Jump to content
Форум Akvalang.com

Традиционная елочка в бассейне


Recommended Posts

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На какую программу? Просто с трубочкой? :yes:

Все срочно сдаем деньги.

Всем срочно сдать или только тем, кто в кафешку идёт ? :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

Кафе снова просит составить меню и денег на закупку продуктов к мероприятию. Валера, может займешься меню и затаркой овоще-фруктов и колбас?

Link to comment
Share on other sites

Могу помочь составить меню :)

Отлично.

Надо подъехать 21,12.13 (вчера снова пообещал, что буду завтра) в кафе акватория, Составить меню на 30 человек. Оставить залог 3 000 000 блр. Администратор Анастасия.На кафе я планировал 220000. Сюда надо включить пару салатов и пару горячих блюд. Еще нужно из этой суммы оставить денег на мясную и овощную нарезку (это надо закупить), а также фрукты, алкоголь, безалкогольные напитки.

Кафе работает с 11. Но надо быть там с 12 до 16. потом начинается корпоратив и она будет занята.

Link to comment
Share on other sites

+2 all inclusive

:Laie_77: +  :icon_e_ugeek:

Евгений... Рассмотрел на аватарке.  Два раза записываешься? У меня и тут? Не путай народ.

От меня 15 человек. И тут на форуме уже около 15 записалось... Зал рассчитан на 30 человек.

Мест к сожалению больше нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Ага, хотел просочиться.  Срочно досдаем деньги на кафе. Кто будет затягивать значит придется их исключать и дозаписать желающих.

Просьба отписаться все записавшимся под воду у кого есть соответствующее снаряжение для дайвинга.

Link to comment
Share on other sites

Валера, меня вычеркивай. Заболел напарник и я работаю в этот день.

Ваван, вычеркивай такого напарника :icon_e_ugeek:

 

Просьба отписаться все записавшимся под воду у кого есть соответствующее снаряжение для дайвинга.

Отписал в ЛС
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Под воду от нас сможем запустить 14 человек + 1 со своей снарягой будет. Один из них Дед Мороз, итого 13 человек остается. Желающих больше, придется сперва запускать обученных и опытных, а там дальше смотреть дойдет ли дело до новичков.

Link to comment
Share on other sites

Напарника береги! И себя тоже! Свидемся еще, сбулькнимся :friends: :icon_e_ugeek:

Под воду от нас сможем запустить 14 человек + 1 со своей снарягой будет. Один из них Дед Мороз, итого 13 человек остается. Желающих больше, придется сперва запускать обученных и опытных, а там дальше смотреть дойдет ли дело до новичков.

Кафе это тоже касается :icon_e_smile: :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...