Jump to content
Форум Akvalang.com

Традиционная елочка в бассейне


Recommended Posts

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Администраторы

Предварительно сбор назначаем на 18 ч 30 мин в клубе.

При себе иметь: тапочки для бассейна, принадлежности для бассейна, маску, ласты, желательно пару кг грузов с поясом или в крайнем случае сам пояс, фотоаппарат, запас спиртного на вечер ( кто что пьет и чем хочет угостить товарища), допускается бутылочка шампанского с собой под воду на елочку.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Пальто сперва в гардероб, а потом заберем к нам, а то если все сразу к нам одежку сбросят, то и в басик собраться не сможем.

Link to comment
Share on other sites

Валер меня впиши !!! +1 ... если еще не поздно !!!! 

Поздно, мест нет.

 

Можгет пару мест найдется? Я и супруга! По 300 не разу с балоном не ныряли:-)

 

Мест нет. Тем более никогда не ныряли. Если что то случится, то праздник будет испорчен у всех.

 

Предварительно сбор назначаем на 18 ч 30 мин в клубе.

При себе иметь: тапочки для бассейна, принадлежности для бассейна, маску, ласты, желательно пару кг грузов с поясом или в крайнем случае сам пояс, фотоаппарат, запас спиртного на вечер ( кто что пьет и чем хочет угостить товарища), допускается бутылочка шампанского с собой под воду на елочку.

 

На воде может быть 20 человек. Зал вмещает тоже 20, максимум 25. Тут уже 35.

 

Пальто в гардероб ставить? Он работать будет?

 

Поднять продукты в зал поможешь? И отдельное спасибо за помощь с меню?

Link to comment
Share on other sites

Эх, и я бы с вами, да в эти выходные, закрытие загонных охот на копытных. И поохотится хочется, и на новогодний стол не помешает, да и товарищ просил угостить. С вами хорошо, только после елочки я не только за руль не сяду, но и ружья думаю в руках не удержу.
Link to comment
Share on other sites

аспирин, петрозеликапс(кому за руль) и расторопша Вам поможет)))


Настойка боярышника снимает похмел)))


Седотивное и успокоит ....


А самое лучшее-полипефан(где то в десять раз круче угля активироного) И запаха нет) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:excl: как я и ожидал Елочка зажглась всеми цветами радуги !!!! Давненько меня так не накрывало !!!.... Ром и Текилла - это сила !!! ... Так как концовку я не помню прошу извинений если что не так . Клубу и Nissan огромное спасибо за предоставленное умопомрочительное шоу :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...