Jump to content
Форум Akvalang.com

Подскажите про ласты из карбона


Recommended Posts

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что часто ломаются???
ну это жизнь ,все ломается ,теряется ,бьется и крадется !!!!!!! я уже научен ,у подвоха всего должно быть по 2-ва а,то смотрю у кого и по 3-ри и по 4-ре !!!!!!!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

как они ставятся? или вклеиваются наглухо? как ведут себя в холодной воде? в любом случае я буду брать калоши под 5мм носок, и под 9мм, соответственно и лопастей будет 2 пары!

Link to comment
Share on other sites

как они ставятся? или вклеиваются наглухо? как ведут себя в холодной воде? в любом случае я буду брать калоши под 5мм носок, и под 9мм, соответственно и лопастей будет 2 пары!
ну тогда все вопросы сняты ,ищи, пробуй ,определяйся !!!!!!! или купи, попробуй разочаруйся продай и купи то что надо !!!! вставляются как и обычные
Link to comment
Share on other sites

Хочется один раз и на долго, а не покупать и продавать! вот даже если и куплю, то сравнить всеравно не счем!!!!!!!!!! есть мнение когда куплю,то буду доволен на 200% по отношению к пикассо,  

Link to comment
Share on other sites

Хочется один раз и на долго, а не покупать и продавать! вот даже если и куплю, то сравнить всеравно не счем!!!!!!!!!! есть мнение когда куплю,то буду доволен на 200% по отношению к пикассо,  
нам всем много чего хочется !!!!!!!! но надо пробовать ,мне тоже привили мнение что с-4 это круто ,вот купил и на гвоздь повесил ,если -бы попробовал, то не покупал-бы !!!! есть люди которые не довольны карбоном ,я прочел много статей где говорится что карбон это понты и он того не стоит, так игрушки для тех, кто с жиру бесится ,а сам попробовал и свои лопасти выкинул ,купил 2-ве пары карбоновых и одни сенвич от лидерфинс !!!! ПОЭТОМУ ПРОБУЙ
Link to comment
Share on other sites

может кто помочь сделать заказ лопастей лидерфинс либо кто нить собирается делать заказ (разделить доставку) буду благодарен за инфу .также вопрос обладателям таких лопастей:какой жесткости лучше заказывать с моим весом около 70 жесткие или средние

Link to comment
Share on other sites

может кто помочь сделать заказ лопастей лидерфинс либо кто нить собирается делать заказ (разделить доставку) буду благодарен за инфу .также вопрос обладателям таких лопастей:какой жесткости лучше заказывать с моим весом около 70 жесткие или средние

 

У меня такой же вес брал себе медиум для рек чтобы против течения гребли. Думаю, они более универсальны река-озеро!

Link to comment
Share on other sites

может кто помочь сделать заказ лопастей лидерфинс либо кто нить собирается делать заказ (разделить доставку) буду благодарен за инфу .также вопрос обладателям таких лопастей:какой жесткости лучше заказывать с моим весом около 70 жесткие или средние

зайди на их сайт,там есть тел .позвони сам себе закажи ,дешевле ты не найдешь !!!!! повторюсь жесткость не имеет отношения к весу ,я вешу 110 и взял медиум и то он для меня жесткий ,брал с расчетом для 9-ки !!!!!!!! возьми попробуй для начала ,здесь столько нюансов ,какая калоша ,какой костюм ,условие охоты !!!!!

Link to comment
Share on other sites

И плюс еще жесткость лопастей каждой партии тоже разная. Когда забирал свои рядом у человека лежали жесткие, попробовал пожмякал погнул их в руках разницу практически не почувствовал, так что согласен, все условно и нужно подбирать конкретно под себя.так что начните с середины
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И плюс еще жесткость лопастей каждой партии тоже разная. Когда забирал свои рядом у человека лежали жесткие, попробовал пожмякал погнул их в руках разницу практически не почувствовал, так что согласен, все условно и нужно подбирать конкретно под себя.так что начните с середины
согласен ,правильно их надо подбирать не по жесткости а, по кг !!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Кто пользуется лопастями от Дипмастера. Дайте дельные советы...На что обратить внимание

Это отдельная фирма я так понимаю и прямые конкуренты фирме Лидерфинс.

Если не прав,поправьте.

Link to comment
Share on other sites

но ценник у греков мама не горюй по сравнению с DM, в DM  плавал один раз (в ластах docera) получил огромное удовольствие от КПД, планирую брать карбон DM

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

но ценник у греков мама не горюй по сравнению с DM, в DM  плавал один раз (в ластах docera) получил огромное удовольствие от КПД, планирую брать карбон DM

Ты хотел сказать композит,а не карбон...

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь DM карбон С строя. Доволен. До этого были маресы разеры. Не сравнить конечно. Маслаю по 5-7 часов охоты, ноги не забиваются. С глубины выталкивают супер. Я как пользователь, скажу. Менять пока не собираюсь, так как устраивают на 100%.

 

Кто пользуется лопастями от Дипмастера. Дайте дельные советы...На что обратить внимание

 

 

  Хорошие лопасти, покупай не пожалеешь. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я покупал ДМ парню знакомому.так вот возникла нюанса-почему то щелкают при перегибе.строй Ж калоша и лопасть карбон,еще греческие.и гребут и толкают,но при работе есть звук изгиба.

может и не все но имеется.очень легкие и приятные,что есть то есть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...