Jump to content
Форум Akvalang.com

Чем я могу помочь Клубу и всем подвохам.


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

С удовольствием помогу подвохам в приобретении и выборе оригинальной спортивной обуви известных марок! Есть непромокаемые дышащие модели для охоты\рыбалки и просто внедорожья:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Роспись стен в гараже, квартире.

Создание эксклюзивных подарков для любимых женщин, друзей и знакомых.

Корпоративные подарки любое кол-во.

Создание любой игрушки по картинке или рисунку.

Оригинальные шарфы,шапки и варежки для взрослых и детей

Создание и пошив сценических костюмов

+37529 1514463

 

post-2253-0-44860400-1404076057_thumb.jpgpost-2253-0-68327400-1404076187_thumb.jpgpost-2253-0-37620600-1404076298_thumb.jpgpost-2253-0-19860800-1404076419_thumb.jpgpost-2253-0-36291800-1404076606_thumb.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Может кто видео наблюдением занимается? нужно в цех поставить.

тел 80297019791Дмитрий

Можно на ebay.com заказать IP камеры и видеорегистратор куда они будут все писать не дорого и надежно

Вот сосед ночью за котами наблюдает 

Link to comment
Share on other sites

только при заказе из за границы таких камер надо учитывать, что если  будет шанс доказать, что они имеют скрытые намерения по нарушению частной жизни поедет к "ребятам на разборки"и откажетесь от посылки.брат заказывал ручку и очки с камерой,заставили вернуть.унас запрещено такие шпионские штучки к пересылке.читайте на онлайнере про правила пересыла и запрещенные к пересылке товары

Link to comment
Share on other sites

только при заказе из за границы таких камер надо учитывать, что если  будет шанс доказать, что они имеют скрытые намерения по нарушению частной жизни поедет к "ребятам на разборки"и откажетесь от посылки.брат заказывал ручку и очки с камерой,заставили вернуть.унас запрещено такие шпионские штучки к пересылке.читайте на онлайнере про правила пересыла и запрещенные к пересылке товары

Ручки, очки с камерами, просто микро камеры чтопудово на разварот, а IP камеры нормального размера проходят на ура, сосед уже 4 штуки получил, стоят они в р-не 20$ вечером плищу ссылки

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Есть свой дереобрабатывающий цех, польское оборудование. Могу оказать услуги по распиловке давальческого сырья. Могу предложить готовый лесоматериал, Могу изготовить сруб дома, бани, по проекту заказчика. Изготовить беседку, скамейки, садовую мебель и т.д. Если интересно обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Есть свой дереобрабатывающий цех, польское оборудование. Могу оказать услуги по распиловке давальческого сырья. Могу предложить готовый лесоматериал, Могу изготовить сруб дома, бани, по проекту заказчика. Изготовить беседку, скамейки, садовую мебель и т.д. Если интересно обращайтесь.

Желательно телефончик в подписи,такие люди всегда нужны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...