Jump to content
Форум Akvalang.com

А в Минске весело!


Recommended Posts

Был вчера на охоте с некоторыми из наших форумчан в Минской области. Прозрак как слеза - 5 и более метров и рыба присутствовала (в т.ч. трофейная). Все остались довольны :yes:
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

И как это понимать? Типа; был вчера на охоте(где не скажу),прозрак супер,рыбы валом-пацаны давитесь слюной.Если хочеш поделиться инфой то пиши конкретно где был,а то флуд получаеться.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

И как это понимать? Типа; был вчера на охоте(где не скажу),прозрак супер,рыбы валом-пацаны давитесь слюной.Если хочеш поделиться инфой то пиши конкретно где был,а то флуд получаеться.

Помойму мы это уже проходили. Конкретное озеро я не сдам. Из темы видно - что в Минской области. А кто не доволе, я 2-а дня приглашал Минских со мной на рыбалку в теме : кто из Минска поныряем. Кто поехал - тот и понырял (места свободные были)

Link to comment
Share on other sites

Исправляюсь: два дня назад сделал предложение Минским в теме: кто из Минка поныряем. Откликнулось двое: SSerge и IGOR_80. Я писал, что рыбу и прозрак ГАРАНТИРУЮ. Но видно не всех заинтересовало. Охотились на озере 175 км от Минска. Прозрак идеальный и рыбы было достаточно. У меня трофеев не было, а ребята если захотят сфотают своих рыбав и выложат сами. Есть вопросы? Отвечу...))
Link to comment
Share on other sites

Исправляюсь: два дня назад сделал предложение Минским в теме: кто из Минка поныряем. Откликнулось двое: SSerge и IGOR_80. Я писал, что рыбу и прозрак ГАРАНТИРУЮ. Но видно не всех заинтересовало. Охотились на озере 175 км от Минска. Прозрак идеальный и рыбы было достаточно. У меня трофеев не было, а ребята если захотят сфотают своих рыбав и выложат сами. Есть вопросы? Отвечу...))

подтверждаю!

post-3236-0-19770500-1351168045_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

А что за водоем?

У каждого есть свои секретные водоемы и места...и никто их просто так не сдаст

Если кто-то не согласен - готов с ним обменяться (на равноценные озера)

Link to comment
Share on other sites

Брестские уже сюда добрались))) kotyara шучу) Без обид) :friends:

мы вообще дружные парни :friends: , вот анцитруса вашего ждём завтра в гости, готовим тё-ё-ёплый приёмчик. :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Пока откроем и посмотрим чем нас обрадуешь, Александр 79.

И что мы вынесли полезного из этого? Есть такое заболевание, которое тяжело протекает и дает множество осложнений... называется оно Ф Л У Д.

 

P.S. Скорейшего выздоровления всем, кто заразился!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И что мы вынесли полезного из этого? Есть такое заболевание, которое тяжело протекает и дает множество осложнений... называется оно Ф Л У Д.

 

P.S. Скорейшего выздоровления всем, кто заразился!!!

Да чем же вам эта тема не нравится? Вы ожидаете от нее информации, но при этом не задали не одного вопроса ... Мне просто любопытно. ( без обид)
Link to comment
Share on other sites

И что мы вынесли полезного из этого? Есть такое заболевание, которое тяжело протекает и дает множество осложнений... называется оно Ф Л У Д.

 

P.S. Скорейшего выздоровления всем, кто заразился!!!

Полезной инфы масса. Если Вы не в состоянии делать выводы - сделаю их для Вас(так уж и быть).

На озерах Минской области есть сумашедший прозрак и наличие рыбы (данные подтверждены фотоотчетом и свидетелями (учасниками). А теперь от Мbнска делаем циркулем круг 170 км и смотрим что он захватывае. С большой вероятностью можно даже озеро вичислить

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А теперь кто быстрее огласит название?!))

 

Варианта вроде два: либо в районе Мяделя, либо за Солигорск...)

уже поработал с циркулем ? :D
Link to comment
Share on other sites

Ну, что ж, раз Вы так любезно сделали выводы за меня, так, может, давайте пригласим всех желающих на сумасшедший прозрак и трофеи и достойно закроем сезон очередным "Белорусским слётом", где Вас, Александр, и отметим ценными подарками!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...