Jump to content
Форум Akvalang.com

Купание на Крещение в 2013 году


Recommended Posts

Всем привет!!!!! Горю желанием окунуться в прорубь, хотя нет опыта!!!!! Возьмите в компанию!!!! 

С Артёмом разобрались )))) а ты куда хочешь в компанию, Птичь или Цна ? Я вот на Птичь за опытом поеду )))

Link to comment
Share on other sites

Ага, и я на Птичь. мне тут близко, я с Курасовщины и на авто.

Но я совсем без опыта. Так вот искала компанию и наткнулась на ваш форум. Уж не обессудьте!!! :)

8-029-754-61-02, 8-029-355-46-52  Ирина

Link to comment
Share on other sites

Ага, и я на Птичь. мне тут близко, я с Курасовщины и на авто.

Но я совсем без опыта. Так вот искала компанию и наткнулась на ваш форум. Уж не обессудьте!!! :)

8-029-754-61-02, 8-029-355-46-52  Ирина

 

 

Вот и классненько. Место и время сбора постами выше. Едем караваном, с флагами клуба, криками из окон и прочими атрибутами   :flag:   :D   :drinks:

Link to comment
Share on other sites

ЗдОрово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  Вот завтра и познакомимся! Телефончики срисовала!!!!! 

А мы не оччень зззззаммммерзнем, чтоб потом еще сил хватило на разжигание костров и тп...????

Link to comment
Share on other sites

СУУУПЕЕЕРР!! Я УЖЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ!!!!!!!

Вот и классненько. Место и время сбора постами выше. Едем караваном, с флагами клуба, криками из окон и прочими атрибутами   :flag:   :D   :drinks:\
Link to comment
Share on other sites

Говорят что после купели организм столько тепла отдает, что и одеваться не хочется :icon_e_biggrin:  Правда есть побочный эФФФект...

Link to comment
Share on other sites

Говорят что после купели организм столько тепла отдает, что и одеваться не хочется :icon_e_biggrin:  Правда есть побочный эФФФект...

ОООО!!!  :shok: КАКОЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ?!??!?!?!? уж не сбой сердечного ритма???? 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю "обозначить" наш кортеж клубными флагами (у кого есть)!
 
1. Капитан Джек Воробей (Паша)
2. Panas (Дима)
3. Хобня (Андрей)
4. KUSTO111 (Андрей)
5. Наташа
6. Одинокий волк (Александр)
7. docer (Сергей)
8. Анцитрус (Дима)
9. MADMAX (Максим)
10. Irishka_M                                                                                                                                                                                                                                           11. Артём                                                                                                                                                                                                                                                                12. Петруха                                                                                                                                                                                                                           13.MPN+1                                                                                                                                                                                                                                14.Pchelka:)

 

Едем на ПтичьСбор в субботу 19 января 2013 года в 14:00 (ждём до 14:15) - Брестская трасса (вначале) у поста. Приглашаются ВСЕ желающие!

С собой иметь:
- плавки (купальник), тапочки, халат, полотенце
- чай/кофе, по желанию что-то покрепче
- мангал, уголь, дрова, топор, лопату
- шашлык и т.п.
- одноразовую посуду
- силу воли и отличное настроение

В программе:
1. Купание в купели
2. Фотосессия
3. Общение у костра с поглощением горячих напитков, вкусного мяса и ухи.

 

Стол на снегу будет общим, так что берите еду и напитки! Котелок берём у КМ, мангал 1 есть, дрова приедут из Новогрудка, оттуда же прибудет сушеная щука на 7кг... вспомним наши слёты за "круглым" столом!                                                                                                                                                    Продолжаем записываться !!! Заодно неплохо было бы указать - у кого есть свободные места в авто и кому это место нужно.

Link to comment
Share on other sites

 Заодно неплохо было бы указать - у кого есть свободные места в авто и кому это место нужно.

У меня есть 2 места!!!!! выезжаю из Курасовщины, Асаналиева!!! 

Link to comment
Share on other sites

Ну сбой не сбой, это медики пусчай решают! А вот челюсти не разжимаютси :icon_e_biggrin:

Panas Записывай меня и сына, остальные кто со мной завтра определяться.

Link to comment
Share on other sites

Ну сбой не сбой, это медики пусчай решают! А вот челюсти не разжимаютси :icon_e_biggrin:

Panas Записывай меня и сына, остальные кто со мной завтра определяться.

Записан, 13 будешь +1  :icon_e_smile:

 

и я буду!! почитала вас...и точно решила! ЕДУ !!!  :icon_win:

Тогда с Петрухой созвонись. Втроём с Якуба и двинемся.

 

1. Капитан Джек Воробей (Паша)

2. Panas (Дима)

3. Хобня (Андрей)

4. KUSTO111 (Андрей)

5. Наташа

6. Одинокий волк (Александр)

7. docer (Сергей)

8. Анцитрус (Дима)

9. MADMAX (Максим)

10. Irishka_M                                                                                                                                                                                                                                           11. Артём                                                                                                                                                                                                                                                                12. Петруха                                                                                                                                                                                                                           13.MPN+1                                                                                                                                                                                                                                14.Pchelka:)

 

Едем на ПтичьСбор в субботу 19 января 2013 года в 14:00 (ждём до 14:15) - Брестская трасса (вначале) у поста. Приглашаются ВСЕ желающие!

 

С собой иметь:

- плавки (купальник), тапочки, халат, полотенце

- чай/кофе, по желанию что-то покрепче

- мангал, уголь, дрова, топор, лопату

- шашлык и т.п.

- одноразовую посуду

- силу воли и отличное настроение

 

В программе:

1. Купание в купели

2. Фотосессия

3. Общение у костра с поглощением горячих напитков, вкусного мяса и ухи.

 

Стол на снегу будет общим, так что берите еду и напитки! Котелок берём у КМ, мангал 1 есть, дрова приедут из Новогрудка, оттуда же прибудет сушеная щука на 7кг... вспомним наши слёты за "круглым" столом!                                                                                                                                                    Продолжаем записываться !!! Заодно неплохо было бы указать - у кого есть свободные места в авто и кому это место нужно.

Link to comment
Share on other sites

Записан, 13 будешь +1  :icon_e_smile:

 

Тогда с Петрухой созвонись. Втроём с Якуба и двинемся. :yes:

13-й Супер! Моё число :yes:

Ой двинемся .... Через магаз!

Link to comment
Share on other sites

Panas, я созвонилась уже!  :yes:

уряяяя :friends:



вот кстати да, Петруха и Panas....вопрос....через магаз поедем или купить заранее и тащить на Я.Коласа?

Link to comment
Share on other sites

Panas, я созвонилась уже!  :yes:

уряяяя :friends:

 

вот кстати да, Петруха и Panas....вопрос....через магаз поедем или купить заранее и тащить на Я.Коласа?

Про магаз с Петрухой решайте сами. я уже ...типа в теме.

Link to comment
Share on other sites

завтра я с вами!!!!!Гена 7054919!!!с меня мангал,лопаты,машина есть места!!!!живу в мачулищах,могу подьехать на автоваз забрать 2-3 человек или по договоренности!!!

О, Геннадий, вот ко мне пока никого, так может это я - к вам!!  :yes:  как раз автоваз рядышком

Link to comment
Share on other sites

В новостях показали купель на территории Всехсвятской Церкви на Калиновского. Во красотишшшшша!!! На следующий год уже туда планировать будем! Цитата с новостей:

Сегодня в Минске, начиная с 10-ти вечера, можно будет окунуться в крещенскую купель возле Храма-памятника в честь Всех Святых. Об этом сообщил настоятель Всехсвятского прихода протоиерей Федор Повный. Крещенские водные процедуры приход организует уже в третий раз. На открытой площадке между каменным Всехсвятским и деревянным Троицким храмами имеется глубокая купель со ступеньками. Она оборудована по специальному проекту как часть чаши сооруженного здесь фонтана. Рядом установлена палатка для переодевания. Крещенская купель будет действовать круглосуточно до вечера 20-го января.

P.S. Ступеньки с подогревом, вода кристально прозрачная, в ночьное время подсвечивается)

post-2925-0-23862600-1358533231_thumb.jpg

post-2925-0-23460200-1358533248_thumb.jpg

post-2925-0-75034400-1358533308_thumb.jpg

post-2925-0-12840200-1358533323_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я тоже скорее всего поеду... Правда отважусь ли нырнуть не знаю.... Со мной поедет сын....

А сынишке вашему сколько? мой мелкий еще, я даже не стала говорить о такой маминой затее - бо может закомандовать тоже ехать!!!!  :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...