Jump to content
Форум Akvalang.com

Удостоверение подводного охотника РБ. Как получить?


Recommended Posts

Желательно поменять удостоверение. Это бесплатно, да и выглядит новое гораздо красивее и современнее :)

фото новинки в студию можно? и почему не клеются? я клеил в прошлом году

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перечитав тему, понял, что удостоверение ПО можно заменить и в Бресте, у партнера БФПС - Дайвинг-клуб "Капитан Морган Брест". Так ли?

Да, так.   http://www.akvalang.com/forum/topic/1251-%D0%B2-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE/page-165?p=200627&do=findComment&comment=200627

Да, можете приносить квитанции, оплату. У кого нет удостоверений - изготовим, у кого есть - наклеим.

 

Счет для оплаты и другие правила выдачи удостоверения описаны здесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

добрый день, хочу получить удостоверение подв. охотника, но никак не могу дозвониться по  т. (017)2032552, а мобильный выключен вообще  (029)6350330. подскажите как связаться, а то контактные данные в шапке не работают.

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понял получить удостоверении  ПО стоит 2 базовых ? Если да , то к чему это относится  "Обучение подводной охоте с выдачей необходимых документов стоит 155$ по курсу нацбанка." ?  :dntknw:  :dntknw:  :dntknw: 

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понял получить удостоверении ПО стоит 2 базовых ? Если да , то к чему это относится "Обучение подводной охоте с выдачей необходимых документов стоит 155$ по курсу нацбанка." ? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Без обучения - удостоверение + годовой взнос БФПС = 2е базовые

При прохождении обучения стоимось удостоверения и годовой взнос входят в стоимось обучения.

Link to comment
Share on other sites

Без обучения - удостоверение + годовой взнос БФПС = 2е базовые

При прохождении обучения стоимось удостоверения и годовой взнос входят в стоимось обучения.

Прохождение обучение обязательно ? 

Link to comment
Share on other sites

Прохождение обучение обязательно ? 

на данный момент прохождение обучения не обязательно

удостоверение выдается лицам с 18 лет, поэтому вся ответственность целиком ложится на самого охотника  

Link to comment
Share on other sites

на данный момент прохождение обучения не обязательно

удостоверение выдается лицам с 18 лет, поэтому вся ответственность целиком ложится на самого охотника  

Спасибо !

 А второй документ для ПО нужен такой?   :yes:

post-14387-0-95706800-1422818929_thumb.jpg

post-14387-0-50922700-1422819312_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Прохождение обучение обязательно ? 

Если хочешь знаний, опыта и собственной безопасности, то для себя стоит пройти. Бывает приходят люди, что даже на воде держаться толком не могут, не говоря от нырянии и прочей безопасности, и слава богу, что они решили сперва пойти на курсы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если хочешь знаний, опыта и собственной безопасности, то для себя стоит пройти. Бывает приходят люди, что даже на воде держаться толком не могут, не говоря от нырянии и прочей безопасности, и слава богу, что они решили сперва пойти на курсы.

Правду Валера глаголит. Если нет из знакомых, кто мог бы научить и подсказать, то базовые курсы - в первую очередь. Прежде всего для своей безопасности и не только...  

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь знаний, опыта и собственной безопасности, то для себя стоит пройти. Бывает приходят люди, что даже на воде держаться толком не могут, не говоря от нырянии и прочей безопасности, и слава богу, что они решили сперва пойти на курсы.

Я вас понял спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,уважаемые организаторы сайта.Завтра оплачиваю взносы и высылаю квитанцию с документом,и фото-почтой."Капитан Морган" поможет молодому охотнику отправиться на мелководье?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Как оплатить годовой взнос?

 

Оплатить взнос можно при личной явке в БФПС или у Партнеров.

Новая система удостоверений позволяет оплачивать взнос и получать отметку об уплате дистанционно. Для этого необходимо оплатить взнос в размере 1 базовой величины в любом банке и предоставить копию квитанции об уплате по e-mail, ММS, Skype, факс и пр. либо дождаться пока деньги поступят на счет и фаша фамилия станет известна в БФПС.

Кроме того необходимо сообщить свой почтовый адрес.

 

 

Здравствуйте. Оплатил ежегодный взнос. Подскажите пожалуйста контакты по которым можно отправить копию квитанции.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Оплатил ежегодный взнос. Подскажите пожалуйста контакты по которым можно отправить копию квитанции.

"Капитан Морган"

а/я 80

г. Минск, 220012

...

адрес БФПС (Минск, ул. Игнатенко, 7, к.15)

...

Скан или фото квитанции об уплате взносов

выслать на эл. почту info[зобако}akvalang[точечко]com

тема письма: Удостоверение ПО

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...