Jump to content
Форум Akvalang.com

вдхр. Светлогорское


Recommended Posts

  • 1 month later...
Были вчетвером на катере объездили весь водоем в поисках более менее прозрачных участков, но прозрак желает оставлять лучшего. Реально меньше метра, местами в каналах поросших камышом по краям, на глубине более 2 метров прозрак 2-2.5 м. По рыбе если на четверых, то по грамм 300 получится.
Link to comment
Share on other sites

ну вот, взял все обломал...

Лучше быть готовым к худшему, а то настроишься на хорошее а выйдет наоборот - вот это куда хуже.

Link to comment
Share on other sites

Лучше быть готовым к худшему, а то настроишься на хорошее а выйдет наоборот - вот это куда хуже.

Ага, предупрежден - значит вооружен!

В ожидании хренового прозрака резко увеличится количество прихваченного участниками и группами поддержки, так сказать, на случай темной воды, спиртного (а так же прочего допинга, см. тему про Неман) :icon_lol:

 

По любому, скучно не будет!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Сегодня был на Светлогорском. Прозрак везде есть. По рыбе слабо - на нас четверых 3 карпа (до 5-6 кг), несколько хороших карасей (у меня самый крупный 2,6 кг), и несколько некрупных лещей и подлещиков.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сегодня был на Светлогорском. Прозрак везде есть. По рыбе слабо - на нас четверых 3 карпа (до 5-6 кг), несколько хороших карасей (у меня самый крупный 2,6 кг), и несколько некрупных лещей и подлещиков.

Светлогорское у меня самый ближний объект и за два сезона облазил его основательно. Видел почти всю рыбу, которая там водится. В этом сезоне даже видел сомиков которых выпускали в прошлом году по осени- кг по 2, не стрелял. Но ни разу не встречал карася. Если не секрет подскажите где эти поросята прячутся? :icon_cry: :icon_question:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

11 и 12 охотились с отцом. Прозрак 2-4 м. По рыбе: лещ, линь, карась, около 1 кг. Щуки, сомики.

Жаль только сазана не нашли, а так на водоёме весьма интересно. Цена: 35000 за день

Link to comment
Share on other sites

Светлогорское водохранилище 8(02342)21288, 8(02342)20637

Спасибо! - это я чутка тупонул... Там не разу не был, а о том, что оплату можно провести на КП не подумал.

Только от туда - как и говорили, рыбу надо искать. Короче, можно сказать, что мне сегодня не повезло...

Link to comment
Share on other sites

Лазить надо по заводям в камышах, где неглубоко :Laie_77: Там главное терпение , я свою первую рыбу нашел там часа через полтора :icon_e_biggrin: А вот на глубине пусто, да и прозрак почти 0
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...