Jump to content
Форум Akvalang.com

Во дали


Recommended Posts

К нам из минска нач-во приехало. Мой нач. говорит, мол надо людям показать какая у нас рыбалка, ушицы 100 гр. и все будет пучком. Ну я заначку из морозилки достал и на крючки на донку повесили. И вот идут нач-ки, а мы вываживаем потрошеную щуку и линя и сразу в котел для ухи. Проверка осталась довольна.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
К нам из минска нач-во приехало. Мой нач. говорит мол надо людям показать какая у нас рыбалка, ушицы 100 гр. и все будет пучком. Ну я заначку из морозилки достал и на крючки на донку повесили. И вот идут нач-ки, а мы вываживаем потрошеную щуку и линя и сразу в котел для ухи. Проверка осталась довольна.
Минск пишется с большой буквы, хоть и начальство из него приезжает иногда мозги пудрить. :)
Link to comment
Share on other sites

Так весело ж было, я с подсаком ору благим матом:мол уйдет зараза, а сам знаю что рыба как полено висит замороженая и у щуки пол башки острелено вот смеху потом было,а начальство до сих пор в шоке просто говорят черные камни какие-то.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Несколько дней назад приехал с по и костюм на специ. коврик на пол сушить положил.Через пару деньков опаздываю на раб.,бреюсь и прошу кореша(вместе сним.жилье)вывернуть котюм.Тут из комнаты рев:Ну ни..я себе б..дь!Я забегаю а он говорит:выв-ю костюм а оттуда жаба на пол! Как она туда попала.....гадаем....
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Несколько дней назад приехал с по и костюм на специ. коврик на пол сушить положил.Через пару деньков опаздываю на раб.бреюсь и прошу кореша(вместе сним.жилье)вывернуть котюм.Тут из комнаты рев:Ну ни..я себе б..дь!Я забегаю а он говорит:выв-ю костюм а оттуда жаба на пол! Как она туда попала.....гадаем....
Проверь, может она тебе стрелой всю пору порвала? Замерзнет достоинство. :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Как сниму обязательно с тобой поделюсь.))))
Вы что, ее теперь по очереди будите натягивать :) ? сразу говорю:- мне ее предлагать не надо :cool:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...