Jump to content
Форум Akvalang.com

Десногорск


Коршун

Recommended Posts

Был сегодня ночью на ПДУ. Сброс холодный, прозрак от 1.5 до 2 (приблизительно), по рыбе очень скудненько: карасик до 100г и много дохлой мольвы по берегам.
Link to comment
Share on other sites

post-8055-0-92077500-1356032463_thumb.jpgПривет всем. Давно не писал, слетела регистрация. Был крайний раз в ноябре, хотя надо было бы пораньше хотя бы в октябре. Вобщем шторм как на море, в день не полез подорожили на лодке, порожняк. Валю в ночь, тоесть в 8 вечера и на 5 часов не вылазивши пока фонарь не показал разряд. Сначала мелкий судак , неплохие караси и когда уже отчаялся, что порожняк, замечаю уходящего толстого, стреляю вдогонку и забираю. Весы показали 18 кг.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да забыл написать, один блок опять закрыли на профилактику, водичка везде похолодает. Ну а мы, как всегда, двиним на встречу с друзьями с 3 по 6 января. Стоянка в палатках где-то на бережку. С местом определяемся. В этом январе были на Белой Горке, но сейчас там шлагбаум поставили и охрану, большой компанией наверно не пустят. post-8055-0-29341100-1356070416_thumb.jpg
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

были 5-6, прозрак местами то 2 метра, то больше. По рыбе крупняк на глубине. Местные показывали толстолобов, брали на глубине 7-12 метров. Но надо знать места. На трояне вода теплая.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Хочу съездить в выходные, может кто был и подскажет, еду первый раз, где ловить,куда ехать, с кем договориться по поводу лодки на прокат. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ.

Link to comment
Share on other sites

Ребята из Могилева были на выходных на лодке. Проплавали около 4,5 часов. проехали по всем сбросам. Кроме подлещика ни чего не нашли. Теляпии нет и толстолоба тоже нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...