Jump to content
Форум Akvalang.com

оз. Кромань


Recommended Posts

Про аренду я в курсе но ходят слухи о том, что за 10000-15000 руб. разрешают и пострелять. Вот не знаю правда или нет. Есть ли смысл ехать?

Если попадешь на Кромань, отпишись как оно там, а то все никак не доеду туда в разведку, постоянно рыбачу там тока зимой.

Link to comment
Share on other sites

Про аренду я в курсе но ходят слухи о том' date=' что за 10000-15000 руб. разрешают и пострелять. Вот не знаю правда или нет. Есть ли смысл ехать?[/quote']

Если попадешь на Кромань,отпишись как оно там,а то все никак не доеду туда в разведку, постоянно рыбачу там тока зимой.

ОК.

Link to comment
Share on other sites

вчера был на Кромани. Озеро красивое, прозрак отменный ( 4-5.5 метра) Только рыбы НЕТУ!!! Совсем нету :( . Нырял я один. За 3 часа ни одного малька не увидел. Остальные ловили с плотов (7 человек) ни одной поклёвки ни на фидера ни на спиннинг. Грустно. Зато шашлыка поели и водки попили :D . Как и говорил, заплати 15000 и ныряй сколько угодно, но я туда больше ни ногой!!!
Link to comment
Share on other sites

вчера был на Кромани. Озеро красивое прозрак отменный ( 4-5.5 метра) Только рыбы НЕТУ!!! Совсем нету :( . Нырял я один. За 3 часа ни одного малька не увидел. Остальные ловили с плотов (7 человек) ни одной поклёвки ни на фидера ни на спиннинг. Грустно. Зато шашлыка поели и водки попили :D . Как и говорил, заплати 15000 и ныряй сколько угодно, но я туда больше ни ногой!!!

Раки были?

Link to comment
Share on other sites

С ума сойти. Эти пи..расы на охране передушили всё живое.

Года три назад и раков было немеряно, и щука на кружки ловилась отменно...

Место действительно красивое, жаль что так вот... :(

Link to comment
Share on other sites

вчера был на Кромани. Озеро красивое прозрак отменный ( 4-5.5 метра) Только рыбы НЕТУ!!! Совсем нету :( . Нырял я один. За 3 часа ни одного малька не увидел. Остальные ловили с плотов (7 человек) ни одной поклёвки ни на фидера ни на спиннинг. Грустно. Зато шашлыка поели и водки попили :D . Как и говорил, заплати 15000 и ныряй сколько угодно, но я туда больше ни ногой!!!

Видно, поэтому и начали разрешать, что рыбы не стало. 2-3 года назад не разрешали. Летом видимость 0.5 м. Как им воду удалось очистить?!

Link to comment
Share on other sites

Раньше действительно место было неплохое но арендаторы там полные мудаки Столбцовский район ими славится-разводят людей А ты maaks так смело утверждаешь что платники это прям аквариумы Подскажи нам пару мест а мы проверим
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
вода чистая местами с левой стороны 4-5м., с правой 1-1.5 метра. Это если заходить с базы!!!

Возможно из-за реки - напротив базы впадает, а слева вытекает.

Link to comment
Share on other sites

А вот с рыбой очень даже интересно, бывает и на других водоемах такая же ситуация, что сегодня здесь рыбы нет. Просто наверно не повезло. Я рыбачил на нем постоянно зимой, никогда без рыбы не уезжал, правда последний раз был там два года назад и уловы были гораздно меньше чем предыдущие разы, похоже арендаторы забили на этот водоем и просто в наглую дерут бабки. Вот так нашего брата дурят.
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
На следующих выходных буду отдыхать на Кромани. Заодно испытаю переделанный АВМ-5, отпишусь что и как.
Link to comment
Share on other sites

Недели две назад был там, прозрак полное г...но, из рыбы видел только плотву, подлещика. Причем только мелкие. Стрелять разрешают. 25 тыс. плати и стреляй.
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Мужики ,не думайте даже вы на этот Кромань ездить, там г.... полное.Я родом от туда так видел как там все ото делают.

Сделали платно и все,рыбу туда хрен запускают,а держат для себя в специальных вольерах ,мы как то туда к вольерам с удочками заплутали так охранник ох....л, мол как сюда прошли? И бабки за все дерут не малые , даже за палатку стали брать,а комаров там куча болота везде, так что проще на выходные на юга згонять и обратно по деньгам тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 11 months later...
Сейчас не знаю, но был в 2007 три дня в конце сентября на "бабье лето". Видимость сверху не больше 0,5-1м., за термоклином 1-1,5м не больше, но там темновато и стремно. При мне запускали малька сома и карпа.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...