Jump to content
Форум Akvalang.com

Зарыбление водоёмов г.Бреста и окрестностей 2013 (Осень)


admin

Recommended Posts

Договорился с водителем машины из Соколова,он сказал звонить кагда надо будет- доставит в Кобрин 100-150 к.г.,малька карпа,амура.карася ,всё вперемежку.Карася никто выбирать не будет,малёк от 100 до 350гр.по 15т.р.Надо решать срочно.Я выходной 06,12и07,12.,это последний день в Кобрине.Нужен транспорт,желаельно бус или минивен,бочки,и система аэрации если есть у кого,если нет то буду сам мудрить чтонибудь,ну и конечно ксса и видео оператор.Балоны есть. Остаток кассы оставим на весну.Решайте быстрей,пишите или звоните .Мой номер есть в теме связь.Хотябы 100к.г завезти на дольняк-было бы здорово. Завтра подвох ,отец Сергий  сдаст 100т.р. и благословит нас  на это доброе дело. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Отлично, спасибо rpetrovich. Я передал Весельчаку, у которого вся касса, чтобы он связался с тобой. У него же и моих пару бочек, которые можно использовать для этого. Системы аэрации нет - надо мастерить.
Link to comment
Share on other sites

Да, любопытный подход. Значит собираемся только на свои точки и лично для себя, судя по прочитанному. А как же дань уважения тем, кто зарыбляет различные водоемы уже много лет и не думает возьму - не возьму. Все для нас, для наший братьев, для детей. Многие из тех, кто зарыблял многократно брестчину участвовал в чистке дальняка. Может стоит вернуть туда что-то? И ты уверен, что через год-два-три ты туда не будешь ездить??? Или нашел себе некую секретную лужу и рад. А ведь она доже когда-то станет известна многим и что тогда? Вообще перестанешь в акциях участвовать? Хотя, это дило каждого, никого не принуждаем сдавать деньги.

Да и другие парни Брестские бывает подзарыбят кое-что типа лично свое, а рыбка то потом находится в тех местах другими. :) Сам лично находил. И это пример совсем не про Каменецкие края.  

 

Да н едело возьму не возьму я на этот щёт не жадный., ребята всё это пыль. Вот я с братом  сегодня зарыбил два водоёма и я не совсем уверен в том что там некто не плавает. Допустим я перед тем как зарыбить сказал одному уважаемому подвоху с Бреста что я собираюсь это сделать и назвал место. Ты мне скажи кто решил зарыблять дальняк ты и пару стариков. Почему не провести голосование. Я лично знаю пару людей которые против дальняка, а за Брест. Может на самом деле каждый месяц в определённое число собираться на колхозке и покупать рыбу, много не потеряем и зарыблять все возможные места. А то на форуме смех смотреть сколька денег на всё это здаётся. А то раз в год зарыбите и трубите какие вы пиздатые. Давай это делать каждый месяц. А кто не хочет удалять с форума чтоб писанину не розводить. На колхозке карп, амур, толстолоб по 15 тысяч Грузится машина на Соколова да и телефончик взял 80336062462 Антон

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

Для этого,что бы обсудить мы и собирались на Косичах,большинство было за дальняк,на том и порешили,ты говоришь каждый месяц зарыблять,а в общак-мелочь-100 тысяч положить не можешь,у нас как бы братство подвохов,а не сбор единоличников.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да н едело возьму не возьму я на этот щёт не жадный., ребята всё это пыль. Вот я с братом  сегодня зарыбил два водоёма и я не совсем уверен в том что там некто не плавает. Допустим я перед тем как зарыбить сказал одному уважаемому подвоху с Бреста что я собираюсь это сделать и назвал место. Ты мне скажи кто решил зарыблять дальняк ты и пару стариков. Почему не провести голосование. Я лично знаю пару людей которые против дальняка, а за Брест. Может на самом деле каждый месяц в определённое число собираться на колхозке и покупать рыбу, много не потеряем и зарыблять все возможные места. А то на форуме смех смотреть сколька денег на всё это здаётся. А то раз в год зарыбите и трубите какие вы пиздатые. Давай это делать каждый месяц. А кто не хочет удалять с форума чтоб писанину не розводить. На колхозке карп, амур, толстолоб по 15 тысяч Грузится машина на Соколова да и телефончик взял 80336062462 Антон

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да н едело возьму не возьму я на этот щёт не жадный., ребята всё это пыль. Вот я с братом  сегодня зарыбил два водоёма и я не совсем уверен в том что там некто не плавает. Допустим я перед тем как зарыбить сказал одному уважаемому подвоху с Бреста что я собираюсь это сделать и назвал место. Ты мне скажи кто решил зарыблять дальняк ты и пару стариков. Почему не провести голосование. Я лично знаю пару людей которые против дальняка, а за Брест. Может на самом деле каждый месяц в определённое число собираться на колхозке и покупать рыбу, много не потеряем и зарыблять все возможные места. А то на форуме смех смотреть сколька денег на всё это здаётся. А то раз в год зарыбите и трубите какие вы пиздатые. Давай это делать каждый месяц. А кто не хочет удалять с форума чтоб писанину не розводить. На колхозке карп, амур, толстолоб по 15 тысяч Грузится машина на Соколова да и телефончик взял 80336062462 Антон

 

Раз-два раза в год зарыбляем, когда каки уже даже не могу сказать сколько лет это длится. Уверен, что ты тех первых рыб сам уже видел в трофейном виде. А с твоих слов получается, что ты только для себе и себе хочешь чет там зарыбить. А остараниях стариков уже позабыто. А для кого это делалось и будет делаться? Голосования, так голосуй, только голос твой не будет принят, да и денег я с тебя я брать уже не буду. Я так понимаю плавать ты будешь только в своих местах и стрелять только свою рыбу. Кто еще против общей акции на дальняке и голосования, отзывайтесь, деньги вернем. 

 

А на этой неделе нужен бус и пару добровольцев. Ориентир пятница-суббота. Бочки у меня. Дорога Брест-Кобрин-Дальняк-Брест. Ориентир 220 км круг, ну с заездами немного больше может получиться.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть две бочки по 250 литров, предположительно на субботу закажем малька, насчет буса вечером должен отзвонится rpetrovich


 

Че за нах? Походу слишком много умных развелось.Если кому не нравится общее дело, флаг в руки, барабан на шею и по минному полю, з@еб@ли делить твое мое.

Link to comment
Share on other sites

Просто цирк во-первых я нигде не сказал что  зарыблю только своё. Что не сдам 100 тыс и против всего зарыбления в целом я писал что это надо делать больше и везде. Но если ты Всеярусси решил всё за меня то флаг вам в руки братство......

Link to comment
Share on other sites

Просто цирк во-первых я нигде не сказал что  зарыблю только своё. Что не сдам 100 тыс и против всего зарыбления в целом я писал что это надо делать больше и везде. Но если ты Всеярусси решил всё за меня то флаг вам в руки братство......

Что ж ты человек такой. Читай внимательно форум..., ну, или если не можешь прочесть/понять (судя по неугомонности) - попроси кого, что бы помог.

Link to comment
Share on other sites

Просто цирк во-первых я нигде не сказал что  зарыблю только своё. Что не сдам 100 тыс и против всего зарыбления в целом я писал что это надо делать больше и везде. Но если ты Всеярусси решил всё за меня то флаг вам в руки братство....

Ну так кроме тебя вроде ни кто не орал что они против дальнего кордона, а решили сообщя на Косичах а тебя я там не видел, и в то врем как ты только думал покупать снарягу народ уже не один год зарыблял водоемы и тут появился ты и все сделали как хочется тебе, первые два года после того как начал заниматься подводной я даже не знал что будут зарыблять но деньги все равно сдавал и не понтовался что где то что то зарыбил, не хочешь не здавай, вроде и без тебя обходились, но думаю что после такого не у многих возникнет желание с такими объщатся

Link to comment
Share on other sites

и сразу ко всем огромная просьба! если находите водоём в котором плавают рыбки по 1-2 кг, не стреляйте, а ещё лучше сами туда же закиньте пару хвостов! потому что был уже в этом году такой подлый и позорный случай!

Ну, а если по некой случайности стрельнули. Порою можно карпа с карасем перепутать. А компенсировать рыбку в озеро совсем не сложно, а лучше с двукратом количестве. Но это уже на совести каждого.

Валик, а что за случай о котором ты говоришь? Выкладывай. Будем казнить виновника.

Link to comment
Share on other sites

Ну так кроме тебя вроде ни кто не орал что они против дальнего кордона, а решили сообщя на Косичах а тебя я там не видел, и в то врем как ты только думал покупать снарягу народ уже не один год зарыблял водоемы и тут появился ты и все сделали как хочется тебе, первые два года после того как начал заниматься подводной я даже не знал что будут зарыблять но деньги все равно сдавал и не понтовался что где то что то зарыбил, не хочешь не здавай, вроде и без тебя обходились, но думаю что после такого не у многих возникнет желание с такими объщатся

:icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Просто цирк во-первых я нигде не сказал что  зарыблю только своё. Что не сдам 100 тыс и против всего зарыбления в целом я писал что это надо делать больше и везде. Но если ты Всеярусси решил всё за меня то флаг вам в руки братство......

Больше и везде -это значит нигд.Надо Начинать с малого и постепенно наращивать объёмы.Привлекать в наши ряды  не только подвохов но и сознателных рыбаков,проводить разьяснительную роботу среди рыбаков что бы они  не считали нас браками.,и скаждым годом  у нас будет больше касса и больше возможностей. Юра тебя никто не оскорблял Ты сначала сдай деньги -тогда и голос иметь будешь.Из 30ти.,здавших-один ты не сдавший против дальняка .Хамством ты не чего не добьёшся.Только навредишь и себе и такому нужному делу.Навичок почитает эту страницу и вообще збегит с форума.  

Link to comment
Share on other sites

А ведь зарыбить дальняк мы еще с Диманом Лукшей, нашим Баламутом собирались. Но все никак не доезжали.

этот аргумент перевесит любой голос против

Давайте закончим полемику и реализуем это в память о Диме. Скоро год как его нет с нами ... 

Link to comment
Share on other sites

Пишу конкретно-в суботу зарыбляем дальняк ,вопрос решённый, детали по телефону ,связь с Камазом,Весельчаком и мной по телефону.В Кобрине вас будет утром,время уточню пожже. ждать бус с 5ю.,Включая водителя,

посадочными местами,осталное место для бочек и балонов со шлангами.У меня одна стальная на 200л.Думаю ещё 3шт, хватит.Надо мелкий подсачек что бы из бочек выловить на месте и перегрузить в вёдра.Может у кого есть клиёнка -заслать бус?В пятницу узнаю есть там лёд или нет.Можно будет взять снарягу и проводить малька на глубину,ну и заснять под водой -если есть возможность и желание,ну и конечно если не будет льда.

Link to comment
Share on other sites

Пятница выходной,а вот суббота и воскресение работаю.Если,что бочку могу передать кому ни будь кто поедет.Отпишите сразу,а то мне за ней ещё ехать надо.

Link to comment
Share on other sites

Ну, а если по некой случайности стрельнули. Порою можно карпа с карасем перепутать. А компенсировать рыбку в озеро совсем не сложно, а лучше с двукратом количестве. Но это уже на совести каждого.

Валик, а что за случай о котором ты говоришь? Выкладывай. Будем казнить виновника.

виновника мы не знаем, но один из маленьких водоёмчиков был выбит напрочь! знаем что случайно был взят карпик зеркальный вася спутал с линём и толстолобик в траве стоял тоже был виден фрагмент. Запускалось около 20 карпиков 1 кг штук 5 толстолобов и амуры. рыбы за летний период не стало! а ещё после зарыбления они появлялись и были видны! стыдно товарищи!

а про зарыбление для 'себя' ... мы зарыбляем много ямок и многие их знают! жаль что не стыдяться некоторые, таких "трофеев".

Edited by STAN
Link to comment
Share on other sites

виновника мы не знаем, но один из маленьких водоёмчиков был выбит напрочь! знаем что случайно был взят карпик зеркальный вася спутал с линём и толстолобик в траве стоял тоже был виден фрагмент. Запускалось около 20 карпиков 1 кг штук 5 толстолобов и амуры. рыбы за летний период не стало! а ещё после зарыбления они появлялись и были видны! стыдно товарищи!

а про зарыбление для 'себя' ... мы зарыбляем много ямок и многие их знают! жаль что не стыдяться некоторые, таких "трофеев".

Стан ты уверен что подвохи выбили?Вот на работе чел говорил,что сетку ставил в какой то луже и поймал карпа на 1кг,где то около Клейник.Тоже вопрос откуда он там,значит зарыбляли,а поймал одного будет туда ходить пока не выловит всё.Я думаю не стоит грешить на подвохов.

Link to comment
Share on other sites

Пятница выходной,а вот суббота и воскресение работаю.Если,что бочку могу передать кому ни будь кто поедет.Отпишите сразу,а то мне за ней ещё ехать надо.

Рома спасибо что откликнуля ,вопрос с бочками решили.Добавте 

Link to comment
Share on other sites

Стан ты уверен что подвохи выбили?Вот на работе чел говорил,что сетку ставил в какой то луже и поймал карпа на 1кг,где то около Клейник.Тоже вопрос откуда он там,значит зарыбляли,а поймал одного будет туда ходить пока не выловит всё.Я думаю не стоит грешить на подвохов.

Рома, электрички там промышляют но-всех никогда не выбивали, рельеф хитрый!

Link to comment
Share on other sites

Клеенку тоже можете заехать взять

Андрей  передай Весельчаку,или созвонись..Добавте с список Геннадий7 100т.р.,и Отец Сергий 100т.р.,Кобрин.Деньги у меня .Спокойной ночи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В субботу запланирован выезд с утра на Кобрин ну и на дальний кардон. Из Бреста берем клеенку, две большие бочки у Камаза. У меня просто небольшие есть. Далее в Кобрине пересадка на бус, загрузка малька и вперед. Потом небольшой фуршет и обратно. Фуршет возможен и по дороге туда :)

Вопрос, кто будет на авто и кто желает поучаствовать??? Количество мест ограничено, бус в Кобрине не резиновый. Да, топливо как всегда будет компенсировано.


В плане закупка порядка 120 кг малька, это 1,8 млн. Финансовый отчет по расходам будет предоставлен после поездки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...