Jump to content
Форум Akvalang.com

вдхр. Светлогорское


Recommended Posts

Рыба там есть, у кого из рыбаков не спроси все каких-то монстров ловят. Я последний раз нырял там в октябре, так на берегу со спинингистами говорил (у них улов был 3 щучки по 500 гр на троих), так говорили что вчера - позавчера каждый по 15-20 шт поймал и начинались от 4 кг. щуки. И постоянно вчера- позавчара клев и монстры попадаються. А как расказывают что в прошлом году было.... страшно становиться. Артельщики расказывают сомов по 40 - 50 кг ловят и т.д. Значит мне с моим приятелем просто не везет..... или не умеем.
Link to comment
Share on other sites

Попроси фото сюда этой щуки дать на 26 кг. Интересно глянуть.

такие щуки разве что на Псковщине только и остались

Link to comment
Share on other sites

Охочусь на нем четыре года на моих глазах вместе с моими было взято больше 10 штук щюк которые весели более 8кг. Были хорошие сходы. Есть тостолобик но не я не мои друзья не брали и не видели.
Link to comment
Share on other sites

А вот так выглядит сейчас...

Ты часом не попутал может это Египет? :) У нас в Белоруси снег :(

на сайтах для общего доступа снимки со спутника пятилетней давности

Вот качай эту прогу (Google Планета Земля) если хочешь пиши я тебе на почту скину.... там фото на август 2009 года....

Link to comment
Share on other sites

Попроси фото сюда этой щуки дать на 26 кг. Интересно глянуть.

такие щуки разве что на Псковщине только и остались

Фото щуки у товарища имеется, постораюсь скинуть.

Link to comment
Share on other sites

За 26 не ручаюсь, а 5.2 и 7.3 брал лично причем в один заплыв. Без сомненья рыба (и не маленькая)в водоеме есть, но озеро, как и любой другой водоем, нужно изучать.

Знание водоема-50% успеха

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Попроси фото сюда этой щуки дать на 26 кг. Интересно глянуть.

такие щуки разве что на Псковщине только и остались

Фото щуки у товарища имеется постораюсь скинуть.

Если фото найдется то может быть и в газету цветную поместить захочет он?

Link to comment
Share on other sites

Охочусь на нем четыре года на моих глазах вместе с моими было взято больше 10 штук щюк которые весели более 8кг. Были хорошие сходы. Есть тостолобик но не я не мои друзья не брали и не видели.

Так вы наверное на животе плавали и смотрели вниз, Володя HAMER говорит что надо плавать на спине и смотреть вверх чтобы их увидеть :)

Link to comment
Share on other sites

Охочусь на нем четыре года на моих глазах вместе с моими было взято больше 10 штук щюк которые весели более 8кг. Были хорошие сходы. Есть тостолобик но не я не мои друзья не брали и не видели.

Так вы наверное на животе плавали и смотрели вниз Володя HAMER говорит что надо плавать на спине и смотреть вверх чтобы их увидеть :)

Как охотиться на толстолоба я знаю. Но всегда легче говорить чем искать.

Link to comment
Share on other sites

Ну все, после такой рекламы, в следующем году будет там паломничество. :) все приедут за трофейной щукой и неуловимыми гигантскими толстолобиками.... :wink:
Link to comment
Share on other sites

Охочусь на нем четыре года на моих глазах вместе с моими было взято больше 10 штук щюк которые весели более 8кг. Были хорошие сходы. Есть тостолобик но не я не мои друзья не брали и не видели.

Так вы наверное на животе плавали и смотрели вниз Володя HAMER говорит что надо плавать на спине и смотреть вверх чтобы их увидеть :)

Ну-уууу.... если все время на спине плавать и вверх смотреть тогда точно ничего не увидишь(ложиться в лежку и на просвет -да,хотя по-разному бывает дело случая, но не плавать) :( :blink:

Link to comment
Share on other sites

ну все после такой рекламы, в следующем году будет там паломничество. :) все приедут за трофейной щукой и неуловимыми гигантскими толстолобиками.... :wink:

РЕКЛАМА АРЕНДАТОРУ. :wink: а почему в следующем надо в этом начинать.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Поэтому и бесплатно для участников соревнований. Понимает арендатор что потом все поедут туда если понравится.
Link to comment
Share on other sites

ну все после такой рекламы, в следующем году будет там паломничество. :) все приедут за трофейной щукой и неуловимыми гигантскими толстолобиками.... :wink:

а почему в следующем надо в этом начинать.

да действительно, уже 2010, скорее бы Июнь, ну или хотя бы апрель :wink:

Link to comment
Share on other sites

Я на платных водоемах только на этом был, как уже выше писал цена 18 тыс/день, подскажите для сравнения, кто бывал в других местах сколько стоит ПО ?
Link to comment
Share on other sites

Вы бы еще в рыбхозе по разведению осетровых соревнования провели + директор наш человек = результат известен...

P.S.Скажите, пожалуйста, в чем смысл?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...