Jump to content
Форум Akvalang.com

Какой фирмы выбрать арбалет 60


Recommended Posts

Загорелся купить арбалет 60, но не знаю какой фирмы, и на что обращать внимание при выборе, но хотелось бы купить сразу хороший арбалет за разумные деньки.



извеняюсь деньги

Link to comment
Share on other sites

Арбалет Apnea Rebel Open ,Seac Sub Twin Thunder

там же и тоже очень хорошие только к минус 19% цены надо добавить 35 евро за посылку и того около 150 уе.цена тоже нормуль

 

 

Джек,вы о каком имерсионе вы говорите?тоже занят в поиске арбалета 60

Link to comment
Share on other sites

кстати,на сколько денег рассчитываете?просто сам ищу арбалет и на днях кое что будет определяться может еще что посоветую,так человеку выгоднее везти может будет.

Link to comment
Share on other sites

кстати,на сколько денег рассчитываете?просто сам ищу арбалет и на днях кое что будет определяться может еще что посоветую,так человеку выгоднее везти может будет.

думаю до 200уе будет не жалко за достойный  арбалет

Link to comment
Share on other sites

Мне обошлось 190у.е!Сразу была Демка ами2,очень понравилась но не устраивала закрытая голова,по этому продал и купил  демку алс60!!! Для меня плюсом является:открытая голова с двумя тягами;надёжный трегер(спусковой механизм);стрела из нержавейки с двумя фложками,и пинами вместо прорезей на стреле!Минусом для меня является:форма рукоятки(как-то сделана не очень красиво)

Link to comment
Share on other sites

Курок регулируется в три положения,а вообще курок очень мягкий!!!Даже при использовании двух мощных тяг,кстати это для меня тоже плюс!



Если интересно можеш почитать отзывы об этом ружье на других сайтах!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу немного обломать вашу эфорию по поводу DEMKA.Вопервых шептало тригера составное(склёпанно из трёх пластин)и не из нержи,во вторых проблемная конструкция линесброса(без натянутого амортизатора рвёт линь),в третьих балансировка никакая(особенно ALS при использовании двух тяг)клюёт носом(60-75),ну и в четвертых короткая(длинна)ручка,в 5мм перчатках уже не удобно.Ещё совет;кто будет использовать DEMKA в солённой воде,обязательно промывайте после охоты преснячком.

post-4298-0-36145600-1360091196_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хочу немного обломать вашу эфорию по поводу DEMKA.Вопервых шептало тригера составное(склёпанно из трёх пластин)и не из нержи,во вторых проблемная конструкция линесброса(без натянутого амортизатора рвёт линь),в третьих балансировка никакая(особенно ALS при использовании двух тяг)клюёт носом(60-75),ну и в четвертых короткая(длинна)ручка,в 5мм перчатках уже не удобно.Ещё совет;кто будет использовать DEMKA в солённой воде,обязательно промывайте после охоты преснячком.

что вы можете посоветовать? что по вашему мнению можно купить за мою сумму?

Link to comment
Share on other sites

что вы можете посоветовать? что по вашему мнению можно купить за мою сумму?

Пойми одно;хорошие вещи стоят- больших  денег.Если тебе нужно хорошее ружьё(удовлетворяющее всем твоим требованниям и представленниям об идеале, которого не бывает,но к которому нужно стремиться :icon_e_biggrin: )то тебе придёться сделать или переделать готовое своими руками.На счёт советов.Я уже советывал сдесь один арбалет,и чтобы его заполучить нужно просто не лениться.

Link to comment
Share on other sites

Присмотрись к Imersion Concept Pro 60 в базовой комплектации лупит на ура! Ствол покрыт компрессионным неопреном- с родными зацепами меньше шумит, + катуха с 25 м линя...встанет где-то 140 евро.

post-1984-0-43409700-1360235726_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

голова уже кругом идет, от разнообразия, я думал будет легче выброть, опытные люди посоветуют две три модели, а тут сколько людей, столько мнений :icon_evil: :icon_evil: :icon_evil:

Link to comment
Share on other sites

голова уже кругом , а тут сколько людей, столько мнени

Ты сначало определись,конкретно для каких условий и на каких рыб охотить будеш.Универсального ружья не бывает,и меньше слушай советов,а больше изучай и анализируй(под себя),инфы в инэте море, не ленись её сравнивать.Если совсем зайдёш в тупик,то приезжай, дам подержать в руках разные модэли.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...