Jump to content

Featured Replies

Posted
  • Администраторы
Уже начинаем формировать группу на весеннюю поездку. Тем кто раньше запишется- скидки на поездку и лучшие места на базе. Там же и пройдет очередной этап Кубка "Астраханские приключения".
  • Replies 144
  • Views 22.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нука-нука!!! :D лучшие места, я так понимаю, это без веранды? :icon_lol: меня пиши. И можешь взять.....30-м швеллером!!! :icon_lol:
Я что-то не понял, а где отчет об осенней поездке? Пока видел только окуня, и как бухают.
А ЭТО...ВСЕ!!! :D БУХЛО И ОКУНИ!!! :)
Окуни пойманы на спиннинг. А весной костюмы можно не брать и из автобуса никто выходить не будет. Ха.
  • Author
  • Администраторы
я что то не понял а где отчет об осенней поездке, пока видел только окуня, и как бухают
Здесь уже идет запись на весну, а не отчет об осенней поездке.
  • Author
  • Администраторы
Нука-нука!!! :D лучшие места я так понимаю, это без веранды? :icon_lol: меня пиши. И можешь взять.....30-м швеллером!!! :icon_lol:
Если только нержавейкой, то могу.
Резервируй за мной 2-ва места :)
Вноси предоплату и будет тебе понижение. :) Могу взять колесами.
По скидкам - конкретней! ПЖЛ.
Валера, стопроцентно еще не могу говорить... Но буду очень признателен если не забудешь про ластоногих братьев из Сморгони.
Принято но с тобой бартер делать не будем..... :)
:D Валера, за все время работы не одного возврата, гарантия 100 лет! :D
А что за призы в этот раз будут? Уж больно грузик золотой к 9 мая на пояс хочется.
Да-а-а... серьезное мероприятия намечается. Надо поработать над техникой.
Валера запиши меня + мой товарищ.
Бери круче- золотая разгрузка.
За такой приз бороться-надо Захара в долю брать :wink: чтобы сазанов подкармливал в каком загоне килограмм так за 20 :icon_lol: надо брать наверняка :icon_lol:
  • Author
  • Администраторы
Сейчас осенью понаходил там такие места в островах камыша- сазан повыламывал поляны размером с комнату. Сплошные проходы вдоль и поперек между полянами. Представляю что там зимой в этом камыше творится. Возможно и весной он там будет. Думаю без сома там тоже не обошлось. Три таких места знаю точно и здоровенных. Уже мечтаю о весне.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...