Jump to content
Форум Akvalang.com

Вешалка для сушки и хранения костюма и др.


Recommended Posts

  • Администраторы
А куртку как вешать будешь? Это дайверская вешалка- сушить BCD и закреплять регулятор позволяет, плюс сушка мелочевки.
Link to comment
Share on other sites

Добавь к этой вешалке снизу петлю в виде небольшой прямоугольной скобы - сможешь повесить и куртку. За хвост вниз рукавами.
Link to comment
Share on other sites

А вот моя вешалка. Не крутая, конечно, делал за 10 мин из того, что нашел под рукой. Простые плечики (только нужны прочные), рулончики из туристического коврика на скотче - и все. Делал как временный вариант, надеясь со временем что-то придумать для носков и перчей,но, как оказалось, нет ничего более постоянного, нежели временное.

post-2486-1271453444,56_thumb.jpg

Так висит костюм - куртка подвешена за хвост:

post-2486-1271453480,31_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

БЕРЕШЬ 4 ВЕШАЛКИ И КОСТЮМ СОХНЕТ В 4 РАЗА БЫСТРЕЕ. :D

...смеяться после слова лопата....

:icon_neutral:

Валера, если эти вешалки у тебя не продаются, это вовсе не значит, что они совсем не нужны :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера обсуждал с товарищем тему хранения костюма, так вот его костюм в райне лямок и хвоста растянулся, вешал на плечики. С кумом поделился инфой, он не поверил и свой с плечиков не снял. Сам вешаю на трубу порядка 50мм в диаметре,кост-м перегибаю пополам, в начале вешаю ползунки, сверху куртка. Но думаю что тоже не совсем правильно. :(
Link to comment
Share on other sites

А вот моя вешалка. Не крутая, конечно, делал за 10 мин из того, что нашел под рукой. Простые плечики (только нужны прочные), рулончики из туристического коврика на скотче - и все. Делал как временный вариант, надеясь со временем что-то придумать для носков и перчей,но, как оказалось, нет ничего более постоянного, нежели временное.

Самый нормальный и простой вариант. У меня висит на обычной вешалке (без наворотов). Просел неопрен на куртке (хлястик), да х... с ним я не парюсь :D

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 1 month later...
Носки и перчатки сушу на ножках перевернутого табурета, а костюм на доске, после сушки костюм просто расправляю и кладу на шкаф нет не складок не растяжений.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Еще видел самоделку из 1.5литровых бутылок (2шт)и обычной вешалки! Сфоткаю выкину напоказ!

 

Так же знакомый в капюшон ложит слегка надутый воздушный шарик! Говорит не так слеживается !!

Link to comment
Share on other sites

Так же знакомый в капюшон ложит слегка надутый воздушный шарик! Говорит не так слеживается !!

 

А вот это может быть интересно в плане хранения.

Link to comment
Share on other sites

Костюм или носки быстрее износятся или порвутся, чем испортятся от неправильного хранения на обычных, а не чудо-вешалках. Американский маркетинг напоминает (напомню его суть: фишка не в том чтобы кому-то что-то продать, а в том чтобы убедить потенциального покупателя что ему это нужно, а потом продать). Чудо-швабры, чудо-ножи, суперхренорезки, а теперь еще и чудо-вешалки амеры придумали. Скоро манекены для дайверских костюмов будут продавать с турбовентиляцией - чтобы костюм всегда сохранял правильную форму при хранении и сох равномерно.

И в гульфик надо при хранении что-то вставлять, чтобы там ничего не слеживалось и не ссыхалось.

 

Использую обычные вешалки и бельевые веревки.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...