Jump to content
Форум Akvalang.com

Какое о нас бытует мнение...


Recommended Posts

Не стоит вдаваться в полемику и биться лбом о стену невежества. нужно просто делать свое дело, бороться за свои права,  резать сетки, сдавать браков
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не стоит вдаваться в полемику и биться лбом о стену невежества. нужно просто делать свое дело, бороться за свои права,  резать сетки, сдавать браков

согласен на все100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Не выдержал, всего этого бреда поплавочник, ахинеи, которую они несут. Зарегистрировался и попытался наиболее тактично и выдержанно, высказать свое мнение вот что получилось. http://www.bagor.net/forum/42-552-3#24773  Могу сказать одного точно, уважения у меня к ним стало еще меньше.

  МОЛОДЕЦ МИХАЛЫЧ  я лично  жить не могу без рыбалки  и на удочку ловлю спиннинги донки удочки все имею и ловлю . а зимой хлебом не корми  ужас как люблю  и день дома не могу просидеть  чтобы на лед рыбку половить не съездить...  ЛЮБЛЮ РЫБУ ЛОВИТЬ
Link to comment
Share on other sites

Михалыч Респект.Главное корректно,грамотно,доходчиво,убедительно.Я тоже зарегистрировался чтобы проголосовать за подвохов.Но так убедительно и корректно я писать не умею.Туда нужно было добавить фото с беспредела.Но у нас на форуме не нашел.
Link to comment
Share on other sites

Михалыч Респект.Главное корректно,грамотно,доходчиво,убедительно.Я тоже зарегистрировался чтобы проголосовать за подвохов.Но так убедительно и корректно я писать не умею.Туда нужно было добавить фото с беспредела.Но у нас на форуме не нашел.

Бери любую газету на тему рыбалки и смотри фото, почти в каждой есть фото с превышением нормы вылова (пример - что под рукой попалось, газета на  " на рыбалку  " номер 2 за 2010 год стр.3 фото Виталий Ковалев,стр 8 поздравление с юбилеем . Номер 16 за 2008 год стр.3 фото Игорь Шавлюго,номер 20 за 2009 год стр. 3 фото Вадим Шидловский там вообще опа по поводу норм и т.д).Это только одно издание . И тут с моралью все в норме ...это же поймано с таким трудом... на удочку.О чем можно с ними спорить (с рыболовами имеется ввиду.) :(
Link to comment
Share on other sites

Михалыч Респект.Главное корректно,грамотно,доходчиво,убедительно.Я тоже зарегистрировался чтобы проголосовать за подвохов.Но так убедительно и корректно я писать не умею.Туда нужно было добавить фото с беспредела.Но у нас на форуме не нашел.

Бери любую газету на тему рыбалки и смотри фото, почти в каждой есть фото с превышением нормы вылова (пример - что под рукой попалось, газета на  " на рыбалку  " номер 2 за 2010 год стр.3 фото Виталий Ковалев,стр 8 поздравление с юбилеем . Номер 16 за 2008 год стр.3 фото Игорь Шавлюго,номер 20 за 2009 год стр. 3 фото Вадим Шидловский там вообще опа по поводу норм и т.д).Это только одно издание . И тут с моралью все в норме ...это же поймано с таким трудом... на удочку.О чем можно с ними спорить (с рыболовами имеется ввиду.) :(

  КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ  ПУСКАЙ ЭТО ИМ ТУДА ВЫЛОЖИТ ... МИХАЛЫЧ ДАВАЙ
Link to comment
Share on other sites

там уже модератор подключился.уже макает нашу братию не буду говорить во что....!пишет что подвохи целую неделю ныряли и увезли прицеп рыбы!единственный вопрос,как хранить столько рыбы да еще в теплую погоду целую неделю! :mad:
Link to comment
Share on other sites

Не выдержал, всего этого бреда поплавочник, ахинеи, которую они несут. Зарегистрировался и попытался наиболее тактично и выдержанно, высказать свое мнение вот что получилось. http://www.bagor.net/forum/42-552-3#24773  Могу сказать одного точно, уважения у меня к ним стало еще меньше.

  МОЛОДЕЦ МИХАЛЫЧ  я лично  жить не могу без рыбалки  и на удочку ловлю спиннинги донки удочки все имею и ловлю . а зимой хлебом не корми  ужас как люблю  и день дома не могу просидеть  чтобы на лед рыбку половить не съездить...  ЛЮБЛЮ РЫБУ ЛОВИТЬ

Я тоже в принципе рыбак, раньше постоянно на удочки, фидеры, кружки. Спининг так и не дался. Люблю половить, но больше природу. Лес. Воду. Рыбалка то по сути, как и охота, и сухопутная и подводная,- это способ единения с природой. Раньше совмещал  и ПО и рыбалку. А сейчас решил плотнее заняться охотой т.к. больше симпатизирует. Тот же лес, та же вода. НО! Картинок то намного больше, и рыбу видишь не только на крючке. И так интерестно ее наблюдать, захватывающе. И как приятно себя ощущать в родной стихии, то бишь воде.. из которой мы все вышли. Все вышли, а мы переодически возвращаемся.

Согласитесь-в этом что то есть..

 

А по поводу дороговизны-дешевизны. Любой человек преследуя свои интересы и задавшись целью, может себе позволить все что захочет.( без фанатизма конечно и в рамках разумных пределов полета фантазий) Хош лодку пластик и меркури, хош снарягу для ПО. С Зелинкой за 600 тугриков с зеленой мордой. Только целью задаться.

 

Так что уважаемые, я считаю все наезды на нас просто необоснованы. А необоснованы они из-за отсутствия информации о ПО у рыбаков,  либо зависти, которая как мы видим пкреростает в личную неприязнь. Либо (я надеюсь в редких случаях) реального недостатка мозговых извилин. (Это я про того недруга, который на рыб. форуме нас пид...ами обзывал. Мне бы в лицо сказал, я б ему показал на практике что значит сие некультурное слово...)

 

Хотя поповоду вышеизложеного...  в семье не без урода. И я далеко не святой. Бывает что и лишка чуть-чуть хапнеш. Хотя с кем не бывает.НО бывает очень редко, по сути в основном нифига вообще...  и подруга не верит что на рыбалке был. Вообщем меньше обращать внимания, и на все их левые базары отвечать дибиловатой ухмылкой. Пусть порвуться от злости. Хоть улыбкой и наиграной но более мение натуральной.( ведь чтоб дурака играть, нужно ясный ум иметь)

Link to comment
Share on other sites

там уже модератор подключился.уже макает нашу братию не буду говорить во что....!пишет что подвохи целую неделю ныряли и увезли прицеп рыбы!единственный вопрос,как хранить столько рыбы да еще в теплую погоду целую неделю! :mad:

Я по сути изложеного им понял, что он только по телеку все это и видел.

Link to comment
Share on other sites

Михалыч-молодец......А ещё им(рыбачкам) надо было указать на их, так называемый отдых, утром в 6 утра уже из электрички никакие вываливаются, а кто и просто остановку "Минское море" проё...вает, лычи уже с утра заливают.......А если клёва нет то тогда вообще в кучу и лить до потери сознания....А выпил на льду, бутылку об лёд, или просто выкинул.....Запил и тоже выкинул, пустую пластмассу....Я просто не раз ездил на зимнюю рыбалку на электроне, часто наблюдал эту картину------ловля ЛЕСТЧА на винно-водочные изделия.....Я не буду говорить о всех рыболовах, но моральный облик подвохов намного выше и я ни разу не видел что подвох после себя оставляет горы мусора.....
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Михалыч Респект.Главное корректно,грамотно,доходчиво,убедительно.Я тоже зарегистрировался чтобы проголосовать за подвохов.Но так убедительно и корректно я писать не умею.Туда нужно было добавить фото с беспредела.Но у нас на форуме не нашел.

Бери любую газету на тему рыбалки и смотри фото, почти в каждой есть фото с превышением нормы вылова (пример - что под рукой попалось, газета на  " на рыбалку  " номер 2 за 2010 год стр.3 фото Виталий Ковалев,стр 8 поздравление с юбилеем . Номер 16 за 2008 год стр.3 фото Игорь Шавлюго,номер 20 за 2009 год стр. 3 фото Вадим Шидловский там вообще опа по поводу норм и т.д).Это только одно издание . И тут с моралью все в норме ...это же поймано с таким трудом... на удочку.О чем можно с ними спорить (с рыболовами имеется ввиду.) :(

И это еще при отборе фотографий для газеты мы выбрали более-менее правильные уловы, а присылают такое... Многие похоже про норму 5кг не только забывают, но и не слыхали вообще.
Link to comment
Share on other sites

Михалыч Респект.Главное корректно,грамотно,доходчиво,убедительно.Я тоже зарегистрировался чтобы проголосовать за подвохов.Но так убедительно и корректно я писать не умею.Туда нужно было добавить фото с беспредела.Но у нас на форуме не нашел.

Не удержался и тоже зарегистрировался там, проголосовал за нас, а что-то писать и спорить пока не хочется.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю пусть они голосуют сами, мы тогда реально будем видеть их отношение к нам после написанного! :wink:
Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить свое мнение. Первое проблема пьянства не относиться ни к рыбакам, ни к подвохам-эта проблема нашего общества. Ну не умеют у нас люди ни пить ни отдыхать. Как бы это не звучало грустно, но это так. Что касается мусора на водоемах то это проблема не только людей, но и администрация районов не дорабатывает. Яркий тому пример мусорка на оз. Селява. Кто был тот меня поймет. Для непосвященных скажу-контейнеры есть, но они полные и толку с них нет, мусор лежит рядом. Но что приятно наша культура с каждым годом растет. Нам как единомышленникам необходимо своим примером показывать бережное отношение к природе.
Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить свое мнение. Первое проблема пьянства не относиться ни к рыбакам, ни к подвохам-эта проблема нашего общества. Ну не умеют у нас люди ни пить ни отдыхать. Как бы это не звучало грустно, но это так. Что касается мусора на водоемах то это проблема не только людей, но и администрация районов не дорабатывает. Яркий тому пример мусорка на оз. Селява. Кто был тот меня поймет. Для непосвященных скажу-контейнеры есть, но они полные и толку с них нет, мусор лежит рядом. Но что приятно наша культура с каждым годом растет. Нам как единомышленникам необходимо своим примером показывать бережное отношение к природе.

Игорь.....Я имею ввиду само отношение к проведению процесса......неужели ты видел хоть одного подвоха лезущего в воду в невменяемом состоянии......Я не видел чтобы после погружения дайверов бутылки на льду валялись.......может оттого,  что человек плавающий в воде видит всё с другой стороны, не сверху??? Может поэтому у нас немного и другое мировозрение??? Ведь, как я считаю, плавать в собственных отходах никто не захочет......а рыболов, может, по-другому на это взглянет!!! Я не говорю, что все они как один, но я думаю что со мной согласятся и рыболовы, и подвохи, что мы видим воду по другому.......... :icon_neutral:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...