Jump to content
Форум Akvalang.com

Зарыбление водоёмов г.Бреста и окрестностей 2013 (Осень)


admin

Recommended Posts

Я забронировал большую беседку.

 

Дима платим ,или ...????

Я забронировал большую беседку.

 

 

Я забронировал большую беседку.

Link to comment
Share on other sites

Блин ,попробую с работы отпраситься в районе 17.00 Стоит?или ужебудет поздно :D  :icon_e_ugeek:

-                                                                                                                                                                                                                                                     Я думаю будет  сам ый -цимус,подъезжай будем ждать.

 

 

 

Я постараюсь вернуться из рейса и тогда :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_biggrin:

Артур ,жми на газ,мы тебя тоже ждем.

можно взять снарягу,полюбоваться подводным миром,наличием рыбы.

Link to comment
Share on other sites

и я ,обязательно, подтянусь, посмотреть на ваши пъяные рожи )))))), а вот снарягу брать не стоит, не разрешают.((((

 

а что с шашлыком? есть там мангалы, а дрова? может газовую плитку взять? чайник? учительницы в гости придут, а мы их чайком угостим :wub: :D

Link to comment
Share on other sites

 учительницы в гости придут, а мы их чайком угостим  :wub: :D

не будь то котяра

Думаю в субботу к трем часам (можно и раньше)

Камаз написал в ветке "в Бресте грустно",что собираемся к часу.Давайте определяться, к часу или к трём.Чтобы не было путаницы.Я лично за час,раньше сядем больше вопросов решим :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek: 

Link to comment
Share on other sites

и я ,обязательно, подтянусь, посмотреть на ваши пъяные рожи )))))), а вот снарягу брать не стоит, не разрешают.((((

 

а что с шашлыком? есть там мангалы, а дрова? может газовую плитку взять? чайник? учительницы в гости придут, а мы их чайком угостим :wub: :D

... Чайкооом - более актуален хит сезона болгарских ресторанов. Блюдо называется - Моника Левински. (за рецептом к Охремуку)

Link to comment
Share on other sites

В субботу 05,10,2013 сбор на косичах большая беседка в 13,00

На сегодня подтвердили участие минимум 15 человек, возможно будет и больше так что не опаздываем, думаю будет весело :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:


За плов не обещаю, так как не знаю за свое состояние после сегодняшней гулянки, если буду в состоянии готовить то попробую за варганить пловешник 


Поменял имя пользователя, так как некоторые товарищи жаловались, что прежнее имя трудно произносить

Какой Рудя? Скорее всего ты хотел написать Жлоб?


Народ по возможности обзвоните всех знакомых, я вчера всех обзвонил кого знаю.

Link to comment
Share on other sites

Поменял имя пользователя, так как некоторые товарищи жаловались, что прежнее имя трудно произносить

Рууудя...

был нормальный пацанский ник, а если товарищу не нравится - поменяй товарища!

Link to comment
Share on other sites

 

Поменял имя пользователя, так как некоторые товарищи жаловались, что прежнее имя трудно произносить

Рууудя...

был нормальный пацанский ник, а если товарищу не нравится - поменяй товарища!

 

Камаз камень в твой огород

Да и посмотри на себя - матёрый, закоренелый Рудомель ;-)

Был матёрым- стал так себе

Link to comment
Share on other sites

Посидели(полежали)-чудесно,всем кто собрался,-спасибо.После небольшого алканирования связанного со сбором денег на зарыбление-вчера,только сегодня предлагаю услуги по лечению-похмелья,-1.-лечение рассолом.,2-лечение напитками от которых заболел.,3-возможно лечение ухой.,Запись по телефону-858-02-03-мтс,лечение будет производится по адресу-Тельмы-1 ул Зеленая ,д._9,выезд специалистов не  предусматривается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...