Jump to content
Форум Akvalang.com

Наш Юбилейный 5й слет!


Recommended Posts

...и норма 5 литров соблюдена...

 

А что за норма такая?

Я + КОМАНДА. ( 9 человек )

 

Серьезная заявка. В этой команде форумчане есть? Или может из Бреста кого еще подбираете?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 572
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

...и норма 5 литров соблюдена...

 

А что за норма такая?

Я + КОМАНДА. ( 9 человек )

 

Серьезная заявка. В этой команде форумчане есть? Или может из Бреста кого еще подбираете?

 

Только КОБРИНСКИЕ подвохи....с  форума только я и выдра........но с нами - САША ..... а  это действительно - СЕРЬЁЗНАЯ ЗАЯВКА!!!

Link to comment
Share on other sites

Пока 50 на 50, но думаю, что поеду, у нас с молодежи, особо никто желания не изъявил, поэтому поеду с Петровичем из Кобрина...
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Будет ли на слёте дежурить МЧС и Скорая помощь?Нас всегда привлекают дежурить на оналогичные мероприятия.

МЧС вещь точно необязательная, а милиция и медик будут. Прошлый раз по целой машине их было, так что прошу лишний раз перед милицией пьяным не выделываться, а то прошлый раз надоело одного перебравшего от них отгонять от греха подальше ( могли и забрать бы его).

:icon_e_smile: Странная просьба, а если кто-то в десанте служил, так нам пришлось бы взвод десантников вызвать? :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

 

Будет ли на слёте дежурить МЧС и Скорая помощь?Нас всегда привлекают дежурить на оналогичные мероприятия.

МЧС вещь точно необязательная, а милиция и медик будут. Странная просьба, а если кто-то в десанте служил, так нам пришлось бы взвод десантников вызвать? :icon_e_biggrin:

 

Это не прозьба а вопрос был.Будет много народа на водоёме.Просто у нас практикуют привлекать водолазов МЧС или группу спасения на воде.Может потому привлекают, что на турслётах в основном школьники присутствуют.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Отредактировано 27.05.15

 

Записываемся :flag:

у меня отредактируй, плиз . минус майка , 52-54 которая

Уже заказана

 

бида... придётся потом на аук выставлять. размер  то популярный  :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Мы там сами себе МЧС будем ;)

В отличии от отдыхающих, мы всегда трезвые и в полной готовности ,прийти на помощь.Не сравнивай себя на отдыхе и людей на службе.
Link to comment
Share on other sites

 

Мы там сами себе МЧС будем ;)

В отличии от отдыхающих, мы всегда трезвые и в полной готовности ,прийти на помощь.Не сравнивай себя на отдыхе и людей на службе.

 

Ни кого не хотел обидеть и говорил за весь наш слет )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...