Jump to content
Форум Akvalang.com

Трехпалые перчатки


Recommended Posts

  • Администраторы
Есть AQUALUNG 6,5 мм и IMERSION 5 mm. По теплозащитным свойствам практически одинаковы т. к. IMERSION со слоем ТИТАНИУМ. AQUALUNG более длинные, типа краг, IMERSION помягче будут.
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • Администраторы

Многое зависит от герметичности самих перчаток и поэтому теплее будут более качественные перчатки хоть они и тоньше. Простой тест:надуйте перчатку вместе с манжетом и ждите где воздух попрет. Не сдулась, значит хватайте не думая. Проверено.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 4 years later...
  • Администраторы

Есть у них в линейке перчатки и 9 мм для более теплолюбивых. Для Беларуси, в последнее время, заказывал специальный крой трехпалых перчаток, так что могут в эксплуатации попасться разные версии.

Link to comment
Share on other sites

Взял сегодня у Андрея Хобни Рукавицы "МЕЧТА ПИАНИСТА" КАМО 7 мм(понравилось,что палец указательный не большой длины и не толстый и вся кисть руки как-то удобно располагается в перчатке),  носки САРГАН Аргази Камо RD2.0 9 мм, на ногу и в ласты легли поприятнее чем Аквадискавери и Имерсион,но у каждого нога своя-особенная, нужно в любом случае мерять.Спасибо Андрею за приятные скидки.

 

Протестирую пару охот,отпишусь о первых впечатлениях...

Link to comment
Share on other sites

Читал читал и не удержался. Про носки полная чушь, а особенно фраза: в ласты легли приятнее. Заказной рекламкой попахивает.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Читал читал и не удержался. Про носки полная чушь, а особенно фраза: в ласты легли приятнее. Заказной рекламкой попахивает.

Ошибаешься солдатик,у каждой пары носок свой пошив и ширина, Аргази Камо по ноге хорошо лежат,именно у меня, и в ласте(Омер Стингрей) нигде не выпирают и не жмут,тут дело не конкретно в носках марки Сарган,а в пошиве и анатомии ноги.Вот отплавал уже проверил и носки и перчи,носками очень доволен,а вот перчи не мое,может размер XL  за большой для моей руки ,короче пока в трехпалых натянул правильно маску и зарядил ружье,как говорится 7 потов сошло,положил их сразу в машину и напялил старые свои 4,5 мм.Вот и думаю,что сейчас делать-или просто взять поменьше размер или все таки искать пятипалые но точно не 5 мм,а 6 и более и есть ли такие вообще вопрос?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...