лет назад, просто я имел в виду, что прорвало Васьковское весной 2010 года. Сам там не плавал, но рыбаки утверждали, что хорошие екземпляры там есть.
Link to comment
Share on other sites

обычно не прорывает, а местные аборигены шлюзик откроют, а утром как ни в чем не бывало с сачками по каналам шарят и вроде бы как ничего не нарушают.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Изумительная видимость на данилковых дачах (чуть ниже от впадения Березены в Неман)! метров на пять- шесть! на полях давно снега нет и всю муть снесло! Видел одного линя, три косяка плотвы с лодошку и щучку! Крупная стоит на дне под АНАНАСАМИ! может кто на кроманчанку хочет взглянуть?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Может кто знает как в Саковщине на озере?

Мутняк! Слышал что за этот водоём взялись по полной... Инспекция очень часто стала наведоваться да и местные постоянно стучат... Так что не советую.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...