Jump to content
Форум Akvalang.com

Надо было не спать!


Recommended Posts

Лоханулся ты браток... в билете черным по белому написано, что действителен билет до 30 марта и это вне зависимости от того когда ты заплатил взносы в прошлом году. Единственное, что еще могло быть ты забыл заплатить взносы в прошлом году до 30 марта и твой билет был не действителен уже с прошлого года и поэтому тебе пришлось платить опять вступительный взнос.
Link to comment
Share on other sites

Да пошли они нахер-я лучше шифроваться буду, чем платить неведомо за что и плавать в полной мути!!! Бюрократическая контора которая только и умеет что бабки сшибать, совсем обнаглели.
Link to comment
Share on other sites

Конечно, ничего приятного нету. Хотя с другой стороны 35000 - это два-три раза попить пиво. А шифроваться из-за 35000, чтобы потом заплатить кругленькую сумму неохото.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня один работник (охотник сухопутный) отпрашивался заплатить взносы в БООР, мативируя тем что скоро подарожает взнос, ну я его отпустил и за одно попросил заплатить мои взносы. Дал ему 35000 и билет. Позвонил вечером сказал взяли 17500. Так что как минимум Полоцкий район может платить по старому :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Конечно ничего приятного нету. Хотя с другой стороны 35000 - это два-три раза попить пиво. А шифроваться из-за 35000, чтобы потом заплатить кругленькую сумму неохото.

Полностью за. Как выразился ранее MEGAMASS "Не надо забывать в какой стране мы живем". У самого был в прошлом году случай. Охотился на водоеме который примыкает вплотную к дороге. После проезда автомобиля ГАИ (сам в тот момент стоял в костюмчике на берегу) через 15 минут прилетел инспектор (вот если бы они так по нашим звонкам-наводкам прилетали). Документы чуть ли не под микроскопом рассматривал. Когда заплатил, сколько заплатил, за все ли заплатил и т.д. Уж лучше нервные клетки сберечь чем потом локти кусать и доказывать кто прав, а кто виноват.

Link to comment
Share on other sites

А меня и не развели!

Я платил 17.5 ещё 4 января,просто марок тогда у неё не было.Когда пришёл за марками,мне дали такую инфу.

И воду мутить я не собирался,у нас и так с прозраком х...

Link to comment
Share on other sites

И чего это у тебяЛёша,56000 меньше 35000 (""")?ТВОЮ бы математику да мне в кошелёк!

Теряю хватку :blink: Давно это это было, но раньше я математику ого-го как знал :wink: счас просто немного подзабыл, но обязательно все востановлю :cool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...