Jump to content
Форум Akvalang.com

Пинский район


Keys

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 2 months later...
  • 10 months later...
  • 1 year later...
  • 4 months later...

Народ кто полскажет где у васможно поохотится в раёне,где есть прозрак?интересует пинск и направление на Давид-городок.Собираюсь к родне скататься на пару деньков и заодно поохотиться.Лодка в наличии.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 1 month later...

Пару недель регулярно выезжаю. Беда с прозраком в окресностях. Стырь, Припять, Горынь полный мутняк, в том числе в верховьях. Озера все мутные. Прозрак поймал на Мульном, но по рыбе очень грустно: взял одного окуня, видел штук семь мелких линей и травяночек. На днепро- бугском вымучал линька и подлещика, прозрак 1м.

Недавно переехал в Пинск, изучаю места. Так грустно по рыбе у меня еще не было, последние выезды или вообще не залажу или по нолям. Пинчане, посоветуйте куда податься в Пинском, Ивановском, Столинском районах, можно в личку, буду признателен за любые советы, просто надоело в холостую кататься: удовольствие это конечно хорошо, но с хвостом еще лучше!

Заранее спасибо откликнувшимся!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сомневаюсь что это еще Пинский район, но возле деревни Семиховичи  есть ряд  отличных озер... рекомендую!

ты там был. как видемость. давно уже хочу туда сьездить.

Link to comment
Share on other sites

Я был. Прозрака на Семиховичах нет вообще сейчас. Судя по карте есть еще два небольших озера рядом, но добраться туда можно разве что на тракторе: колея в колено от лесников, даже не думал пробовать. Пропуск в погран полосу надо иметь, иначе никак.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...