Jump to content
Форум Akvalang.com

Какое о нас бытует мнение...


Recommended Posts

  • Администраторы
Надо было туда еще фотку с Барановичского беспредела добавить. Пускай посчитают сколько там подвохов и сколько простых рыбаков.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Надо было туда еще фотку с Барановичского беспредела добавить. Пускай посчитают сколько там подвохов и сколько простых рыбаков.

Еще не поздно
Link to comment
Share on other sites

Роман, нужно им оставить ссылочку на наш сайт. Будем воевать на нашей територии! Последний ответ поразил-какая польза от подвоха :D =D  у меня истерика :icon_lol: Человек который не знает ничего про красивейший подводный мир, про все тонкости ПО рассуждает на примитивном уровне и хотит убедить всех в своей провоте! Я долгое время увлекался спинингом и летней рыбалкой. Думаю, что моему снаряжению могут позавидовать многие рыбаки! Но мне и в голову не приходила мысль что если нихрена не споймал, то виноват подвох. Пускай сидят и листают литературу по ловле рыбы, смотрят обучающие фильмы, экспериментируют.  А про то что типа мы, подвохи, пропагандируем сухой закон тоже не надо им загонять. Просто мы знаем что с утра нам под воду и нужно меньше пить! Мы тоже выпиваем-уж такой мы русский народ(и ничего плохого нет, чтобы вечерком, у костра, в хорошей компании опрокинуть рюмочку-другую).  Просто нужно объяснить, что мы плаваем не в аквариуме с рыбами, и что рыбу еще нужно поискать.
Link to comment
Share on other sites

А давайте самого ярого противника запустим в воду посмотрим как он наловит рыбки, да еще в водоем где нет прозрака(Роман ты зарегистрировался предложи )
Link to comment
Share on other sites

А давайте самого ярого противника запустим в воду посмотрим как он наловит рыбки, да еще в водоем где нет прозрака(Роман ты зарегистрировался предложи )

Можно на дружеской ноте это сделать, или общий выезд с очисткой водоема. Покажим сколько говна под водой, а они на берегу уберут. Сделать репортаж и подружиться раз и навсегда! Мне кажется неплохая идея???
Link to comment
Share on other sites

Почему бы нет - было бы здорово. Только организовать это будет, наверное, не очень просто. Но попробовать стоит.
Link to comment
Share on other sites

Читать их очень трудно. Такое ощущение, что общаешься со стеной, тем более когда люди вообще не умеют общаться без хамства. Пришлось опять дать ответ одному спинингисту.
Link to comment
Share on other sites

Радует, что есть какие то сдвиги, пусть даже вести начнут себя более выдержанно.

Радует и то, что среди высказывавшихся большинство все-таки нормальные, добропорядочные люди, пускай и не полностью нас понимающие, но все же пытающиеся разобраться в ситуации здраво.

P.S. Роман, тебе отдельное спасибо, не у каждого  нервная система выдержала бы такой долгий диалог с таким невозмутимым спокойствием.   

P.P.S. Последние посты еще раз доказывают, что мнение о нас складываетмя в основном по фоторгафиям с непомерными уловами. Так что  в "фотогалерее" надо быть предельно сдержанными, и действительно, как верно было ранее сказано, это должны быть не "уловы", а "трофеи".

Link to comment
Share on other sites

Роман с Владимиром грамотно все объяснили, а то у людей совсем представления о ПО не было! Дело чести напомнить о себе и о очистке после схода льда. Интересно скооперируются ли они на это? С нашим братом проще в этом плане. Я поддержу однозначно.
Link to comment
Share on other sites

Ваш труд не пропал даром! Пусть хоть несколько десятков рыбаков смогли несколько изменить о ПО мнение. Вот также-бы и в верхах могли внимательно выслушать, проанализировать, создать реальное представление о ПО и проблемах  и принять правильные решения. Но там труднее - начальник всегда прав...
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
По поводу очистки водоемов дело серьезное- предложите им эту идею. Все будет отображено в газете в лучшем виде. Посмотрим на их рвение по защите всего живого.
Link to comment
Share on other sites

Может вообще создать инициативную группу, продумать вопросы интересующие нас, а также аргументированное их доказательства с примерами да и записаться на прием к Арешко, Шерису, Новикову. Если гора не идет к магомеду.... Тем более с нашим действующим положением об обращении граждан думаю не откажут во встрече.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Да уже ходили на прием и не раз- каждый раз обещают подумать и через пару дней бац.... непонятный ответ и все по второму кругу опять приходится начинать. Одно хорошо, что правила пока тормознули и есть время на борьбу.
Link to comment
Share on other sites

Уведев на апоксе вот эту фотку http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=6627&pid=64966&st=0entry64966 думал высказаться поделиться с братьями россиянами нашими проблемами, чтоб посмотрели как приходится отстаивать свое увлечение, да подумал, что лучше не нагнетать обстановку на багоре, а то если подключаться братья россияне, то наш рейтинг, поднятый такой ценой точно уйдет в крутое пике. Зато теперь в этой ветке на апоксе можно собирать трофеи и их количество добываемых неродивыми поплавочниками. Так что еще, раз просьба к вам уважаемые братья подвохи, если выкладываете свои фото, то думайте, что выкладываете и как это может отразиться на общественном мнении о нас.
Link to comment
Share on other sites

Уведев на апоксе вот эту фотку http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=6627&pid=64966&st=0&#entry64966 думал высказаться поделиться с братьями россиянами нашими проблемами, чтоб посмотрели как приходится отстаивать свое увлечение, да подумал, что лучше не нагнетать обстановку на багоре, а то если подключаться братья россияне, то наш рейтинг, поднятый такой ценой точно уйдет в крутое пике. Зато теперь в этой ветке на апоксе можно собирать трофеи и их количество добываемых неродивыми поплавочниками. Так что еще, раз просьба к вам уважаемые братья подвохи, если выкладываете свои фото, то думайте, что выкладываете и как это может отразиться на общественном мнении о нас.

тут не надо далеко ходить у нас на форуме сайта  brig.org  в разделе вести с водоемов, вилейское водохранилище в эту субботу и воскресенье люди ловили по 20-30 кг. подлещика. :(

Link to comment
Share on other sites

А фото есть? Или ссылочки на форуме брига, кто сколько и где ловил, выложим на багоре. Их (поплавочников) надо переубеждать не пустыми словами, а подтвержденными фактами (фото, цитатами), пусть выскажутся, а что как найти фото подвоха с полным куканом так они мастаки, а тут такое бревно да в собственном глазу. Так что если не затруднит, Дима, выложи или тут или на багоре ссылочку на весенние безобразия поплавочников.
Link to comment
Share on other sites

только что пересмотрел они один отчет где два человека за два дня наловили 20 кг.

перенесли в другую ветку и свои же не одобрили этот поступок. а где было написано что видели трех человек у одного из которых было 28кг. а у остальных примерно столькоже удалили совсем. и фото где вчера была просто гора рыбы сегодня я тоже не нашел. :(

http://www.brik.org/24/showthread.php?t=363&page=107

http://www.brik.org/24/showthread.php?t=15&page=373

Link to comment
Share on other sites

если бы я знал что они удалят  эти фото то я бы кончно сохранил.

теперь буду сразу сохранять на всякий случай но в душе  :wink:надеюсь что благодаря вашим стараниям они не пригодяться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...