Jump to content
Форум Akvalang.com

Флаги


Recommended Posts

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Раз аксессуары пользуются таким спросом,а призводство не поспевает звоним друзьям - китайцам и клепаем левак. :D
Link to comment
Share on other sites

Чувствую скоро придется выпускать с символикой клуба носовые платки и носки. :icon_mrgreen:

А, ну вот цитату воспроизвел. Смысл в чем, не надо давать волю чувствам - работать надо. Давать продукцию с символикой клуба. Доходчиво. Ну и, конечно я рад, что ты все-таки вернулся, хотя я надеялся на обратное, шучу, расслабься. :icon_twisted:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Хочу пошевелить тему, носки с символикой не нужно, но вот наклейки на авто были бы полезны, народ бы чаше в городе встречался, общался, объединялся.:friends:
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Бандерос, встретишься потом с кем-нибудь в рыбнадзоре, когда буш по запрещенным лазить, приедут, стоит на берегу машина с символикой, а так подумают што ..буны, и поедут себе дальше.
Link to comment
Share on other sites

Бандерос, встретишься потом с кем-нибудь в рыбнадзоре, когда буш по запрещенным лазить, приедут, стоит на берегу машина с символикой, а так подумают што ..буны, и поедут себе дальше.

А Вы, простите, на всех водоемах машину посередине поляны ставите, музыку Вашу слышно за надцать километров... может еще Ваш костюм аккуратненько висит на вешалочке - сохнет, а Вы в это время рыбку на костерке готовите?

 

Про наклейки - поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Кепку можно на капоте не оставлять пока плаваешь. :icon_e_biggrin: Для отвода глаз можно разбросать презервативы вокруг машины- пускай думают что ПО резвится.. :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

На днях ночью возвращался домой и увидел таксиста на SEATe с флагом К.М . Как то быстро проехал и не успел рассмотреть , может кто встречал или это мне померещилось. ?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Майки-байки, ложки-кружки... Все это хорошо, а когда будут клубные карты? Если человек - член клуба, то совсем по-другому на нем "сидит" майка или байка. В смысле носит он символику с другим чувством, по праву, что ли, (не знаю, как точнее сказать). А так это ни то, ни се - как пришей-пристебай, купивший сувенирчик на память.

UP.

Хотелось-бы освежить тему...

Link to comment
Share on other sites

Возможно это был Панас. :flag:

 

Нет, это был не я (у меня белый Фиат). А Сеата этого видел, но не общался. Самому интересно узнать, кто же этот "двойной коллега "flag.gif

Link to comment
Share on other sites

на сеате это я гоняю, продвигаю так сказать наше хобби в массы :icon_e_biggrin: панас, тебя не разу не встречал, а вот ауди 100 такси с флагом видел, подумал что ты :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

на сеате это я гоняю, продвигаю так сказать наше хобби в массы :icon_e_biggrin: панас, тебя не разу не встречал, а вот ауди 100 такси с флагом видел, подумал что ты :rolleyes:

 

Ха-ха, вот и прояснилась сутуация. А на 100ке я гонял до Нового Года. Теперь белый Фиат Стило ( 184 служба). Будем продвигать хобби в народ !!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...