Jump to content
Форум Akvalang.com

Наш Юбилейный 5й слет!


Recommended Posts

  • Replies 572
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Корректировка. Буду с женой и друзьями. 3 майки --- 44-46, 46-48, 52-54. Едем только на субботу, в машине 1 свободное место будет.

Link to comment
Share on other sites

 

Лучше с мороженым и чаем-кофем. А то она станет Меккой, центром поломничества)))

 

А как же халявские бочки пива от Морганов???

 

Опять про**ут потом разбирайся кто у кого  и как  :icon_e_smile:   Да и после случая на светлогорском им пиво в бочках не дают  :icon_e_biggrin:

Нас опять банда тока по майкам вопрос не решен уточню напишу 

Link to comment
Share on other sites

Еогда будут цены на всё? Надо как то бюджет поездки определить.Не хотелось бы в последний момент это узнать.Можете хотя-бы цены у арендаторов узнать и цены на майки озвучить,или все оргонизаторы уехали на Волгу, и никто ничего не знает?
Link to comment
Share on other sites

Еогда будут цены на всё? Надо как то бюджет поездки определить.Не хотелось бы в последний момент это узнать.Можете хотя-бы цены у арендаторов узнать и цены на майки озвучить,или все оргонизаторы уехали на Волгу, и никто ничего не знает?

Вопрос правильный, и ответ тоже. Пока с Волги не вернутся инфы не будет.

Link to comment
Share on other sites

Еогда будут цены на всё? Надо как то бюджет поездки определить.Не хотелось бы в последний момент это узнать.Можете хотя-бы цены у арендаторов узнать и цены на майки озвучить,или все оргонизаторы уехали на Волгу, и никто ничего не знает?

Петрович не переживай, забей в бюджет ляма 1,5 на человека, останется денюшка хорошо, если нет то значит хорошо погуляли  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:

Чет вы как маленькие, основная статья расходов, дорога и стол на 2-3 дня, а майка и общий стол на сколько помню 10-20 долларов на все про все.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Еогда будут цены на всё? Надо как то бюджет поездки определить.Не хотелось бы в последний момент это узнать.Можете хотя-бы цены у арендаторов узнать и цены на майки озвучить,или все оргонизаторы уехали на Волгу, и никто ничего не знает?

бери побольше вот и весь бюджет 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вроде все правильно пишите. И про бюджет, и про бери побольше, только вот к сожалению не все деньги лопатой гребут. Есть и те, кто в кредит живет. Так, что вопрос про бюджет правильный...

Link to comment
Share on other sites

Как раз с дорогой и столом на два,три дня -всё понятно-10$-дорога,10$-день питания+ напитки.Итого 40-50$,а вот сколько ещё надо -арендаторам за всё+взнос с участника+майка+ всё отольное,вот это интересует.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, вроде все правильно пишите. И про бюджет, и про бери побольше, только вот к сожалению не все деньги лопатой гребут. Есть и те, кто в кредит живет. Так, что вопрос про бюджет правильный...

Возможно ты и прав, но слет проходит регулярно примерно в одно и то же время, думаю если есть желание посетить слет можно лишний раз не выпить пива а денюшку в заначку на слет.

Если так сложно то вот цены с этого озера в прошлом году, прибавьте процентов 30.

 

Цена за рыбалку 50000 руб за все дни слета с ныряющих: с пятницы по воскресенье ( кто сколько выдержит).

На стоянке имеется 8 беседок- 100000 руб. за сутки

Имеются столы с лавками плюс мангал ( в лесочке) 50000 руб. сутки

Размещение просто в лесу ( без беседки и столика) бесплатно.

Стоянка автомобиля 10000 руб. за сутки

Все это оплачивается на месте арендатору.

 

Регистрационный сбор с участников слета ( общий стол, музыка, беджик, призы, конкурсы, главный приз) - 50.000 руб, с гостей слета ( общий стол, музыка, беджик)- 20.000 руб.

Стоимость слетной майки - 120.000 руб. ( полноцветный рисунок на груди). Тираж ограничен

 

Не вижу проблемы стонать по поводу цен.

Как раз с дорогой и столом на два,три дня -всё понятно-10$-дорога,10$-день питания+ напитки.Итого 40-50$,а вот сколько ещё надо -арендаторам за всё+взнос с участника+майка+ всё отольное,вот это интересует.

Ну так прибавь в среднем к этой сумме 10$ майка 10$ общий стол с рыбалкой + 10-20$ про запас вот тебе и те 1-1.5 ляма на человека

На лодке с мотором можно будет?

Только электро мотор.

Админ допиши мне в списке майку XXL

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю устроить голосование на счет маек и их цены. Есть вариант "минимализма" и соответственно будет и цена минимальная,

Или сделать яркую красочную но там цена будет серьезно отличаться от минимальной 

Так кто за: 1. дешевый вариант?

Или            2. дорогой вариант?

           ...... 3. вариант "мне без разницы какая будет"

ГОЛОСУЕМ!  :yes:  

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю устроить голосование на счет маек и их цены. Есть вариант "минимализма" и соответственно будет и цена минимальная,

Или сделать яркую красочную но там цена будет серьезно отличаться от минимальной 

Так кто за: 1. дешевый вариант?

Или            2. дорогой вариант?

           ...... 3. вариант "мне без разницы какая будет"

ГОЛОСУЕМ!  :yes:  

Я думаю организаторы сами решать какие и стоимость, в среднем цена не была выше 10 долларов по курсу, не вижу смысла забивать тему ерундой.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю устроить голосование на счет маек и их цены. Есть вариант "минимализма" и соответственно будет и цена минимальная,

Или сделать яркую красочную но там цена будет серьезно отличаться от минимальной 

Так кто за: 1. дешевый вариант?

Или            2. дорогой вариант?

           ...... 3. вариант "мне без разницы какая будет"

ГОЛОСУЕМ!  :yes:  

Лично мое мнение, слет один раз в год, а майку хотелось получить хорошего качества и красивую, чтобы осталась память и после первой стирки ее не выкинуть.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У каждого разное понятие " дешево и дорого". Чтобы понять сколько разбежка надо озвучить цены. Майку хочет много людей, а выкинуть её через стирку не хочется. Я за хорошую майку. +/- 20 $.
Link to comment
Share on other sites

У каждого разное понятие " дешево и дорого". Чтобы понять сколько разбежка надо озвучить цены. Майку хочет много людей, а выкинуть её через стирку не хочется. Я за хорошую майку. +/- 20 $.

Я не знаю почему,но мая майка выигранная на аукционе с логотипом клуба за 18 или 19$,уже не помню,облезла ,потекла чёреная краска после первой стирки в ручную в холодной воде.У друга такая-же два года носит и как новая?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...