Jump to content
Форум Akvalang.com

Зарыбление водоёмов г.Бреста и окрестностей 2013 (Осень)


admin

Recommended Posts

Да, видно, что душевно посидели. Брест - в этом плане лучший, и Брестские подвохи самые суровые. Жаль, что не получилось с Вами посидеть. Денежку передам немного попозже.
Link to comment
Share on other sites

Брест!!! Наверно это все,кто хотел сдать деньги,когда будем зарыбляться,походу пора,а то на днях уже морозы начнуться.Кто ответственный по связям добычи рыбо-посадочного материала,-вам карты в руки,если надо помощь,-звоните будем решать проблемы всем скопом .

Link to comment
Share on other sites

Брест!!! Наверно это все,кто хотел сдать деньги...

 

Не все. Не имею возможности пока. На Easy Pay деньги закончились. Есть наличка, но пока положить не могу. Лежу в больнице. Если кто сможет заложить денежку - буду признателен. Как выйду - отдам. Или кто на Речице проездом будет и сможет заехать в районку - смогу отдать денежку. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Рома из Кобрина (rpetrovich) передал мне 100тыс.

 

Даже Кобрин участвует в брестском зарыблении!!!   А ну поторапливайтесь ,кто не сдал!

 

Добавьте в шапку, и у кого сейчас находится касса? кому привезти?

Link to comment
Share on other sites

 К нам в Кобрин часто привозят на продажу малька амура,немного карпика и карася проскакивает,наверное из Соколова,грам по70-100-жвавенкий малёк и не дорого -15000 руб.Можно купить на осеннее зарыбление.Когда меня вставят в список сдавших на зарыбление?

Link to comment
Share on other sites

Недавно был на дальнем кордоне ,взял несколько щучек около 5 кг.общим весом.Видел местных подвохов-взяли толстика за 20 к.г.лично видел.но их там почти неосталось.Надо зарыблять.
Link to comment
Share on other sites

Есть они еще там.в этот раз у меня был сход а через час его взяли местные.или его брата.

я думал,их там года три уже как нету.....а вот оно как))))

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,скоро будем зарыблять?Скоро придётся лунки рубить чтобы малька выпустить-передают морозы.Или мало денег сдали?По моим прикидкам сдали около2,8 ляма -транспортные расходы ,если купить по 15т.р.,получится около 150к.г.,только где толстика купить по такой цене ,прозондирую у друзей в Сельце.Если всё выпустить на дальняке было бы не плохо ,учитывая что мы не знаем когда это делалось в последний раз.Думаю кроме нас никто этого не сделает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...