Jump to content
Форум Akvalang.com

Флаги


Recommended Posts

На подходе кепки примерно по 10 у.е. Байки пока дороговатые- получаются под 40$. Штатовские с капюшоном. Ищем дешевле, но если подойдут вам по цене, то запустим и эти в работу.

Если можно, поподдробнее за кепки? Есть ли в наличии, какие цвета? Может фотка есть?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На счет кепок. Моим конкретным пацанам, которые будут возить туристов в Морское и будут говорить, что в следующем году Белорусский подводный клуб "Капитан Морган" обеспечит всех желающих жильем и, кроме того - обучение дайвингу во время отдыха с получением сертификата, КЕПКИ бесплатно, МАЙКИ у них уже есть. СЛАВА, НУ ДОСТРОЙ БАЗУ, А ТУРИСТОВ, Я ТЕБЕ ОБЕСПЕЧУ.

 

В догонку. В этом сезоне я вожу туристов с завода БАТЭ (БАТЭ - чемпион) в Морское, какой-то отель. Ну почему не возить в отель "Капитан Морган" - Слава, - шевелись, за клуб обидно.

 

Ччерт, не в ту тему попал.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
А вот появились в свободном обращении флажки размерами 15х20 см и 10х15 см. Желающие могут стать счастливыми обладателями за 25000 и 20000 руб.

SNC008982222222.jpg

Link to comment
Share on other sites

Валера. Вопрос немножко не в тему, но хотелось бы знать. Кроме флагов что то еще планируется выпускать с эмблемой клуба (вымпелы, значки, наклейки и т.д.). Я бы например с удовольствием наклеил на машину пару штук, да и спереди на зеркало заднего вида повесил бы вымпел. :flag:

P.S. Не могли бы вы выложить графические изображения эмблемы клуба и флага. Это для того, чтобы их можно было например скинуть на флэшку, а затем подойти на любую фирму, которые занимаются переносом (нанесением) изображений на кружки, ручки, в общем на что угодно. :nyam:

Link to comment
Share on other sites

Валера. Вопрос немножко не в тему, но хотелось бы знать. Кроме флагов что то еще планируется выпускать с эмблемой клуба (вымпелы, значки, наклейки и т.д.). Я бы например с удовольствием наклеил на машину пару штук, да и спереди на зеркало заднего вида повесил бы вымпел. :flag:

P.S. Не могли бы вы выложить графические изображения эмблемы клуба и флага. Это для того, чтобы их можно было например скинуть на флэшку, а затем подойти на любую фирму, которые занимаются переносом (нанесением) изображений на кружки, ручки, в общем на что угодно. :nyam:

Улыбнуло, надо срочно в клубе нарисовываеть вакансию ПиАр менеджера? :flag: без обид :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Кстати за крУжки... есть у меня безобидное хобби - пивные кружки. С удовольствием бы приобрёл для коллекции креативную пивную кружку с символикой ПО или клуба, даже если стоимость будет европейская. Поддерживаю - идея хорошая!!!

(Тут логично было бы задвинуть лозунг - Даёшь кружки!!!) :drinks: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Уточнил только что: надо заказывать 50 штук сразу. Так что заказывать? Кружки или бокалы? Голосуем.

За реальные фарфоровые пивные кружки! :drinks: +1

Link to comment
Share on other sites

Валера, продукцию на соревнования тащи, а там кто купит, а для кого конкурсы устроишь, победителям будешь вручать. Без рекламы ни как. Маркетинг - наша жизнь.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Валера,по-моему любая продукция с символикой клуба расходится на ура,а ты сопли жуешь,опросы устраиваешь - давай продукцию.

Я про тебя молчу- прикупил себе уже три автобуса с символикой.

1413_SANY2068.JPG

Link to comment
Share on other sites

В целях популяризации ПО в массах, консолидации уже оформившихся подвохов а так же для приобретения Клубом большей социальной значимости как общественное объединение, я предлагаю ускорить процесс создания клубных карт.

 

ИМХО, клубная карта (как и сам факт членства в клубе) - это отнюдь не мелочь, как может показаться на первый взгляд.

Человек, как существо социальное по определению, привык отождествлять себя с теми или иными социальными группами. И осознанное участие в в той или иной соц. группе ведет к выработке определенных стереотипов в поведении и образе мышления каждого из участников.

В нашем случае, я уверен, что это будет выражаться в повышении общей культуры и самосознательности в рядах подводных охотников.

 

Возражения принимаются :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...