Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Березина


КОТ

Recommended Posts

Был ниже Борисова. Получил удовольствие. За два дня судачек - 1,0; три язя 1,1 - 1,3; линь - 1,5.

Прозрак 1 - 1,5. Максимальная глубина 3 м. Моторки напрягают, да и рыбаки с них меня ругали.

Рыбы видел много. Стрелял только наверняка, приблизительно пять из шести язей не давали удачно прицелиться. Видел сомика 1-2 кг не стрелял.

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите как вода в р-не д. Прибрежное . может кто нить знает ))) на выходные собираюсь в те края думаю костюм брать или нет...
Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите как вода в р-не д. Прибрежное . может кто нить знает ))) на выходные собираюсь в те края думаю костюм брать или нет...

за ранее благодарю :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Минимум есть, 1 метр, в будние может и получше будет, т.к. в субботу моторки задолбали. Хотелось бы и поболее прозрака :Laie_77:

ЗЫ. Из прикольного, подплываю к базе, периодически посматриваяю по сторонам, чтоб куда не вляпаться. Впереди на берегу стоит мужик, ну стоит и стоит, вроде меня видит. Тихонько сплавляюсь, вдруг бум, бах, тарарах... подымаю голову, в 2ух метрах от меня по пояс в воде стоит мужик, он резко разворачивается и также ломится на берег :shok: Останавливаюсь и спрашиваю в чем дело. Ответ: Извините, я подумал сом, ну и ламонулся, чтоб на берег выкинуть, вы когда голову подняли, я чуть не обосрался :D Мужик был в туфлях, брюках и рубашке. Поржали вместе еще минут 5.

ЗЫЫ. Возвращаясь домой подумал, а если бы у него висло было, или ружье :shok:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...