Jump to content
Форум Akvalang.com

Во дали


Recommended Posts

Достали вы со своей жабой. :) Есть еще и другие варианты. :)
Слушай а тебя что за живое зацепило? Ладно для тебя скидка 30% как товарищу отдам эту жабу со стрелой.
Link to comment
Share on other sites

Достали вы со своей жабой. :) Есть еще и другие варианты. :)
слушай а тебя что за живое зацепило?Ладно для тебя скидка 30% как товарищу отдам эту жабу со стрелой.
Если стрела от итальянца, да и еще совсеми прибабахами, то жаба получается почти бесплатно... выгодно млин!!!, вот что значит друг. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
История с юмором в день 8 марта...Есть у меня товарищ один (назовём его Серёга) вот он и рассказал мне историю, далее рассказ пойдет от его имени т.е. от первого лица...Поехал я с семьёй в Гиппо, ну продуктов прикупить, таго сего.....Жену, дочку взял (дочке 3 года).....А дочка яблоки ой как любит....я ей с яблока шкурку сгрызаю и кусочками даю без шкурки...Пока жена там-сям за покупками, я дочуркет яблочко поболе выбираю, плачу деньги ну и потиху к машине выдвигаюсь, а дочурка просит: "Папка.....!!! Ням!!!" Ну я раскрываю рот пошире чтобы кусок поболе откусить и..........клинит челюсть......Реально клинит....рот раскрыт.....боль адская...слёзы из глаз....а дочка: Папа!!!Дай!! Папа!!!Дай!!! ..........слюна пошла обильно прямо на куртку течёт....Тут жена подходит с баулами, а я дочку держу.....а у дочки от моего вида лицо начинает перекашиваться.....Жена с пакетами смотрит на меня и звучно так:" Машину открой!!!", а я в ответ руками машу и звуки непонятные произношу......тут у неё терпение лопается и она как рявкнет:" Х..ли ты хлебало раскрыл??? Машину открой у меня руки устали...." Я кидаю ей ключи, а сам бегу искать больницу, аптеку, что нибудь.....куртка в слюне, слёзы текут, я эту челюсть двинуть рукой пытаюсь и вот на пешеходном переходе, под недоумевающие взгляды прохожих, она становится на место.....Я, крепко зжав зубы, иду к машине....Жена навстречу:" Ну что там у тебя с лицом???".....Я, сквозь сжатые зубы:"Шадись в машину дура!!!""" До сих пор вспоминаем с женой эту историю и улыбаемся.....Печатал с разрешения Серёги........ВО ДАЛИ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЖЕНЩИН!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Рассказали девченки знакомые: ехали они вечером вдвоем на машине. Хозяйка и сестра ее родная. Та что за рулем говорит сестре. Давай колесо подкачаем и заруливает на заправку. Подъезжают к компрессору, а на улице мороз жмет, подключают насос и ждут. Насос не качает, а воздух из колеса прет. Недоумевающие лица. Колесо уже почти спущено и одна бежит на заправку, а вторая зажимает нипель пальцем. На заправке говорят насос не работает. Достают свой ножной и начинают накачивать. Сзади пацаны в очередь пристроились и спрашивают че по чем? А они возми да и скажи, что так как компрессор не работает дали ножной. Тут один не выдерживает и идет на заправку разборки клеить. Девченки докачивают забирают насос и уезжают. Один бежит за машиной и орет насос, насос, а второй разборки клеит по поводу ножного насоса вместо сломанного компрессора. ВО ДАЛИ!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Администраторы
На зиму на всех заправках компрессора отключают. Иногда вешают табличку, что на ремонте компрессор. Сам так несколько раз заезжал на заправку колеса подкачать зимой, а у них все время ремонт компрессора идет. Пошел узнать когда он закончится, а там сказали, что на зиму отрубают. Спросил их, а что нельзя было сразу правду написать, что за обман такой. Этой зимой висела уже другая табличка: "на зиму отключено". :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Значит дело было как-то так... Поехали мы с семьёй на озеро поплавать, я естественно взял с собой снарягу для погружения. Переодевшись в гидрокостюм, верхнюю одежду и ключи от авто положил в сумку. Перед погружением жену забыл предупредить о ключах... Пока я был в воде, дети начали играть в авто и потихоньку разбирать машинку, на что моя жена Илона решила отвлечь от столь губительного занятия детей и предложила им поиграть на берегу в песочные замки, чтоб хоть как-то сохранить машину. Естественно она положила сумку в авто и просто захлопнула дверцы на защёлки, после чего пошла с детьми строить замки на бережке. Выхожу значит я из воды и вижу свою счастливую семью играющую на берегу в песочные замки, авто вдалеке стоит от воды, на берегу постелено покрывало для детей, а на покрывале нет сумки. Вот тут меня и осенило... У Илонки спросил про сумку, ответила что закрыла авто на защёлки и сумку в которой были ключи она оставила в закрытой машине. Она просто решила отвлечь детей от приятного занятия как авторазбор нашей Джетты 1985гр.

В голове промелькнула мысль, не заперла ли она багажник? Подхожу к авто и проверяю, последняя надежда открыть машину умерла, багажник закрыт, в нём инструмент различного типа которым можно было попытаться открыть дверцы машины (в Джетте багажник отделён от салона жёсткой переборкой, через багажник не влезешь в салон, а сумка как раз таки была заперта в салоне).

Мне ничего не оставалось делать как идти в ближайший дом и попросить кусок проволки для сооружения отмычки для открытия дверцы, т.е. поднять защёлку через прощелину между дверцей. И вот картина - Захожу значит я в гидрокостюме, с ластами и маской в руках, баллонами на спине в дом стучусь. Открывает мне пожилой мужчина с явным перегаром самогона, я ему здраствуйте, он спустя минуту после осмотра меня с ног до головы, а что случилось, потом видать трохи протрезвев поздоровался, помог мне с просьбой о куске проволоки. Вот через минуту я стаю в том же прекиде и пытаюсь взломать собственную машинку у прохожих отдыхающих на виду. Собрался народ и дети посмотреть как дайвер нагло взламывает машину средь бела дня у всех на виду и при этом даже не стесняется. Пришлось каждому объяснять в чём же дело пока открывал авто, чтоб не вызвали кого не надо... Через пол часа мучений авто было открыто без малейшего следа взлома. С тех пор к ключам от авто отношусь по другому, не так безалаберно. Что же касается моей жены Илоны, то она совсем не виновата так как не знала про ключи раз, а во-вторых она просто не водитель и естественно не могла предположить о таком стечении обстоятельств.

Теперь приезжая на это озеро всегда вспоминаем эту историю весело.

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых не соврал и не преукрасил. Близ лежащий дом стоял в 10м от машины, машина в метрах 50-ти от берега. Деревня распологается в 20-30м от берега. Во-вторых, у меня младший сын двух лет отроду на тот момент был, он любит акваланг до безумия, а особенно всякие там краники покрутить, и в лёгочнике байпас понажимать. Я когда выхожу из воды, аппарат ложу сразу в багажник, подальше от детей, мало ли, и дома у меня акваланги под замком от детей для безопастности. У нас семья большая, и ребёнок у нас не один, жена не успевает иногда за всеми сразу наблюдать. Поэтому выхода небыло как идти с аквалангом на плечах пока она с детьми играет, тяжело но так безопастнее чтоб дети случайно редуктор не открутили и не открыли баллоны на прямую.

Вам бы только косточки помыть!!! История была 100% со мной и моей семьёй, без преукрашений!!!

Захотел блин поделится горем того дня... Мне тогда не до смеху было, жара стояла под тридцатку, а я в семёрке плюшевой и с аппаратом на плечах, десятью потами облился пока открыл машину.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Короче рассказываю как мы дали! Пятница, сверкнув последним лучом, знойного майского солнца уже хотела заканчиваться.....Но.....Телефонный звонок прервал моё полусонное состояние и я взял трубку. Звонил мой хороший друг ХХХХ (пишу без имен). Что делаешь? Странный вопрос, ответил я. Играю в карты с Гагариным, на орбите Марса, епт! Какие планы?, спросил друг. Никаких, а что? буркнул я. Короче скукота, мот я к тебе завалю? Я рядом.. Заходи ответил я и поднял свое тело по направлению к холодильнику. Легкая закусь, врезаем по стопке, ещё. После баллона, друг достает ещё один....Приговорили и его. Неспешно смакуем ветчину, и под непонятный бубнеж, я достаю третью....Странно, говорит друг. Ни в голове ни в ж.....пе. После половины 3 батла я понимаю что говорить нам больше не о чем, мы тупо сопим и булькаем, коментируя канал на котором идет трансляция по боксу.   Ну что на посашок? Спросил друг и разлил сок прямо на стол. Может хватит? Спрашиваю я? Неееее.....я ещё бодр, ответил друг и уронил вилку.....Ну ладно, я налил. Выпили. Ещё налил. Выпили....Разговор вообще сошел на нет, так как я понял что стол начал уезжать, и я его держу. Друг, смачно чихнул и молча встал...Сказал что чихает водкой и надо идти домой..... Ок. Я тебя провожу....Я провожал его долго и старательно, 2 раза он пытался открыть дверь соседям и ушел в моих тапках. Благо живем в одном доме. На связь он вышел только вечером следующего дня и поведал такую историю. Просыпаюсь я оттого что мне очень неудобно и криво лежу. Открываю глаза на меня смотрит кошка, а я на полу, почему то на кухне и под столом. Кошка задает вопрос.....И зачем так было напиваться? На что я отвечаю...Так получилось.....Кошка спрашивает, а нахрена ты табуретку сломал? Я молчу.....Потом кошка снова спрашивает? так и будешь лежать под столом. А я отвечаю, а тебе какое дело? Коты вооюще не умеют говорить. И в этот момент я вижу ноги своей матери за моей спиной, это она говорила. А я думал что белку словил....Я ржал, а друг сказал что в гости больше не прийдет. Во ДАЛИ!!!!

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...