Jump to content
Форум Akvalang.com

Какое о нас бытует мнение...


Recommended Posts

Часто лажу в интернете по все возможным форумам. Не только по ПО, но и по рыбацким и просто сугубо мирным и сухопутным.

Часто, особенно на рыболовных форумах ругают нас... и сильно. Пробовал было спорить. Но не попрешь... Я там один, а рыбаков много. Обидно. Враги мы экологии и "голодные" оказываеться. :mad:

Вот один из примеров:  http://www.bagor.net/forum/42-552-1

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

походу это беспорлезно с ними спорить.

хотя знаю несколько примеров когда ярые противники становились в наши ряды.

ничего прорвемся!!! :D

Link to comment
Share on other sites

Не выдержал, всего этого бреда поплавочник, ахинеи, которую они несут. Зарегистрировался и попытался наиболее тактично и выдержанно, высказать свое мнение вот что получилось. http://www.bagor.net/forum/42-552-3#24773  Могу сказать одного точно, уважения у меня к ним стало еще меньше.
Link to comment
Share on other sites

Не выдержал, всего этого бреда поплавочник, ахинеи, которую они несут. Зарегистрировался и попытался наиболее тактично и выдержанно, высказать свое мнение вот что получилось. http://www.bagor.net/forum/42-552-3#24773  Могу сказать одного точно, уважения у меня к ним стало еще меньше.

Михалыч дал ты там разгону! :wink:

Link to comment
Share on other sites

Если это Астрахань, то чего смущаться. Там по-моему так у всех, и у подвохов и у поплавочников. Там и нормы вылова вроде совершенно другие, если вообще есть. Хорошо, что указанно, что фото сроссийских сайтов, а лучше Сергей укажи откуда ссылку, а то не поверят. Сегодня уже был прицендент по ссылкам и авторским правам.
Link to comment
Share on other sites

Во блин...  Там перед постом Михалыча какой то ярый противник подводной охоты, а ник в точь как у меня... :mad:

может это твой клон??? :wink:

Link to comment
Share on other sites

Володя и среди их есть нормальные понимающие люди (смотри голосование из 40 ответов - 28 в нашу сторону).А спорить с ними ...пустое. :icon_neutral:
Link to comment
Share on other sites

Во блин...  Там перед постом Михалыча какой то ярый противник подводной охоты, а ник в точь как у меня... :mad:

может это твой клон??? :wink:

Да нет вроде.. Незнаю я таких.

Link to comment
Share on other sites

Во блин...  Там перед постом Михалыча какой то ярый противник подводной охоты, а ник в точь как у меня... :mad:

может это твой клон??? :wink:

Да нет вроде.. Незнаю я таких.

лучше таких и не знать. :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Да Михалыч,ну ты дал,МОЛОДЦА!!! Как пулемет МАКСИМ! После таких написаний у тебя скорость набора текста лучше чем у секретаря-машинистки! :D
Link to comment
Share on other sites

Цитата- "Гидрокостюм стоит копейки по сравнению с нормальными снастями - многие могут его себе позволить"

-"Еще охотниками себя зовут. Я бы назвал их по другому - "кучка пи...сов".... С уважением."(a1leh Рыболов-любитель.)

По моему недоумки полные!!! Несут чушь, не владея вопросом, который пытаются обсуждать.

Что тут скажешь?

Еще мне понравилось про щук 3кг., которых они отпускают!!! :icon_lol:

А Михалыч молодец, разложил все четко, корректно и по теме!!! У меня кроме мата, других слов не возникает!!! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Цитата- "Гидрокостюм стоит копейки по сравнению с нормальными снастями - многие могут его себе позволить"

-"Еще охотниками себя зовут. Я бы назвал их по другому - "кучка пи...сов".... С уважением."(a1leh Рыболов-любитель.)

По моему недоумки полные!!! Несут чушь, не владея вопросом, который пытаются обсуждать.

Что тут скажешь?

Еще мне понравилось про щук 3кг., которых они отпускают!!! :icon_lol:

А Михалыч молодец, разложил все четко, корректно и по теме!!! У меня кроме мата, других слов не возникает!!! :mad:

Михалыч-дипломат! :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Михалыч, я очень рад,ч то в наших рядах есть такие люди как ты . Первый в бой за нас пошёл против рыбаков .

  Я,тоже много чего хочю им сказать, но всё времени нет на прохождение программы "соло на клавиатуре", пару часиков уйдёт на набор такого размера текста.

  Растолковал ты им всё правильно, но поймут ли они ?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Вступал в перепалку с удочниками на одноклассниках- тяжело воевать с бОльшим количеством противников, но пыл их остудить немного смог. От недостатка информации и личных фантазий такая неприязнь у них. почему-тогда рыба пропадает во всех водоемах, включая даже непрозрачные и запрещенные? Ведь мы там не плаваем, а факт исчезновения рыбы есть. Значит в этом виновата другая причина. Да и подвохов значительно меньшее количество чем удочников. И еще есть норма- 5 кг в сутки. Поймал и свободен.
Link to comment
Share on other sites

Вступал в перепалку с удочниками на одноклассниках- тяжело воевать с бОльшим количеством противников, но пыл их остудить немного смог. От недостатка информации и личных фантазий такая неприязнь у них. почему-тогда рыба пропадает во всех водоемах, включая даже непрозрачные и запрещенные? Ведь мы там не плаваем, а факт исчезновения рыбы есть. Значит в этом виновата другая причина. Да и подвохов значительно меньшее количество чем удочников. И еще есть норма- 5 кг в сутки. Поймал и свободен.

 

Очень четкое замечание насчет водоемов с мутной водой!

Я бы еще спросил, куда подвохи рыбу девают, раз все время с полными багажниками уезжают. Продают? Так покажи на многочисленных точках хоть одну рыбу с дырками от гарпуна!

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, фарш в головах у многих рыбаков и чиновников, которые, не зная азов и проблем ПО, пытаются обсуждать, осуждать и заниматься законотворчеством :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...